А когда Сашка возмущался?? Я только Смушку видела...
Я помню диалог:
-Мама,зачем ты шашлык варить поставила?
-Он жесткий, не прожевать!
-Ну и поставила бы для себя! А я такой хочу есть. Мне не жесткий.
После чего СМ пошла вылавливать из большой кастрюли шашлык для Али, Сашки и себя. Тоже возмущалась, но уже тихо.