Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Лучше бы на работу шёл...дибил конченый  (Прочитано 5768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8221
  • Карма: 422
Это никому не нужно: ни жене, ни детям. Он им дома нужен. А на жизнь деньги есть.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487238
А дЭбил действительно лучше бы на работу пошел.
На какую? Кому оно надо. И потом, оно халупу сдаёт задорого. За очень дорого.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27315
  • Карма: 137391
Матушка , эт я вежливо .))) Согласна , с вежливостью чет я сплоховала .)))

Ну чтож , вы так просили , так просили , не могу отказать вам , сестрица Аленушка )))) ловите вашу антологию .



И вот откровение :
Потом второе :

" У меня мама хотела привиться, сама не болела. Сдала на Ig G, а у нее титр прекрасный, прививаться пока не надо." ( Цы от Лебедушки )

(  Прописывает назначения вообще то врач )))

И совсем немного о " говорить плохо о детях , это мерзко !"
Ойц,я тоже помню про назначения для "профилактики венозной тромбоэмболии",а вот разночтения про ковид не видела.Чудно однако.Но там еще есть интересные  авторитетные рассуждения о сочинской недвижимости.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487238
Как всё разносторонне и хлыбоко  :bnu:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Мне тож нравица .))))
[/
Мне тож нравица .))))
И это вы считаете грязью про ребенка и то что я врач и матушка? Жду доказательств, или вы лгунья. А кто у нас в семье болел мы и сами разберемся, я вашей жалости не просила . Может вам еще эпикриз предоставить?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
Вы тут опять в белыхпальто на чистую воду выводите занимающих определенную нишу? Прикольных и ярких?  :rolleyes:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487238
Мы тут восхищаемся, например. Яркостью и нишевостью в том числе. 

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27315
  • Карма: 137391
Вы тут опять в белыхпальто на чистую воду выводите занимающих определенную нишу? Прикольных и ярких?  :rolleyes:
Как там? Разводим сплетни грязные.А вот кто то никогда!И низачто!


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Как там? Разводим сплетни грязные.А вот кто то никогда!И низачто!
Да ! Как неприличные . Впрочем , я никогда и не утверждала что я приличная )))))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Лебедушка, сестрица Аленушка . Ну я даж уже и не знаю ... Поговорку про божью росу слышали ? Ну вот она только що выпала .))))

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Лебедушка, сестрица Аленушка . Ну я даж уже и не знаю ... Поговорку про божью росу слышали ? Ну вот она только що выпала .))))
Я вам повторю прошу предоставить доказательства что я якобы писала что я врач и матушка а не вырванное из контекста слово : выписываю с недописаной буквой т, принесите весь коммент а не пару слов, или слабо себя сдать? А то, что я писала про ребенка грязью не считаю, грязь это то чт вы вешаете несуществующие диагнозы, вот так то братец Иванушка.



« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 18:25 от Лебедушка »

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Джибраил:blink: как летописец прям. Этож время сколько уходит отследить заприметить сохранить запомнить. Не голова а флешка должна быть  :D восхитительно   :cool:  :lol:
Ну это у вас много времени занимает . У меня - нет  ))))))))))  ничем не могу помочь . Кстати , щоб вы знали , память человека является основной составляющей его личности . Если короче сказать , то много памяти не бывает .)))))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я вам повторю прошу предоставить доказательства что я якобы писала что я врач и матушка а не вырванное из контекста слово : выписываю с недописаной буквой т, принесите весь коммент а не пару слов, или слабо себя сдать? А то, что я писала про ребенка грязью не считаю, грязь это то чт вы вешаете несуществующие диагнозы, вот так то братец Иванушка.




Да повторяйте сколько хотите . ))) Мне то що до этого ?)))
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 18:28 от Джибраил »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8221
  • Карма: 422
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 18:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Да повторяйте сколько хотите . ))) Мне то що до этого ?)))
Принесите комм весь по эпикриз, чтобы стало ясно кто кому и что выписывает?  Или не охота себя сдавать, такую работу провернула и упппс.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 18:34 от Лебедушка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 57.