Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Екатерина Колесниченко подозревает мужа, сидевшего на её шее, в изменах (Дом 2 слухи) от Венди 8. Рапунцель похвасталась уникальными вещами (Дом 2 слухи) от разумова 9. «Девочка выросла» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. 82-летняя Галина Польских рассказала, почему не привилась от коронавируса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. «Саша не заслужил такого хамства!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. — Люди-и , але..... соседи-и-и.... Посмотрите на этого адиета, посмотрите на это (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Картофельная запеканка со скумбрией...  (Прочитано 609 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 кг картофеля 600 г скумбрии (примерно 1 большая тушка, а я взяла полторы) 150 г сыра майонез или смесь майонеза со сметаной соль и перец – по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Сначала подготовим продукты: картофель чистим, скумбрию разделываем на маленькие кусочки, удаляя из нее все косточки.Ставим на плиту кастрюльку с водой. Пока вода закипает, режем картошку на кружочки, крупные клубни предварительно разрезаем пополам. Закладываем картошку в кипящую воду на 2-3 минуты. Вы можете картофель использовать и сырым, но бланшированный он получается мягче.
За это время можно подготовить сыр – натереть на терке. Смазываем форму растительным маслом и выкладываем на нее шумовкой половину картофеля. Разравниваем слой картошки, солим и перчим. Смазываем первый слой нашей запеканки майонезом. Выкладываем на картошку рыбу. Поступаем с ней так же, как и с предыдущим слоем – солим, перчим, смазываем майонезом.Выкладываем остатки картофеля и снова кладем соль, перец и майонез.Засыпаем сверху тертым сыром и отправляем в духовку, разогретую до 190 градусов на 40 минут. Когда подрумянится верх запеканки, достаем ее из духовки. Даем немного остыть и режем на порции. Хочу отметить, что это блюдо очень вкусно и в холодном виде.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
всё.  у меня ум уехал от вожделения и вкусноты

Оффлайн natalka

• Знаток
Леонид1991, :vodka: :beer: :beer:не помешали бы!!! :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2021, 11:14 от natalka »

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Леонид1991, :vodka: :beer: :beer:не помешали бы!!! :kiss04: :kiss04:
это никогда не помешает. тем более к  скумбрии

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Рыбы многовато я думаю. Надо попробовать ,верю вкусно

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Говядина «Стуфато» — неожиданная версия известного греческого блюда. Готовим по

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 07:34
от куршская коса
Оформление тортика

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Asya6
Салат "Орландо"

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 721
Последний ответ Вчера в 20:08
от multik
Украшение блюд. Как сделать хризантему из лука.

Автор МарфаВасильнаЯ

Ответов: 18
Просмотров: 609
Последний ответ Вчера в 17:03
от МарфаВасильнаЯ
Мясо по-французски

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 19:44
от vomana

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 48.