Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Ввоз мандаринов из Турции в Россию приостановили  (Прочитано 1639 раз)

Оффлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
2
Ввоз мандаринов из Турции в Россию приостановили     
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
У нас Китаёзовы мандарины.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Будем ждать абхазские ,они самые сладкие и сочные, хоть и мелкие.

Онлайн Dominik

• Знаток
Ответка за поставку Украине беспилотников

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
У нас Китаёзовы мандарины.
это еще страшнее

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вообще-то не вкусные они...

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Ответка за поставку Украине беспилотников
И даже не мечтайте, запретили ввоз лишь одного производителя Fikret Degirmenci, а а это капля в море турецких мандаринов. :laughy:
Всё вы украинцы на себя натянуть пытаетесь. :gigigi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Ляяяя .. как же мы без мандариноф…..

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Ляяяя .. как же мы без мандариноф…..
Вподе есть пока ... :laughy:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Вподе есть пока ... :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Точно турецкие? А то ведь турецкие мандарины самые мандаринистые в мире, без них хана всей экономике. :xixixi:

Оффлайн ке

• Знаток
Будем ждать абхазские ,они самые сладкие и сочные, хоть и мелкие.
И они еще  тонкокорые, и не мелкие-то бывают.  :268:Самые  :268:И еще абхазские лимоны с горчинкой (они их сейчас недозрелыми за лаймы хотят выдавать) очень люблю. Косточки от них сажаю ( в любые горшки к любым растениям семечки прикапываю), потом через полтора года от саженцев листочки заваривать летом для холодного чая.  :268:

Оффлайн ке

• Знаток
Точно турецкие? А то ведь турецкие мандарины самые мандаринистые в мире, без них хана всей экономике. :xixixi:
Ну, турецкие мандарины, может - это политика. А ваааще-то и в Турции, и в Азербайджане, и в Грузии и Абхазии есть  самые лучшие мандарины одного сорта, который не долго храниться спелыми . Таких нету в Европе в продаже. Только которые дозрели при перевозке или магазине.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
И они еще  тонкокорые, и не мелкие-то бывают.  :268:Самые  :268:И еще абхазские лимоны с горчинкой (они их сейчас недозрелыми за лаймы хотят выдавать) очень люблю. Косточки от них сажаю ( в любые горшки к любым растениям семечки прикапываю), потом через полтора года от саженцев листочки заваривать летом для холодного чая.  :268:
Надо же! Впервые слышу про листья от лимона в чай. А моя дочь в прошлом году вот так прикопала косточки от мандаринки( уж и не знаю из какой страны) выросло два побега. Один летом загнулся,зато второй глаз радует, уже сантиметров 20 вымахал. Уж не знаю будет ли толк. Поживем- увидим.

Онлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот всегда, когда мы хотим кого-то наказать, всегда получается так, что бьём сами себя по затылку. Запретили мандарины- ждите повышения цен на них. Опосля запрета помидоров, цены даже на безвкусные китайские взлетели.  :bnu:

Оффлайн ке

• Знаток
Надо же! Впервые слышу про листья от лимона в чай. А моя дочь в прошлом году вот так прикопала косточки от мандаринки( уж и не знаю из какой страны) выросло два побега. Один летом загнулся,зато второй глаз радует, уже сантиметров 20 вымахал. Уж не знаю будет ли толк. Поживем- увидим.
Во! :268: у меня много домашних  растений с больших горшках, туда и сажаю. Ну как сажаю: пальцем ткнула в землю, придавив косточку цитруса (да разные были, лимоны больше  не пропадая растут, хоть и и не плодоносят), прикопала на 1-2см и все. Чай зеленый летом прикольный  с листями "лайма", но я и сам фрукт  тоже замораживаю в феврале примерно, пока еще есть , дольками или кружочками. Нам нравиться его вкус, абхазского лимона. Груйпфрута листья не понравились.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.