Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Лоза обвинил врачей в раздувании пандемии коронавируса из-за денег (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Таша82, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. В России теперь живут сотни тысяч убийц. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алешка 4. Ленайка5, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. «Крокодиловы слезы»: Алексей Панин посмеялся над оправданиями Билана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Интересно, как бы вы поступили? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi
7. «Грош цена этой женщине» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. «Зачем это? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. Екатерина Колесниченко подозревает мужа, сидевшего на её шее, в изменах (Дом 2 слухи) от Венди 10. Рапунцель похвасталась уникальными вещами (Дом 2 слухи) от разумова 11. «Девочка выросла» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. 82-летняя Галина Польских рассказала, почему не привилась от коронавируса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Походу корни покрасила  (Прочитано 1517 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
 Походу корни покрасила , шапку напялила и спрашивает, заметили ли мы изменения 🤣 Гусеница.

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Конечно ,заметили...Очередную поддергайку с рукавами не по росту выцыганила...

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Лахудра и есть. Все длинноволосые женщины подравнивают кончики раз в 3-4 месяца, а это убоище не слышала о таком.

Оффлайн Мишель1

• Знаток
Вот бы ей эти лохмы ночью обрезать .. кричала бы и с топором бегала за всеми  :laughy:

Онлайн vomana

• Герой
у дрочи на чехле бриллиант,визуализирует..изменения?седину закрасила :hihihihi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Конечно заметили))) у тебя теперь одна нога :D :D

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
  Бежевые говнодавы что на теребоньке  прошлый год ей за рекламу подогнали. ее нога кажется 47 размера в них.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Не нравятся мне такие прямые пуховики, хоть это и модно, как пишут стилисты- модельеры. Фигура в таких - прямоугольник, и это в лучшем случае, они хороши только для очень худеньких, остальным же - возьмёшь впритык - попа будет обтянута при ходьбе, а возьмёшь больше, оверсайз, вообще необъятная получается. :xixixi:
Лахудра и есть. Все длинноволосые женщины подравнивают кончики раз в 3-4 месяца, а это убоище не слышала о таком.
Я бы давно состригла. :xixixi: Не считаю красивыми такие длинные волосы, молоденьким нормально, а как за 35 перевалило, то нафиг нужно - лучше бы подстригла до плеч, и можно было как-то разнообразить прически, чем такие длинные носить, они же тяжёлые, ничего с ними не сделаешь, если только дульку на затылке закрутить.  :happens:

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Не нравятся мне такие прямые пуховики, хоть это и модно, как пишут стилисты- модельеры. Фигура в таких - прямоугольник, и это в лучшем случае, они хороши только для очень худеньких, остальным же - возьмёшь впритык - попа будет обтянута при ходьбе, а возьмёшь больше, оверсайз, вообще необъятная получается. :xixixi:Я бы давно состригла. :xixixi: Не считаю красивыми такие длинные волосы, молоденьким нормально, а как за 35 перевалило, то нафиг нужно - лучше бы подстригла до плеч, и можно было как-то разнообразить прически, чем такие длинные носить, они же тяжёлые, ничего с ними не сделаешь, если только дульку на затылке закрутить.  :happens:
Она вообще не умеет волосы укладывать.Вечно растрепанная сама  и девченки  лохматые . Руки не под то заточены у цЫльки.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не нравятся мне такие прямые пуховики, хоть это и модно, как пишут стилисты- модельеры. Фигура в таких - прямоугольник, и это в лучшем случае, они хороши только для очень худеньких, остальным же - возьмёшь впритык - попа будет обтянута при ходьбе, а возьмёшь больше, оверсайз, вообще необъятная получается. :xixixi:Я бы давно состригла. :xixixi: Не считаю красивыми такие длинные волосы, молоденьким нормально, а как за 35 перевалило, то нафиг нужно - лучше бы подстригла до плеч, и можно было как-то разнообразить прически, чем такие длинные носить, они же тяжёлые, ничего с ними не сделаешь, если только дульку на затылке закрутить.  :happens:
Ну вы чооооуууу, она жы девочка, прЫнцесса из сказки *многие это в подростковом возрасте делают, накер такие патлы* 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.