Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Дневник шунтика. Минус 70кг.  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
35
Не знаю как у Саши из Дома 2, я перенесла операцию по шунтированию желудка. Есть не хочется и не можется месяц.  В это время очень себя жалко... У многих вес уходит оооочень сильно, у меня нормально. я сначала завидовала, мы же общались все после операции.
Я худела меньше всех. Но это лучше. Нельзя думать, что операция это легко. Это очень сложно. Морально сложно принять себя сдавшимся чмом... Но вы еще не представляете как это тяжело физически. Ты слабый, депрессивный, боишься  будущего. Очень жалеешь обо всем.
Но проходит месяц, силы приходят и становятся хорошо, Чувствуешь себя лучше, становится легко.
Операция работает год, полтора. Дальше твой выбор. Так разжиреть уже не сможешь, но набрать можно. Смотрите на Картункову. Очень похудела. Вернула лишний вес, но не такой, как раньше.
Я рада за себя. Я худею дальше.  Знаю почему, научилась не жрать))) Худею мало, за полгода на 5 кг. Родные просят остановиться, но 48 размер пока не моя мечта.
Рост 176, был вес макс. 146, сейчас 72кг. ВАУ!
ПыСы: с кожей плохо, очень)))
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 23:56 от Планета »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Поздравляю. Очень рада за Вас.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19579
Вы - молодец!!!


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Планета, молодец! Отличный результат!  :love005: :165:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Планета,  здорово, вы просто молодец!


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Планета, Даже не представляю как можно такое выдержать!!! Поздравляю Вас!!! Так держать!!! :165:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Планета:shock: Я и подумать не могла, что среди нас такая героиня живет  :flower3: Просто молодец! Искренне желаю Вам здоровья и процветания  :lasso3:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Вы - большая молодец  :applo2: :applo2: :applo2:!
Удачи, терпения и здоровья Вам  :dart:
P.S. в отличие от Черно вы понимаете последствия для своего здоровья и сделали это для СЕБЯ и своего здоровья, а не на потеху подписоте и для разведения срача в соцсетях по теме "вы все дураки, я одна умная"  :laughy:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Ну, а зачем тогда худеть дальше, если кожа висит?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Ну, а зачем тогда худеть дальше, если кожа висит?
кожа в любом случае повиснет...вес солидный ушёл, да и возраст наверняка побольше, чем у бегемота.
с кожей плохо,
планируете убирать? O:-)

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Здорово!! :applo2:Платно делали или по квоте?

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
ПыСы: с кожей плохо, очень)))

Верю. ППКС.
 Минус 40 с хвостиком  :xixixi:  без шунтирования. За полтора года. Размер 46-48 сейчас реальность. И это плюс))) Но комплексы из-за кожи   :facepalm:  это минус. И еще какой  :rolleyes:  Однако желания возвернуться к прошлым ... накоплениям и гладенькой кожице  :xixixi: нет)))
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 13:56 от Эгоистка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.