Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Лена Миро. Вас никто не спрашивает!  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Актриса Саша Бортич известна тем, что где-то снималась, родилась в Беларуси и крайне нелогична в своей поддержке российских оппозиционеров.

В прошедший четверг у Саши произошёл конфуз, подробностями которого она тут же и поделилась с общественностью в соцсети Инстаграм:

«Меня высадил водитель, причем бизнес-класса, с ребенком и в дождь».

Ужасная история, но дальше всё ещё интереснее.


«Мы сели в машину, навигатор показывал 35 минут, но таксист сказал, что мы будем ехать час. Я очень мило с ним разговаривала, но он продолжал «негативить». Вдруг он завершает поездку и говорит — все, приехали, выходите, вы не будете так со мной разговаривать, вы мне нагрубили. Что за повелительный тон?»

Я часто пользуюсь такси именно бизнес-класса. В экономе мне страшно, а в лимузинах премиума -- укачивает.

Обычная схема взаимодействия следующая: водитель выбегает, открывает дверь, я сажусь, он спрашивает о предпочтительных радиостанциях и температуре в салоне. Затем предлагает варианты маршрута. Мы едем. Приезжаем. Прощаемся.

То, что рассказывает Александра -- нонсенс. Негативный водитель? У меня такого ни разу не было.

Тут подоспели объяснения самого водителя. С интересом их прочитала:

«Я спросил сразу пожелания по маршруту, температуре, радио. Предупредил, что поездка по навигатору займет 35 минут, но, может, и дольше, так как девятибалльные пробки.

В ответ Бортич очень раздраженно отреагировала, попросила включить сзади свет, что я и сделал. Через минуту спросил: «Могу ли выключить свет? Водить некомфортно, это дезориентирует». И тут началось...

Сразу человек поменялся в поведении. Мне было заявлено, что они всегда ездят со светом, потому что ребенок так засыпает. Далее разговор проходил с ее стороны в повелительном и высокомерном тоне.


Ее ребенок капризничал, она стала ему петь песенки про писю. Да-да! Распевала вполголоса: «Пися, пися, пися!» Я озадачился, и, чтобы не слушать вопли ребенка под этот хит, надел наушники».


Чо-то я так ржу, представив хит про писю. В талантливом исполнении актрисы это, наверное, вообще шедевр.

В пробке на 1905-го года великая актриса вдруг потребовала двигаться другой дорогой -- ну, она же лучше знает, как нужно ехать! Водитель попытался объяснить женщине, что так они просто встрянут, но Бортич в повелительном тоне сказала, что его мнение её не волнует:

«Я пытался возразить, объяснить, что придется стоять весь Арбат, а здесь только до Садового пробка.

Все это грубо прервалось фразой: «Вас никто не спрашивает!».

И тут я потерял на секунду контроль, у меня просто вырвалось: «Все девушка, я с вами больше никуда не еду, вы уже приехали».

После небольших пререканий она стала собираться. Я сказал, чтобы не выходили, я сейчас сверну к тротуару, но они просто пулей вылетели, не забыв сильно хлопнуть дверьми»


К чему это я? Ах, да: вот так недозвёзды и ездят. Не понимая, что профессия довольно средненькой актрисы не делает их лучше водителя такси/маникюрши/парикмахера и так далее.

Хотите хорошего обслуживания? Ведите себя вежливо, уважайте людей, оказывающих вам услуги. Они не хуже вас, а чаще всего и лучше -- трудятся, чтобы вам было хорошо.

Водитель, высадивший звездящую актрису, повёл себя профессионально -- не стал подчиняться указаниям пассажира. В отличие от некоторых других.

А как вы относитесь к работникам сферы услуг?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
очень хочется на водителя посмотреть  O:-)

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Распевала вполголоса: «Пися, пися, пися!»
А где полностью эту песню послушать можно? :blink:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
   Это не та ли недоактриса, которая ходила на сходки Навального?
   В любом случае, у нас таких 'звяздей" навалом. В корчах мучаются под бременем славы...   

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Сейчас посмотрела - ребенку всего 1 год, не удивительно, что капризничает.

А где полностью эту песню послушать можно? :blink:
Не знаю такой, может только один водитель знает.  :xixixi:

очень хочется на водителя посмотреть  O:-)
Не помешало бы. O:-)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Не помешало бы
не иначе гордый горный орел- вангую)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Таксист, выгнавший Сашу Бортич с младенцем из машины под дождь, лишился работы
Мужчину заблокировали в сервисе "Яндекс.Такси" на полгода, а больше он нигде не трудоустроен.
Водитель сервиса "Яндекс.Такси" лишился работы после конфликта с актрисой Александрой Бортич, ей пришлось идти пешком через три полосы вместе с грудничком.

 Его заблокировали в сервисе на шесть месяцев. В беседе с "Газетой.ru" Сергей Захаров рассказал, что всё это время не сможет выполнять заказы.

Как ранее заявляла Бортич, водитель не довёз её вместе с ребёнком до пункта назначения, а также попросил покинуть машину во время дождя. Однако, по словам таксиста, это произошло после того, как актриса нагрубила ему.

"В момент конфликта я обратился в техподдержку сервиса "Яндекс.Такси" — для таких случаев в приложении "Таксометр" предусмотрена специальная кнопка "Конфликт". Мне ответили, что уже отметили в системе, что этот клиент груб, и всё. Далее мне уже поступил звонок о блокировке. Но буквально через два часа мне позвонили и сказали, что я заблокирован в "Яндексе". По жалобе клиентов и за нарушение стандартов — это буквально их слова", — поделился водитель.

При этом возможности высказать какие-либо аргументы в свою защиту у Сергея не было, видеозапись в салоне также не велась. Вместе с тем представители профсоюзов посчитали обжалование решения о блокировке водителя невозможным. По их мнению, требование об установке в автомобилях такси камер видеонаблюдения следует ввести на законодательном уровне.
ссылка



Что за скандал произошел у Александры Бортич в такси?

Александра Бортич осталась недовольна тем, как ее обслужили в такси. Актриса уверяет — несмотря на то, что она воспользовалась машиной бизнес-класса, водитель вел себя непрофессионально и даже высадил звезду кино с ребенком на улицу, в дождь. Рассказываем подробности этой истории.

О неприятном инциденте актриса рассказала в своих соцсетях, записав видео сразу после того, как вышла из машины вместе с сыном: «Меня только что высадил водитель, причем бизнес-класса, с ребенком, в дождь, на Звенигородском шоссе. Мы сели в машину, навигатор показывал 35 минут, но таксист сразу сказал, что мы будем ехать час. Я очень мило с ним разговаривала — „Ну, может быть, не час, было бы круто доехать за сорок минут“. Но он продолжал негативить и говорить „Нет, я знаю, это час в лучшем случае“», — рассказывала свою версию произошедшего конфликта блондинка.

Поняв, что дорога будет долгой, Бортич попросила водителя включить ей свет, но ему это мешало управлять автомобилем: «Я всегда езжу в такси разных классов, и никогда никто мне не запрещал включать задний свет ночью», — возмущалась Саша. Затем актриса поставила сыну песенку на телефоне, а таксист, видимо, чтобы заглушить доносящиеся до него звуки, «просто вставил наушник», что крайне удивило пассажирку. Но на этом история не закончилась, поскольку звезда кино решила подсказать водителю более короткий путь: «Я похлопала его по плечу, потому что он был в наушнике, и сказала, что нам сейчас нужно будет повернуть направо. Он стал показывать свой навигатор, на котором было больше 30 минут, а у меня было где-то 25». Таксист отказался  ехать по маршруту, предложенному Бортич, и завершил поездку: «Он мне сказал „Вы выходите, и не будете со мной так разговаривать, вы мне нагрубили, что за повелительный тон?“», — вспоминает Александра.   

Позже якобы от имени водителя в Сети появилась публикация, где история была изложена совсем в другом ключе. Ее автор называл разжигателем конфликта именно Бортич.
 Однако официальных комментариев со стороны таксиста в СМИ пока не появилось. 
 - АиФ- ссылка


Сомнения берут, что в бизнес- классе нет камер видеонаблюдения. :blink:
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 21:53 от мишаня »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Куда их носит по ночам с маленькими детьми, которым пора спать?
Да ещё и опоздать боятся. Каждая минута на счёту.
За опоздания их штрафуют дома?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.