Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона  (Прочитано 30760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Уффф . Я посмотрела эту фню . 
У девчонки нервный тик перешел уже в перманентное повизгивание .  :blink: а родители этого видеть не желают . Радуются за ее прекрасное здоровье ...
Воспитания у детей очень и очень плохое . Алиса вообще невоспитанна . Выкрики дикие с места , перебивание взрослых , нервические подергивания всего тела , крики на отца , застегивание туфель на белом диване ...
    Эт че вообще ?  :blink:
Никаких методик образования у двух великовозрастных придурков нет . За исключением методики воспроизводства , которая всем хорошо известна и без них .
   
   Дети способные , но эти придурки их жизнь искалечат .
А где вы это раздобыли, в интернете?
Что дитятки у этой сладкой парочки махновцы, давно понятно. Всё, чему их научили, это читать. Хорошо, но мало.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Продолжу . Вся семья неряшлива и неопрятна . Волосы не особо чистые , непричесанные . У всей семьи . Мамо и папо агрессивно настроенные особи , желающие вырвать не только из глотки то , что им надо , но и саму глотку вырвать .
А не создалось ли у вас впечатления, что мама там, несмотря на внешнюю зачуханность и затраханность, серый кардинал? Я её в динамике ни разу не видела, но по косвенным признакам есть ощущение...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Алиса пытается контролировать свой тик , но ей это не удается . Это песец ... Девчонку просто безумно жалко . Все время это щенячье повизгивание рвется из нее .  Прям большое желание возникает  ее родаков пролечить хорошенько в больничке . Или отфиздить ... Чтоб в ум пришли и начали своих детей любить , а не использовать .
  Противно то как ...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 23:17 от Джибраил »


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А где вы это раздобыли, в интернете?
Что дитятки у этой сладкой парочки махновцы, давно понятно. Всё, чему их научили, это читать. Хорошо, но мало.
Да . ссылка

А не создалось ли у вас впечатления, что мама там, несмотря на внешнюю зачуханность и затраханность, серый кардинал? Я её в динамике ни разу не видела, но по косвенным признакам есть ощущение...
Вот не знаю . Но однозначно , это милая парочка друг друга стоит , да . Они на одной волне .

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Алиса пытается контролировать свой тик , но ей это не удается . Это песец ... Девчонку просто безумно жалко . Все время это щенячье повизгивание рвется из нее .  Прям большое желание возникает  ее родаков пролечить хорошенько в больничке . Или отфиздить ... Чтоб в ум пришли и начали своих детей любить , а нн использовать .
  Противно то как ...
Нервный тик говорит о серьёзных неврологических проблемах, не зря к ним опека приходила  O:-)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 23:18 от Катеринa 1970 »


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Нервный тик говорит о серьёзных нервологических проблемах, не зря к ним опека приходила  O:-)
Ой , эт не пересказать конечно . Там и с Хемиком проблемы , у него тож тик ,насколько я поняла . Его быстро увели из зала .
 Это надо бы по хорошему обследовать эту семью , да . Я хоть и не сторонник ювенальной полиции , но должна же быть защита от дураков . 

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ребятишки то умненькие , это да .  Что есть , то есть . Но эта странная и ненормальная обстановка в семье , мотивация детей на постоянные и быстрые прохождения социальных уровней , не подходящих им по их физиологическому и психологическому развитию , это приведет к плохому в конце концов .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я выслежу эту передачу в телевизоре. Не люблю просто в телефоне смотреть.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я выслежу эту передачу в телевизоре. Не люблю просто в телефоне смотреть.
Да там нечего смотреть , по большому счету .  Не информативная передача совершенно . Все сидят и хвастаются друг перед другом , какие они умные , красивые и продвинутые . Только если посмотреть на ребятишек и саму Алиску . А вот от этого просмотра позитивного впечатления ноль .
В общем , жаль потраченного времени .

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я начала смотреть. Жаль деток до не знаю чего. Один папагений неугомонный оптимист.

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Здравствуйте.  Да, вчера такая передача была. Сегодня посмотрю.
Евген сказал, что у него нарушен теплообмен, поэтому ходит в труселях круглый год.  :gigigi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Здравствуйте.  Да, вчера такая передача была. Сегодня посмотрю.
Евген сказал, что у него нарушен теплообмен, поэтому ходит в труселях круглый год.  :gigigi:
Не .)))) Он сказал , что теплообмен нарушен у всех , кроме него .)))) Оннетакойкаквсе .))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Здравствуйте.  Да, вчера такая передача была. Сегодня посмотрю.
Евген сказал, что у него нарушен теплообмен, поэтому ходит в труселях круглый год.  :gigigi:
Там и дети бы ходили, не будь опеки

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Евгеша, свин, перебивает ведущего и не даёт отвечать Алисе на вопросы.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Я посмотрела 10 минут. Это очень, очень грустно всё.
Я, грит Алисия, смогу помочь как психолог 30летней женщине с семейными проблемами, если буду прилежно изучать психологию. Гордон: а кем бы ты хотела стать? Алисия: не знааааю... Терра в 6 лет разговаривает не очень, много звуков западает. Гордон спросил Хеймика, как он учится, и папыгениев тут же, не давая раскрыть рта: отлично!

И да! ОднояйцОвый таки ходит в труселях, футболке и сандалиях круглогодично!  :shock:

Пойду гляну дальше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 18:32
от irinka5
Есть на земле большая страна-Россия!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Galina N.
Иван, Шамиль и Салават

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 19:07
от Нефанаточка
62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 819
Последний ответ Сегодня в 00:36
от Zvezda
В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 500
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:30
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.