Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 11. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина

Мои поздравления тем, кто помнит.  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
26
  Можно по-разному относиться к этому дню, помнить или предать забвению, но для меня это прежде всего память. Память о молодости, память об ушедших и здравствующих друзьях, память о времени, где мне было хорошо. Поздравлю всех, кто со мной согласен.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
не расстанусь с комосмолом
буду вечно молодым


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я не хотела вступать, запихнули.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Роза4:165: :165: :165:
:peoner: :peoner: :peoner: (жаль, комсомольцев-смайликов нет)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Я не хотела.... И не вступила...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Роза4:165:
 :peoner: :peoner: :peoner: (Кнопка : жаль, комсомольцев-смайликов нет)
Я хотела и вступила. И было интересно, жалко только, что мало.
Интересно, а обнуленных пукиных и терешковских тоже угрозами  заставили вступить в ряды ВЛКСМ , что они  все предали ?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2021, 18:01 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я не хотела.... И не вступила...
Я не хотела при Брежневе, а ты наверняка при Горбачёве, нюанс))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Я не хотела при Брежневе, а ты наверняка при Горбачёве, нюанс))
Так и есть)))

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
С Праздником!
И  я-хотела). И носила с гордостью.Вот такой я динозавр.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
собака-кусака, Malinna, вы мне обе казались моложе по возрасту)) комсомол приказал олго жить в 1991 году. Сыну моему как раз наступил возраст вступления в комсомол  :xixixi: правда не знаю приняли бы его,но к той поре комсомол приказал долго жить

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
собака-кусака, Malinna, вы мне обе казались моложе по возрасту)) комсомол приказал олго жить в 1991 году. Сыну моему как раз наступил возраст вступления в комсомол  :xixixi: правда не знаю приняли бы его,но к той поре комсомол приказал долго жить
Я 1961 г.р.))) давали учить устав, готовили к вступлению, но, Как-то меня эта доля миновала.... Я не учила, не стремилась, но и меня никто не подгонял))) обошлось)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
куршская коса, немножко не на ту цифру нажала)))))) я 1971 года)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я 1961 г.р.))) давали учить устав, готовили к вступлению, но, Как-то меня эта доля миновала.... Я не учила, не стремилась, но и меня никто не подгонял))) обошлось)))
Какого??? Иди ты! 71го куда ни шло, как раз на Горбача выходишь. Меня в райком в другой город конвоировали)) По пути чёт читнула, устав, что ли. Иначе обещали характеристику примерно как у воровки на доверии  :laughy: Я ж отличница, все дела, активистка даже. Но нае... Очень не очень дали характеристику. Потому что в комитет комсомола меня уже не запинали, я сказала, что на этот грёбаный цирк не подпишусь *да, я хабальеро*.

Оффлайн novosti

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 435
  • Карма: 1188
я была самой комсомолкой в классе. и значок был особенный. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.