Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. La Peregrina, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Ленуша 2. Альмина, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Ленуша 3. Самолюбие и внутренняя пустота: как распознать психопатку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 4. Интересно, как бы вы поступили? (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Светлана Из Тихого Омута, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Детство в детдоме, слава и позднее счастье актера, для которого творчество являе (Кино и новости кино) от Света29
7. Лучшие работы с международного конкурса свадебной фотографии (Интересное и необычное) от Агатах 8. Сашкнька, береги Ксюшу! (Дом 2 слухи) от Света29 9. Почему мы нетерпимы к чужому мнению? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Москванерезиновая 10. Аркадий, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Sweety, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Cупер тесто на пельмени и вареники.  (Прочитано 1416 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
Cупер тесто на пельмени и вареники. Возьмите на заметку. ВСЕГДА чистая кухня. Запомните изюминку рецепта. Попробуйте!

Ингредиенты:
✔ газировка 1 ст. (минеральная вода газированная)
✔ яйцо 1 шт
✔ соль 0, 5 ч.л.
✔ сахар 0, 5 ч.л.
✔ масло растительное 4 ст.л.
✔ мука 4 ст. (можно и меньше)

В миске соединить все составляющие, кроме муки. Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная. Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу. Все, мука нам больше не нужна. Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню))) С этой порции получается около 1 кг. теста. Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь. Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Оффлайн Татьяна92

• Друг
RАЛЬФ,  спасибо!!!  :flower3: Теперь я знаю, чем сегодня займусь.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
RАЛЬФ,  спасибо!!!  :flower3: Теперь я знаю, чем сегодня займусь.
:165: :268:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 09:56 от RАЛЬФ »

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
а я сегодня чебуреками занималась. в тесто добавила уксус, тоже здесь такой совет увидела.  :268: :flower3:

а на минералке или фанте я делаю кляр для рыбы или овощей. тоже супер!  O:-) :) :)8

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
а я сегодня чебуреками занималась. в тесто добавила уксус, тоже здесь такой совет увидела.  :268: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
а на минералке или фанте я делаю кляр для рыбы или овощей. тоже супер!  O:-) :) :)8
Техас115, ссылочку дайте, пжл! :165: попробую, а на уксусе лучше получилось, чем на минералке?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Пошли пожрём: интересные факты о самом популярном блюде фастфуда

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ Вчера в 22:02
от МилкаЯ
Сам себе бармен: 3 коктейля на основе вина, которые ты легко повторишь дома

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 191
Последний ответ Вчера в 21:34
от куршская коса
Говядина «Стуфато» — неожиданная версия известного греческого блюда. Готовим по

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 341
Последний ответ 02 Декабря 2021, 07:34
от куршская коса
Оформление тортика

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 513
Последний ответ 02 Декабря 2021, 11:32
от Кэрричка
Салат "Орландо"

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 899
Последний ответ 01 Декабря 2021, 20:08
от multik

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 47.