Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

В Кремле ответили на вопрос об обязательной вакцинации  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я не вирусолог, мало что понимаю в медицине. Я просто смотрю, что происходит вокруг меня. А происходит вот что- уже двое на работе, привитые и переболевшие в первую волну , сейчас на больничном с ковидом. Мой город- город бюджетников, военных и работников торговли. В бОльшей массе город вакцинирован. Почему же у нас сейчас одна из наихудших статистик по заболеваемости и смертности?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Не понимаю, привились и живите себе спокойно.
"Раз мы рискнули , то и вы давайте тоже , а то ишь." имхо

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
огорчу фантазеров до невозможности в основном привиты по настоящему!!!! например, огромное предприятие и срок неделя или за ворота  :happens: не так то просто это найти в рекордно короткий срок, поэтому от безвыходности привились  O:-) а в некоторый предприятиях работали выездные бригады кололи на месте по спискам


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
в некоторый предприятиях работали выездные бригады кололи на месте по спискам
911  
У меня невестка так привита  O:-) Пришли утром на работу, а их уже ждут, ну, и пошли все по списку, опомниться не успели. Никто не вякнул, выбора не было, либо прививайся, либо увольняйся.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73185
С письковского на русский - всех уколем и окуярим.
И опять вспомнила - еще до выборов (тогда же ковид, как бы, никого не тревожил) Жириновский проговорился у вечмуда на передаче - *в ноябре привьем всех! даже новорожденных!*- это верезали из передачи, но судя по происходящему - все идет по плану..


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Никто не вякнул, выбора не было, либо прививайся, либо увольняйся
и так большинство, но видно новая партия шмурдяка поспела, втюхать нужно

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Может, в конце года срок действия у наваренной бурды заканчивается и она превратится в какой нибудь пластик или гель, и поэтому у них такая истерика? Может, надо просто отсидеться чуток?  :bnu:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112740
Фильм "Киндзадза" вспомнился. Там приветствие было "Ку".  Так вот скоро надоест  длинное слово куаркод выговаривать , и его сократят до произношения "ку".
Может Данелия что-то знал ? ))


Онлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Там походу залежи нереализованные  :xixixi:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
У меня невестка так привита  O:-) Пришли утром на работу, а их уже ждут, ну, и пошли все по списку, опомниться не успели. Никто не вякнул, выбора не было, либо прививайся, либо увольняйся.
У меня сестра так же привилась..

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3791
  • Карма: 8502
бегемот05, :facepalm: Ахринеть. Я бы по другому сказала...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ахринеть. Я бы по другому сказала...
вот и у меня не всегда цензурных слов хватает  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Так вот , спустя несколько часов они на меня набросились с призывами немедленно  привиться . ))))) Причем довольно таки агрессивно наехали .
Читала комментарии под ковидными темами, там тоже самое, пишут: " Им что там озверин вливают вместо вакцины?" :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
В Москве начался отбор подростков для второго этапа испытаний вакцины "Спутник V"
РИА Новости, 28.10.2021

В столице проходят испытания вакцины на несовершеннолетних. В первом этапе приняли участие 56 мальчиков и 43 девочки в возрасте от 12 до 17 лет. Из них 92 уже получили оба компонента. Объем составил 1/10 или 1/5 от иммунизирующей дозы, ориентированной на взрослых.
"Результаты первого этапа <...> позволяют сделать заключения: двукратная вакцинация <...> способна приводить к формированию хорошего поствакцинального клеточного иммунитета; препарат показал благоприятный профиль безопасности и иммуногенности; показатели безопасности и иммуногенности превосходят таковые у взрослых участников аналогичного исследования 1-2 фазы", — говорится в сообщении.

Сейчас отбирают добровольцев для второго этапа.



Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Для тех, у кого нет. Не благодарите!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.