Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 8. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона  (Прочитано 30792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Семь детей за 9 лет ! Грю же ,спецом морозит .)
У него сперматозоиды дрысливые, их никакому Усейну Болту не догнать, мёрзнут же постоянно)) Резкие, как понос. Так что это тоже методика.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:xixixi: видимо попытки уже были,но неудачные,одно яйцо где-то потерял.
Ой, всё  :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну че, дело раскрыто?


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25286
  • Имя: Мария
  • Карма: 153216
А меня интересует только один вопрос. Как папаЕвген умудрился зарплату в 70тыщ выбить, за то, что воспитывает Своих!!! же детей.
Ну какой нах   это домашний детский сад. Там же ни одного санпина не соблюдено.
Да за одно питание этот детский сад прикрыть должны.
Почему никто не проверяет папуЕвгена? Ни администрация, ни пожарные, ни Роспотребнадзор и тд и тп. Обычные садики, да и частные любые уже бы засношали проверками.
Кто эту семейку крышует????
И кстати, сколько зарплата у обыкновенных воспитателей в Москве???
« Последнее редактирование: 29 Октября 2021, 15:25 от Marusiia »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731334
Евген ! Ты это , заходи !
Мы тя ждем .))))) Побалакаем . Ты нам про методы и методики расскажешь . Мы те за жизнь расскажем ...

сначала хотела написать, что ицом восхитимся. потом решила, что это все же лишнее. он и так - бог, куда выше?  :happens:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
мне как-то пофиг на него как на человека. Мне интересны результаты, особенно в перспективе. Да. Результаты пока бумажные. Потому яростно слежу за темой. До конца декабря надеюсь многое прояснится
А вы думаете, что у огрызающегося, как великовозрастный подросток, может быть какая-то своя оригинальная методика?  Можно было бы в такую поверить, но судя по Алисе, там обычный семейный деспот с задатками маньячеллы, желающий за счёт детей, хорошо устроиться в Москве. Этакий Карабас- Барабас.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А меня интересует только один вопрос. Как папаЕвген умудрился зарплату в 70тыщ выбить, за то, что воспитывает Своих!!! же детей.
Ну какой нах   это домашний детский сад. Там же ни одного санпина не соблюдено.
Да за одно питание этот детский сад прикрыть должны.
Почему никто не проверяет папуЕвгена? Ни администрация, ни пожарные, ни Роспотребнадзор и тд и тп. Обычные садики, да и частные любые уже бы засношали проверками.
Кто эту семейку крышует????
И кстати, сколько зарплата у обыкновенных воспитателей в Москве???
Так вот и мне тоже очень интересно, насколько я понимаю он и так по семейному кодексу должен своих детей воспитывать,какие такие ему ещё 70 тыс.?

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 29290
На форуме в ВК пишут,  что Натаха слепнет - идет отслоение сетчатки, Один глаз совсем не видит,  второй чуть-чуть кажет. Доражалась блин, дура!  Этот Евген не успокоится, пока ее в гроб не загонит. 


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
На форуме в ВК пишут,  что Натаха слепнет - идет отслоение сетчатки, Один глаз совсем не видит,  второй чуть-чуть кажет. Доражалась блин, дура!  Этот Евген не успокоится, пока ее в гроб не загонит. 
Пипец ...
Ну говорю же , любящий муж не загонит свою бабу как старую лошадь . Год за годом рожает же .

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25286
  • Имя: Мария
  • Карма: 153216
На форуме в ВК пишут,  что Натаха слепнет - идет отслоение сетчатки, Один глаз совсем не видит,  второй чуть-чуть кажет. Доражалась блин, дура!  Этот Евген не успокоится, пока ее в гроб не загонит. 
У Гордона на передаче, вполне себе зрячая была.  :happens:
Не верю этим аферистам ни разу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
На форуме в ВК пишут,  что Натаха слепнет - идет отслоение сетчатки, Один глаз совсем не видит,  второй чуть-чуть кажет. Доражалась блин, дура!  Этот Евген не успокоится, пока ее в гроб не загонит. 
Откуда дровишки? Не сама же она призналась.
Так-то если правда, ей не то что рожать, ей больше 2х кг поднимать нельзя.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Интересно стало, принесла сюда. Много, но информативно.
Наталия Теплякова - одна из самых известных претенденток на почетное звание «мать-героиня» России – уверена в собственном предназначении в жизни. К своим 36 годам она успела родить семь детей.

Алиса, Хеймдалль, Лейя, Терра, Айлунг, Фейлунг и Тесей. В июне 2024 года, когда младшему мальчику исполниться три года, Наталия получит орден «Материнская слава» и вознаграждение в размере 100 тысяч рублей (сумма к тому времени может измениться).


В своё время Наталия закончила механико-математический факультет МГУ и магистратуру Финансового университета при правительстве РФ. До второго замужества с Евгением Тепляковым несколько лет работала в одном из московских банков. В 2012 году она ушла в отпуск по беременности с позиции начальника отдела, и с тех пор переходит из декрета в декрет.

Наталия и Евгений Тепляковы уже много лет ведут собственный блог в живом журнале, где рассказывают обо всех особенностях жизни в большой семье. Прежде всего они делятся рекордными успехами своих детей и сообщают о своей революционной методике образования.

О себе они практически ничего не пишут. Лишь только 13 мая 2021 года Евгений сообщил, что у них сейчас тяжелая ситуация:

«Отслойка сетчатки, три не особо успешные операции, шесть малышей и девятый месяц беременности (Тесей родился в июне). Плюс никаких родственников. Ни бабушек, ни дедушек».


Меня поразило это сообщение. Я не понаслышке знаю, что такое отслоение сетчатки: пришлось неоднократно делать операции на левый глаз из-за этой проблемы. И мне уже на раннем этапе беременности рекомендовали кесарево сечение.

Теперь представьте, каково женщине (если речь идет о Наталии) с такой патологией, которая приводит к полной слепоте, было рожать семерых? А ведь Тепляковы заявляют, что у них будут ещё дети.

Пару дней назад я разговорилась с гинекологом по поводу многорожавших женщин. По словам врача, практикующего более 25 лет, гипотетически, здоровая женщина способна за всю жизнь родить и двадцать раз, особенно если будет к этому стремиться.

«Другой вопрос, что при беременности у них больше рисков - возможны кр***течения, фетоплацентарная недостаточность. Обычно я рекомендую женщинам повторно беременеть не раньше чем через два года после родов. За это время организм успевает восстановиться».

Что до Наталии Тепляковой, то, судя по всему, она решила положить свою жизнь на алтарь многочисленной ребятни. Остается пожелать ей здоровья и стойкости на этом нелегком пути.

Возвращаясь к тяжелой ситуации, о которой написал Евгений: «никаких родственников, ни бабушек, ни дедушек».

На сегодняшний день глава семейства дал много интервью, но ни разу не ответил на уточняющие вопросы журналистов о своем детстве и родителях. Известно лишь, что Евгения воспитывала мать и отчим. Осталось тайной, где в настоящий момент его родственники и почему не помогают в воспитании внуков.

Родители Наталии, которые живут в Чебоксарах, тоже не спешат принимать участие в жизни многодетной семьи. Судя по интервью, которое они дали в августе нынешнего года, дедушка и бабушка семьи Тепляковых на пенсии, но ведут активный образ жизни. Вопрос, почему они не помогают дочери, остался без ответа.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Родители Наталии, которые живут в Чебоксарах, тоже не спешат принимать участие в жизни многодетной семьи. Судя по интервью, которое они дали в августе нынешнего года, дедушка и бабушка семьи Тепляковых на пенсии, но ведут активный образ жизни. Вопрос, почему они не помогают дочери, остался без ответа.
А их кто обязал помогать не желающим прекратить свое размножение взрослым , половозрелым особям ? Они их заставляли чтоль , чтобы от них ответа требовать ?
Журналист очень странный тоже .
А вообще да , я свое мнение высказала . Рожать без перерыва каждый год , могут только маргиналы .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Интересно стало, принесла сюда. Много, но информативно.
Наталия Теплякова - одна из самых известных претенденток на почетное звание «мать-героиня» России – уверена в собственном предназначении в жизни. К своим 36 годам она успела родить семь детей.

Алиса, Хеймдалль, Лейя, Терра, Айлунг, Фейлунг и Тесей. В июне 2024 года, когда младшему мальчику исполниться три года, Наталия получит орден «Материнская слава» и вознаграждение в размере 100 тысяч рублей (сумма к тому времени может измениться).


В своё время Наталия закончила механико-математический факультет МГУ и магистратуру Финансового университета при правительстве РФ. До второго замужества с Евгением Тепляковым несколько лет работала в одном из московских банков. В 2012 году она ушла в отпуск по беременности с позиции начальника отдела, и с тех пор переходит из декрета в декрет.

Наталия и Евгений Тепляковы уже много лет ведут собственный блог в живом журнале, где рассказывают обо всех особенностях жизни в большой семье. Прежде всего они делятся рекордными успехами своих детей и сообщают о своей революционной методике образования.

О себе они практически ничего не пишут. Лишь только 13 мая 2021 года Евгений сообщил, что у них сейчас тяжелая ситуация:

«Отслойка сетчатки, три не особо успешные операции, шесть малышей и девятый месяц беременности (Тесей родился в июне). Плюс никаких родственников. Ни бабушек, ни дедушек».


Меня поразило это сообщение. Я не понаслышке знаю, что такое отслоение сетчатки: пришлось неоднократно делать операции на левый глаз из-за этой проблемы. И мне уже на раннем этапе беременности рекомендовали кесарево сечение.

Теперь представьте, каково женщине (если речь идет о Наталии) с такой патологией, которая приводит к полной слепоте, было рожать семерых? А ведь Тепляковы заявляют, что у них будут ещё дети.

Пару дней назад я разговорилась с гинекологом по поводу многорожавших женщин. По словам врача, практикующего более 25 лет, гипотетически, здоровая женщина способна за всю жизнь родить и двадцать раз, особенно если будет к этому стремиться.

«Другой вопрос, что при беременности у них больше рисков - возможны кр***течения, фетоплацентарная недостаточность. Обычно я рекомендую женщинам повторно беременеть не раньше чем через два года после родов. За это время организм успевает восстановиться».

Что до Наталии Тепляковой, то, судя по всему, она решила положить свою жизнь на алтарь многочисленной ребятни. Остается пожелать ей здоровья и стойкости на этом нелегком пути.

Возвращаясь к тяжелой ситуации, о которой написал Евгений: «никаких родственников, ни бабушек, ни дедушек».

На сегодняшний день глава семейства дал много интервью, но ни разу не ответил на уточняющие вопросы журналистов о своем детстве и родителях. Известно лишь, что Евгения воспитывала мать и отчим. Осталось тайной, где в настоящий момент его родственники и почему не помогают в воспитании внуков.

Родители Наталии, которые живут в Чебоксарах, тоже не спешат принимать участие в жизни многодетной семьи. Судя по интервью, которое они дали в августе нынешнего года, дедушка и бабушка семьи Тепляковых на пенсии, но ведут активный образ жизни. Вопрос, почему они не помогают дочери, остался без ответа.
Брешет сволочь. Денег хотел поднять. Разумеется, никаких пруфов, даже не сомневаюсь. Анамнез-эпикриз, к чему эти условности.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не дочитала много комментов. Палыч вспомнился, первый муж маньки который, с его рассуждениями ни о чем и обо все сразу и убеждением, что если государству нужны дети, пусть государство этих детей и обеспечивает.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.