Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

О породе. Порода лодырей и алкоголиков. Класс «Элита». Гегам и Алина Асратян  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399719
Ну видимо можно.Я говорю ведь о внешних данных,а не о происхождении.Будьте объективны,отвлекитесь от Алианы и увидите,что ее брат парень симпатичный.Но если рассуждать предвзято,то ясно дело...
симпатичный.красивый.статный....Но породистость тут не при чём. дело только в росте. Джигарханян породистый?


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Сраля и Гешка породистые алкаши, каковой была их мамаша. Впитали алкоголь с грудным молоком. Поэтому и умишко слабоват, а тяга к алкоголю идёт по нарастающей. Гены пальцем не сотрёшь. Поэтому Артурио и женился на другой. У девочек, кроме игрушек и книжки имеются. А раньше, наверное, все деньги на пропой шли. Помню одну из детских фотографий Срали, на которой она с матерью и её сестрой, а в руках у неё, вместо детской книжки огромный и толстенный фолиант. Типа она читать уже умеет... Для чего уж ей его сунули, непонятно... Всё равно с открытым ртом и с какой-то идиотской гримасой сидит...
Знатная у них сейчас компашка сложилась. Сраля, Либа и Якунина. И все одиночки. Вспомнилось про алкашей: "Третьим будешь?" Вот и здесь троица знатная сложилась. А Робик в этой среде барахтается... И кто и что из него вырастет?
Как в какой-то полублатной песне поётся: "Я с детства был испорченный ребёнок..." Точнее пелось когда-то. Как только переехали с Поварской, я уже больше блатняка не слышала...
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 18:48 от grand ladi »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я же писала.И роста высокого,что для мужика важно как ни крути,и мордой приятный,телосложение опять же,плечи широкие,ноги длинные,стать.Армянин тут непричем,просто это объективные антропометрические данные.СМ симпатичная женщина была,для кого то может и породистая.Сраля непородистая по моему,это для успокоения вам.
Доктор, а чо там с Карякиной?)Вы активный пользователь этих тем. Чо там с антропологией? Вроде высокая и ноги длинные)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я таких породистых на рынке в овощном ряду частенько видела.

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Породистым место на рынке не по карману, порода стоит на  углу развилки четырёх дорог🤭


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Породистым место на рынке не по карману, порода стоит на  углу развилки четырёх дорог🤭
Девушки, ну вы все знаете толк в породе)

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
Доктор, а чо там с Карякиной?)Вы активный пользователь этих тем. Чо там с антропологией? Вроде высокая и ноги длинные)
О.Я знала,что про нее вспомнят!Ну что сказать вам,коллега,нет,не породистая,несмотря на высокий рост.Фигура нескладная,ноги кривые и сучковатые и КОРОТКИЕ для ее роста,морда страшная.А вот мамаша еенная в молодости ничего была,породистая,но теперь испортила себя.А вообще о чем тут спорить,не пойму.Вы так считаете,я так,никому ничего не навязываю,пусть каждый останется при своем мнении.Я активный пользователь,да,а вы выходит активный читатель или наблюдатель?
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 19:48 от Elenasidorova »


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
О.Я знала,что про нее вспомнят!Ну что сказать вам,коллега,нет,не породистая,несмотря на высокий рост.Фигура нескладная,ноги кривые и сучковатые и КОРОТКИЕ для ее роста,морда страшная.А вот мамаша еенная в молодости ничего была,породистая,но теперь испортила себя.А вообще о чем тут спорить,не пойму.Вы так считаете,я так,никому ничего не навязываю,пусть каждый останется при своем мнении.Я активный пользователь,да,а вы выходит активный читатель или наблюдатель?
Спасибо за ответ- все наглядно.

Оффлайн Путятишна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Имя: Забава
  • Карма: 305
симпатичный.красивый.статный....Но породистость тут не при чём. дело только в росте. Джигарханян породистый?
разве они один типаж?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 22:11 от Пиковит »

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Никогда не оцениваю человека только по внешности, Джигарханян был талант и этим все сказано, а Геша кроме длинных ног чем может похвастаться в свои 22? Образования нет, работать не хочет, подвизается в сетевом маркетинге? Зато породистый :laughy: У них это семейное: порода лентяев и лоботрясов.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 20:56 от куршская коса »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
объективные антропометрические данные
Объективно, сложен кукуепта неважно. У мужчин высокий рост и длинные тонкие ноги- признак слабой половой конституции. Маленькая голова на короткой шее и тонкие ножки- ничего привлекательного в породистой фигуре нет. У кукуепты с возрастом головогрудь станет головобрюхом, ножки станут ещё тоньше. И всю эту породистую красоту венчает тупость, лень. Шансов найти себе пару и оставить потомство у породистого крайне мало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.