Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Aloe 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 12. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5

О породе. Порода лодырей и алкоголиков. Класс «Элита». Гегам и Алина Асратян  (Прочитано 5743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Основное для пАродистых - кто их в крутости убеждает :laughy: так подписота же для этого есть у срАля..
Если бы про *брожение* кто-нить дал возможность сопоставить нечто подобное хоть в какой-нить из карякинских тем, то хоть ус*итесь (цы сидоровой), но лилось бы изо всех щелей и во многих/разных темах... и это не брожение..


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67113
  • Карма: 399782
навскидку - Янковский
А помните .он же с его же внешностью в фильме"Мы нижеподписавшиеся"?


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
я так поняла. что породистый -это просто человек высокого роста?
Для человека,по моему мнению, это неудачное слово. Все мы разные, а порода это четкое соответствие каким либо внешним признакам, как у животных.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 18:07 от Лебедушка »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621
По идее должен быть Михалов Никита, там -то порода в десятом колене.
Но вспоминаю" Вокзал для двоих" иии..  не складывается картинка.   :xixixi: как он там был органичен.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621
По идее должен быть Михалов Никита, там -то порода в десятом колене.
Но вспоминаю" Вокзал для двоих" иии..  не складывается картинка.   :xixixi: как он там был органичен.
Михалков.
Задолбалась  исправлять , клава чудит.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621
А помните .он же с его же внешностью в фильме"Мы нижеподписавшиеся"?
Как-то смутно этот фильм.
Помню "влюблён по собственному..." , ну никак он там не тянул на работягу.
Я его последний раз в "Приходи на меня посмотреть " наблюдала. 
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 18:04 от assa »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67113
  • Карма: 399782
Как-то смутно этот фильм.
Помню "влюблён по собственному..." , ну никак он там не тянул на работягу.
В нижеподписавшихся он играл непорядочного плюгавенького мужичонку.на фоне юрия яковлева -сморчок сморчком.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67113
  • Карма: 399782
Как-то смутно этот фильм.
Помню "влюблён по собственному..." , ну никак он там не тянул на работягу.
Я его последний раз в "Приходи на меня посмотреть " наблюдала. 
Кстати.фильм-классный.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621
В нижеподписавшихся он играл непорядочного плюгавенького мужичонку.на фоне юрия яковлева -сморчок сморчком.
:laughy: Вот видите как важно " качество наполнения"
 

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112621

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
я так поняла. что породистый -это просто человек высокого роста?
Я же писала.И роста высокого,что для мужика важно как ни крути,и мордой приятный,телосложение опять же,плечи широкие,ноги длинные,стать.Армянин тут непричем,просто это объективные антропометрические данные.СМ симпатичная женщина была,для кого то может и породистая.Сраля непородистая по моему,это для успокоения вам.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67113
  • Карма: 399782
Я же писала.И роста высокого,что для мужика важно как ни крути,и мордой приятный,телосложение опять же,плечи широкие,ноги длинные,стать.Армянин тут непричем,просто это объективные антропометрические данные.СМ симпатичная женщина была,для кого то может и породистая.Сраля непородистая по моему,это для успокоения вам.
у меня папин отец-сапожник.деда Афоня.но высокий.когда моя прабабушка узнала.что мама собирается выходить замуж за сына сапожника.она была против(сами они тоже были из крестьян).потом увидела моего папу(а он тоже высокий. высоколобый).то прабабушка сказала:2не похож на сына сапожника.выходи за него".вот можно ли его назвать породистым?Высокий.статный. головастый.умный. но порода-то какая?самая обычная. не графья.

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Бла-бла-бла, приют пИвунов дормаедов.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
.вот можно ли его назвать породистым?
Ну видимо можно.Я говорю ведь о внешних данных,а не о происхождении.Будьте объективны,отвлекитесь от Алианы и увидите,что ее брат парень симпатичный.Но если рассуждать предвзято,то ясно дело...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.