Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Эта пара спящих взорвала интернет  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
22

В ноябре прошлого года давний блоггер и мать троих лет, Джессика Шиба, посетила со своими детьми приют для животных в поисках щенка.
Именно там, прячущегося за своими братьями и сестрами на заднем дворе SPCA Санта-Круз они увидели его. Хотя 7-недельный щенок был самым пугливым из всех, он сразу же полез на колени ее сына Бо. В тот же день они забрали Тео домой.
После двух дней прятанья и поскуливания Тео решил прижаться к Денди во время одного из его послеобеденных снов, и с тех пор они стали спать вместе.
[attach=1] [attach=2] [attach=3] [attach=4] [attach=5] [attach=6] [attach=7] [attach=8] [attach=9] [attach=10] [attach=11]


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Лапусики! Вот это настоящая дружба! :)8

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Это уж точно - дружбаны растут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Боже,какая прелесть!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
привязанность взаимная


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
за такое - родителям по шее

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Это здорово ! Вот и пусть детки дружат , оба такие сладкие  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  не люблю собак, но эта собачка с малышом просто чудо.... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Лапули!!! :flower3: :flower3:  :flower3: Именно то, от чего больше всего оберегаешь, и случается... И зараза пристаёт к тому, кто в идеальной чистоте растёт, и собаки нападают, если всю жизнь от ребёнка их отгонять в целях безопасности...Так что правильно делают родители, что растят ребёнка рядом с животными. Это настоящие друзья, не предадут и в обиду не дадут! :lovegirl:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я когда гуляю со своими собаками то иногда дети накидываются на малышей с палкам и тогда я говорю родителям почему они допускают это,ведь собаки бывают разные и могут в ответ бросится ,но в ответ слышу совсем не то что хочу услышать к сожалению

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
я когда гуляю со своими собаками то иногда дети накидываются на малышей с палкам и тогда я говорю родителям почему они допускают это,ведь собаки бывают разные и могут в ответ бросится ,но в ответ слышу совсем не то что хочу услышать к сожалению
Именно "К СОЖАЛЕНИЮ"... Не хватает культуры у людей. И если её не будут воспитывать в детях родители, то кто их этому научит? Не ТВ же с её "жёлтыми" программами и только прививанием желания заглянуть в замочную скважину. А многих родителей не хило было бы самих воспитывать. А при взгляде на эту идиллию душа радуется. Этот ребёнок, я думаю, никогда не поднимет палку или камень на встречную собаку...(Конечно, если ни ему, ни его собаке не будет угрожать опасность.) :)8

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Именно "К СОЖАЛЕНИЮ"... Не хватает культуры у людей. И если её не будут воспитывать в детях родители, то кто их этому научит? Не ТВ же с её "жёлтыми" программами и только прививанием желания заглянуть в замочную скважину. А многих родителей не хило было бы самих воспитывать. А при взгляде на эту идиллию душа радуется. Этот ребёнок, я думаю, никогда не поднимет палку или камень на встречную собаку...(Конечно, если ни ему, ни его собаке не будет угрожать опасность.) :)8
полностью на вашей стороне,с животными дети растут более отзывчивыми к чужой боли

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Именно "К СОЖАЛЕНИЮ"... Не хватает культуры у людей. И если её не будут воспитывать в детях родители, то кто их этому научит? Не ТВ же с её "жёлтыми" программами и только прививанием желания заглянуть в замочную скважину. А многих родителей не хило было бы самих воспитывать. А при взгляде на эту идиллию душа радуется. Этот ребёнок, я думаю, никогда не поднимет палку или камень на встречную собаку...(Конечно, если ни ему, ни его собаке не будет угрожать опасность.) :)8

Поддерживаю вас!

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301






Два ребенка,человеческий и собачий!Малыш,выросший рядом с животными,не будет жестоким в жизни.А собака понимает человека лучше любого другого животного.Никогда не предаст.











































































Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.