Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гоняем по поселку.... (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Ленайка5, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Таша82, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 4. ВАЖНО: Под Докучаевском завязались бои (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Рапунцель похвасталась уникальными вещами (Дом 2 слухи) от xvost 6. Юрий Лоза обвинил врачей в раздувании пандемии коронавируса из-за денег (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Что будет с ведущим Леонидом Якубовичем? «Поле чудес» меняет формат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. «Я подумал, это не к добру» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. Кунг-фу кошка - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Интересно, как бы вы поступили? (Колючие разговоры обо всём) от alena.makoed 11. «Зачем это? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

«Пообещал сделать ее ведущей»  (Прочитано 1629 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10
«Пообещал сделать ее ведущей»: Комиссаров рассказал, как уговаривал Бузову не уходить из «Дома-2»

Создатель шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров рассказал, как ему удалось уговорить тогда еще никому не известную Ольгу Бузову остаться на проекте спустя три месяца после его начала.

«Бузова хотела уходить через три месяца после начала «Дома-2». Я с ней провел беседу. Уговаривал. Она ответственный человек, трудолюбивый. Она не видела на шоу перспектив. Хотела учиться дальше. Я пообещал сделать ее ведущей. И она в итоге оправдала мои надежды».

Как отметил Валерий Комиссаров, сейчас время неординарных людей. «Если ты обычный, то никому не будешь нужным. Я желаю Бузовой счастья в личной жизни. Хотя понимаю, что ей будет непросто найти любимого в силу разных причин», — заметил Комиссаров.

Напомним, что Ольга Бузова в конце прошлого года ушла с поста ведущей «Дома-2». Она сосредоточилась на других проектах.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Напакостил Комиссаров в нашей жизни... "Окна", Дом2, Бузова...

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
То есть, уже через 3 месяца со дня прихода на проект она знала, что будет ведущей? Не потому ль Третьяков к ней приклеился?

Оффлайн аметист

• Друг

Как отметил Валерий Комиссаров, сейчас время неординарных людей. «Если ты обычный, то никому не будешь нужным.

Бедняга Комиссаров...сильно неординарный Карабас-Барабас... :xixixi: Ему и невдомёк, как нужны друг другу обычные люди. Обычные честные, добрые, отзывчивые, работящие, любящие своих детей и родителей. Профессионалов в своём деле.

• Профиль на проверке
  • Друг
Обычные честные, добрые, отзывчивые, работящие, любящие своих детей и родителей. Профессионалов в своём деле.
O:-) :268:

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Непросто найти любимого... :xixixi:
Она то всегда готова. Её долго вынести никто не сможет.

• Профиль на проверке
  • Друг
Её долго вынести никто не сможет.
O:-) Ее беззаветную самовлюбленность.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 48.