Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

по утрам просыпаюсь сразу умытая - собака буся страдает за дверью...  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995314
17
по утрам просыпаюсь сразу умытая - собака буся страдает за дверью, мамулек открывает дверь, буся стремительно влетает и сразу:
- ты тут лежишь, а я скучала, чего ты лежишь, это что, уши, я люблю твои уши, дай мне уши, я их умою, и нос давай, и рот, все давай, куда, лежи, я еще тут не облизала, гладь меня скорей, вот тут, и тут, дай еще облизну нос, а теперь ты вот тут чеши, и тут, а я тут облизну, а теперь ты, а чего ты лежишь, там семь утра уже, хочешь гулять, пошли гулять, сейчас облизну и пойдем, я хорошая собака, хорошая собака, а чего не чешешь вот тут, и тут, а чего я приходила-то, а, гулять же, сейчас пойдем, только доем там в миске, у меня в миске доем, это моя миска и там моя еда, а ты что ешь, ты ешь еду, у тебя вкусная еда, а у меня нет еды вообще никогда никакой, дай еды, дай еды, ладно, тогда почеши, а гулять пойдем?

прогулочные приоритеты собаки буси в порядке убывания: моречко, мячик, ближние дохлые рыбы, дальние дохлые рыбы, знакомые собаки, незнакомые собаки, рыбаки и их сумки с едой, вороны, цапли, котики, серферы, куча песка, странные люди с палками, водоросли, спасатели, всякое другое.

до моречка идти десять минут. все десять минут буся волнуется:
- ты взяла мячик, мячик такой взяла, я пописаю, подожди, тут еда, я понюхаю, только понюхаю, а нет, съем, ой, съела, я плохая собака, нет, я хорошая собака, я хорошая собака, смотри, тут лежит и пахнет, а я не смотрю, ой, посмотрела, ой, вкусное, ой, оно само нализнулось, я плохая собака, пошли быстрей, моречко уйдет, я покакаю, подожди, тут собака, я понюхаю собаку, это плохая собака, пошли быстрей, еще быстрей пошли, ой, тут кот, я не знаю, кот - это такое, не знаю, подожди, я сейчас тут с котом.
кот:
- ну?
буся:
- просто смотрю пока.
кот:
- ну?
буся:
- ну смотрю еще.
кот:
- ну?
буся:
- возможно укушу.
кот:
- ну-ну.
буся:
- так, у меня тут дела с моей человечицей, мы спешим, человечица, что ты встала, ты не любишь котов, кот плохой, плохой кот, я хорошая собака, а кот плохой, побежали скорей, видишь, там моречко, брось мне мячик, ну брось мне мячик, а что это, не смотри, тут дохлая рыба, не смотри, я быстро облизну, а ты не смотри, я поваляюсь, а ты иди, я догоню, иди, вот тебе мячик, а я в рыбе немножко, плохая собака, плохая собака, но рыба же, дохлая же, ну что - фу, сама фу, иди, иди, не оборачивайся, плохая человечица.

хорошособакить собаку бусю можно бесконечно.
плохособакить собаку бусю невозможно.

- я тут побегаю с другой собакой, с хорошей собакой, все, я убежала, нет, не слышу, ничего не слышу, я тут бегаю, видишь, другая собака, у нас дела, мы побежали, не слышу тебя совсем, а где мячик, другая собака забрала мой мячик, отплохособакь другую собаку и забери мячик, это мой мячик, я пописаю, ой, не слышала тебя, я поплаваю с другой собакой, это другая хорошая собака, у нее мячик, я возьму мячик, смотри, какой мячик, сама фу, ой, ворона, я догоню, я сейчас, а ты пока возьми мячик, и мой возьми, и от другой собаки возьми, дай попить, дай попить, смотри, там другая новая собака, я побегу.

иногда собака буся включает козла. особенно по дороге домой. места для включения козла выбирает людные - кафе с террасами, например. ложится. скорбит. к нам сразу бросаются бабушки, официанты, дети, матери, водители, полицейские, всякие другие.
- принесите воды. ты почему не поишь собаку водой? ты сама пила воду? ты знаешь, что надо пить каждые пятнадцать минут?
- сделайте ей тень! так, я сейчас возьму стул и сделаю ей тень.
- у нее голодный обморок. ты кормишь собаку? ты знаешь, как надо кормить собаку?
- ты сама что-то бледная, ты перегрелась? тебе сделать тень?
- дайте ей воды!
- почему ты не берешь собаку на руки? возьми ее на руки, ты видишь, ей плохо.
- у меня тут куриный шницель, я дам собаке шницель!
- какой ты ей дашь шницель, ей надо воды и сделать тень.
буся лежит с лицом "мисюсь, ну где ты", надеется на шницель, в кусте сидят котики, буся видит котиков, буся вскакивает, бусины спасители выдыхают, забирают стул, воду, шницель и идут помогать котикам, котики разбегаются.

- а мы домой идем? идем домой. дома еда. ой, и тут еще еда, я съем, нет, ладно, я и не хотела, я пописаю, зачем мыть лапы, не хочу мыть лапы, я полежу, не трогай меня, ты мыла мне лапы и живот, плохая человечица, под стол уйду навсегда, ушла, а что ты лежишь, смотри, у меня утка, отбери утку, ну отбери утку, не отдам утку, не отдам, ой, это уши у тебя, тебя облизну, и тут облизну, а ты чеши, и тут чеши, хорошая человечица, хорошая собака, хорошая.


Юка Лещенко



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828966
Брусника:laughy: как знакомо! O:-) :laughy: только мой ,, козла " не включал... O:-) да и не поверили б ему! Упитанный был! :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9252
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97002
Первый абзац - слово в слово слова моей знакомой о ее тойтерьере. :laughy: я даже вниз пролистала - чей текст. Моря у нас нет. а то бы был полный портрет этой чудособачки. :xixixi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 93415
Красотуля собакенчик и человечица   :laughy:  :love005:
Брусника,   :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995314
glasha:flower3:
бегемот05:flower3:
Дышите Глубже:flower3:
собака-кусака:flower3:
Фаста Яковлевна:flower3:
Венди:flower3:

Девочки :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.