Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Лучше бы на работу шёл...дибил конченый  (Прочитано 5770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Она другим занята, вангует, смешная…
пусть вангует, парниша из армии уж почти год как пришел.... Ждем-с


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Придется кое-кому смириться с тем, что у Рапы - здоровые дети.  :happens:
...но страшные  :facepalm: (особливо Слоненок)

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
пусть вангует, парниша из армии уж почти год как пришел.... Ждем-с
Пришел,а толку то.


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
...но страшные  :facepalm: (особливо Слоненок)
А мне они нравятся, внешне Вася миленькая а Софа смешной такой бурундучок. Родители хомяки, что поделать, но их не выбирают…..

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Софа смешной такой бурундучок
:lol:
 слонечка просто жЫрная кривоногая... м-м-м...девачка


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вы пишете бред потому что больше нечего сказать? Придумываете и сочиняете без доказательств, может быть вы готовы предъявить коммы где я писала что я врач или матушка? Сама сочинила? Или это коллективный труд вангующих?  :laughy:
Матушка , эт я вежливо .))) Согласна , с вежливостью чет я сплоховала .)))

Ну чтож , вы так просили , так просили , не могу отказать вам , сестрица Аленушка )))) ловите вашу антологию .


Я тяжело переболела, был цитокиновый шторм. Еле спасли. Сказали перед выпиской что на пол года хватит иммунитета а потом надо сдать кровь, посмотреть уровень антител и в зависимости от этого прививаться или нет. Я конечно привьюсь Эпиваком,если антител не будет или будет низкий уровень,потому как второй такой болезни мой организм не выдержит. Я человек не старый( 50) Хронических заболеваний  не было, кроме гастрита. Теперь лечу осложнения: сердечная недостаточность и токсический гепатит. Каждый решает сам за себя, прививаться или нет, только тем кто тяжело болел нужно задуматься.


повторно мне нельзя. Осложнение на сердце, причем серьезное.


У меня родители оба переболели, мама привезла из больницы где ногу лечила.Им 80 и 81 естественно букет хронических заболеваний а перенесли легко, а я здоровая 50 летняя, еле вычухалась. Сейчас лечу осложнения.
И вот откровение :
да, признаюсь Ковидом не болела, нужна была информация и я ее получила,

Потом второе :

" У меня мама хотела привиться, сама не болела. Сдала на Ig G, а у нее титр прекрасный, прививаться пока не надо." ( Цы от Лебедушки )


В выписном эпикризе обязательно прописываю препараты для профилактики венозной тромбоэмболии.
(  Прописывает назначения вообще то врач )))
Я конечно не врач,


И совсем немного о " говорить плохо о детях , это мерзко !"
Робик самый жалкий из домовских детей. Худой,бледный и плохо одетый.
На ребенка жалко смотреть: неспортивен, угрюм, плохо одет+ домовское прошлое и настоящее его родителей, так что незавидное будущее ему гарантированно.
голодный, мечтающий о булках, хоть бесплатно поест. Тяжко мальчику там будет, необщительный, замкнутый,хоть бы  его там не обижали. Представляю, как «обрадуются» родители, узнав чей ребенок в классе с их детьми.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Упс))) Прэлэсссно.

Онлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 946
  • Карма: 11247
Джибраил:blink: как летописец прям. Этож время сколько уходит отследить заприметить сохранить запомнить. Не голова а флешка должна быть  :D восхитительно   :cool:  :lol:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Мне тож нравица .))))
Да супер просто. И советы на вес золота, соответственно.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Да супер просто. И советы на вес золота, соответственно.
А очень многа медицинских советов  , да . Прям комм через комм .))) Остальная часть посвящена паршивцу и матери его .

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
пусть вангует, парниша из армии уж почти год как пришел.... Ждем-с
Бусечка , а че вы парнишу ждете ? Он  какба вас значительно моложе , это ж мезальянс !))
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 17:37 от Джибраил »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
А очень многа медицинских советов  , да . Прям комм через комм .))) Остальная часть посвящена паршивцу и матери его .

Я знаю, что вы сделали прошлым летом (с)  :xixixi:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 424
И совсем немного о " говорить плохо о детях , это мерзко !"
Никаких оскорблений в адрес ребенка здесь нет. Наоборот, - жалость. Упреки - в адрес родителей.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
А дЭбил действительно лучше бы на работу пошел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.