Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Пока смерть не разлучит нас!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 2. Вечерний перекус) (Кулинария и вокруг нее) от аметист 3. На своем дне рождении дочь Ирины Пингвиновой получила травму (Дом 2 новости) от соседушка 4. Британия сократила срок между основным курсом и ревакцинацией от COVID-19 до тре (Здоровье, физкультприветы и диеты) от соседушка 5. 76-летний композитор Максим Дунаевский рассказал, что женился в восьмой раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эжен 6. Наконец-то зима! (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака
7. Зелёновый ТяниТолкай *раСкаС* (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 8. Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. По сети разлетелось фото трусов Александры Черно. (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. 52-летняя Светлана Бондарчук похвасталась отличной физической формой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Градский женился за месяц до смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 12. Майка на отдыхе. Подписчики снова гадают, беременная или нет. (Дом 2 слухи) от Агатах

Доказательства того, что "личное пространство" для животных - пустой звук  (Прочитано 922 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
12
Объятия и человеческое общение - две вещи, которые больше всего нравятся домашним любимцам. Но некоторые питомцы нарушают границы дозволенного и беспардонно вторгаются в частную жизнь хозяев и других четвероногих существ. Проблема в том, что в целом они выглядят так мило, что их трудно ругать, и мы можем только успеть их сфотографировать. Посмотрите, как забавно получилось!

У нас появился новый щенок

Это я вижу каждый раз, когда выхожу из душа

Он так сладко спит, что я даже боюсь пошевелиться

Теперь понятно, кто в доме главный?

Это моё кресло

Наша кошка поняла, что котёнок вырос

Лёг отдохнуть с нашим догом

Она уже смирилась

Уединение? Нет, не слышал

Они возмущены задержкой завтрака

Его присутствие всегда обязательно

Судя по выражению морды, ей не очень нравится младшая сестра

Источник: ссылка © Fishki.net
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 21:14 от МилкаЯ »

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
мишаня, эту кошку зовут Месси я на ютубе иногда залипаю  :flower3:

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Вернее, твое личное - принадлежит им. У меня собака долго так спала, как та левретка, уткнувшись мне сзади в шею мордашкой и лапами обнимая

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
мишаня, эту кошку зовут Месси я на ютубе иногда залипаю  :flower3:
бегемот05:165:
Да, я тоже часто смотрю  видео про Месси.
Но на нижней фотографии не Месси, а Ричард из Севастополя.

Онлайн Венди

• Друг
Даа, у дога лапища, конечно, что надо  :laughy:
МилкаЯ,   :flower3:

Онлайн Венди

• Друг
Вернее, твое личное - принадлежит им. У меня собака долго так спала, как та левретка, уткнувшись мне сзади в шею мордашкой и лапами обнимая
У меня овчарыч сидел и наблюдал за мной, не отводя взгляда. Просто сидел, а я пылесосила, цветы поливала, обед готовила  :wub: а мой собакен  :wub:  наблюдал.
 :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 50.