Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 6. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

У Бетти 39,4 😭  (Прочитано 2611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
У Бетти 39,4 😭

Не успела рассказать вам хорошие новости, как у Беттуси нереально высоко поднялась температура 🥺

Моя девочка лежит весь день, не встаёт, а я плачу вместе с ней 😔 В сторис показала симптомы крошки…

Мамочки, подскажите, что вы обычно делаете , чтобы облегчить ребёночку состояние? 🙏🏼🙏🏼


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485142
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #1 : 23 Октября 2021, 09:15 »
В доковидные времена справилась бы самостоятельно, а сейчас только врача, чтобы тест пцр взял, а как ещё-то. Сейчас любая ОРВИ только так.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #2 : 23 Октября 2021, 09:17 »
Мамочки, подскажите, что вы обычно делаете , чтобы облегчить ребёночку состояние
Еще одна дура абсолютная, вместо того, чтобы врача спрашивать, в Инсте вопросы задает


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Карма: 26199
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #3 : 23 Октября 2021, 09:29 »
Какие они всё таки дебилы.Чем тебе люди из инета помогут?Врача надо.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #4 : 23 Октября 2021, 09:30 »
Скорая. Не?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28838
  • Карма: 110537
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #5 : 23 Октября 2021, 13:59 »
девочка лежит весь день, не встаёт, а я плачу вместе с ней
Я бы таким мамочкам по балде бы настучала.
Лечи ребёнка , идиотка.
Там уже всё на автомате должно быть , ребёнку 4 года .

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284892
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #6 : 23 Октября 2021, 14:47 »
Я бы таким мамочкам по балде бы настучала.
Лечи ребёнка , идиотка.
Там уже всё на автомате должно быть , ребёнку 4 года .

Ребёнку 4 года. Не разговаривает толком, в памперсе обещала водить до пяти. Сам заболел, сам выздоровел. Информационный повод. Жизненное событие. Там не по балде стучать надо, а органам опеки подключаться. И рассказать маме, что при такой заботе, ребёнку лучше будет в детском доме. Может, что- то встрепенется, что- то изменится и заставит поганую мать и такую же бабушку одуматься?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #7 : 23 Октября 2021, 14:49 »
У нас малая болеет. В Москве. Невозможно вызвать врача. Врачи грят вызывайте скорую. Скорая приезжает - вызывайте врача, мы ничего сделать не можем. Малая две с лишним недели болела, к врачу ходили сами, они не вызываются. Все по очереди сидели с ребенком, а потому что родители не бюджетники, никаких больничных. Или увольняйся, или на тебе несколько выходных за свой счет и на работу. Родители брали отгулы, мы с мужем сидели. Вроде малой полегчало, врач выписала ее с больничного. Отвели в садик, в этот же день у нее там температура 39. Из садика (пока мать ехала с работы за малой в садик) позвонили врачу, те сказали вызывайте скорую. Вызвали скорую, те приехали быстро, грят, мы без врача ничего не можем, а для госпитализации нет показаний. Звонят опять врачу, там опять - вызывайте скорую. Уже скорая схватила трубку и аж криком в нее - мы тут, мы ничего не можем без врача. Только тогда пришла врач. Опять начала выписывать ту же х-ню, что и раньше. И подороже лекарства (которые и не помогали то) выписывает, подороже. Даже в аптеке поражались, что вот же есть такое же лекарство, но не 400 руб, а 120.
В общем, только медсестричка со скорой в приватной беседе с Оксанкой сказала, что пока они ехали, она посмотрела всю историю болезни малой (в базе какой то, как я поняла) и увидела, что точно так же ровно в это же время малая болела в прошлом году. И диагноз был поставлен (врачиха другая была), и лечение было правильное и адекватное назначено. Выбросьте, грит, всю эту хрень и лечитесь по прошлогоднему рецепту. Оксанка говорит, я ведь была уверенна в этом, я нынешней врачихе говорила это (про такую же болезнь в прошлом году и про другие лекарства), а той пох.
И да, у ребенка 2 недели под 39, ни про какой пцр тест никакой речи со стороны медиков речи не было. Никто его не брал.
В общем, вот такая херня в Москве. Вызвать скорую то можно, а с врачом - как повезет.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28838
  • Карма: 110537
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #8 : 23 Октября 2021, 15:29 »
Ребёнку 4 года. Не разговаривает толком, в памперсе обещала водить до пяти. Сам заболел, сам выздоровел. Информационный повод. Жизненное событие. Там не по балде стучать надо, а органам опеки подключаться. И рассказать маме, что при такой заботе, ребёнку лучше будет в детском доме. Может, что- то встрепенется, что- то изменится и заставит поганую мать и такую же бабушку одуматься?
Ой, не знаю, в детском доме тоже ничего хорошего.
если угрозы жизни и здоровью нет , то в семье однозначно лучше.
 девочку очень жалко , очень.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28838
  • Карма: 110537
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #9 : 23 Октября 2021, 15:36 »
У нас малая болеет. В Москве. Невозможно вызвать врача. Врачи грят вызывайте скорую. Скорая приезжает - вызывайте врача, мы ничего сделать не можем. Малая две с лишним недели болела, к врачу ходили сами, они не вызываются. Все по очереди сидели с ребенком, а потому что родители не бюджетники, никаких больничных. Или увольняйся, или на тебе несколько выходных за свой счет и на работу. Родители брали отгулы, мы с мужем сидели. Вроде малой полегчало, врач выписала ее с больничного. Отвели в садик, в этот же день у нее там температура 39. Из садика (пока мать ехала с работы за малой в садик) позвонили врачу, те сказали вызывайте скорую. Вызвали скорую, те приехали быстро, грят, мы без врача ничего не можем, а для госпитализации нет показаний. Звонят опять врачу, там опять - вызывайте скорую. Уже скорая схватила трубку и аж криком в нее - мы тут, мы ничего не можем без врача. Только тогда пришла врач. Опять начала выписывать ту же х-ню, что и раньше. И подороже лекарства (которые и не помогали то) выписывает, подороже. Даже в аптеке поражались, что вот же есть такое же лекарство, но не 400 руб, а 120.
В общем, только медсестричка со скорой в приватной беседе с Оксанкой сказала, что пока они ехали, она посмотрела всю историю болезни малой (в базе какой то, как я поняла) и увидела, что точно так же ровно в это же время малая болела в прошлом году. И диагноз был поставлен (врачиха другая была), и лечение было правильное и адекватное назначено. Выбросьте, грит, всю эту хрень и лечитесь по прошлогоднему рецепту. Оксанка говорит, я ведь была уверенна в этом, я нынешней врачихе говорила это (про такую же болезнь в прошлом году и про другие лекарства), а той пох.
И да, у ребенка 2 недели под 39, ни про какой пцр тест никакой речи со стороны медиков речи не было. Никто его не брал.
В общем, вот такая херня в Москве. Вызвать скорую то можно, а с врачом - как повезет.
У младшей месяц  назад была темпа 39 .2 , скорая приехала , укол поставила , предложила госпитализацию, мы отказались, на мой вопрос а вдруг ковид   , врач удивлённо   подняла брови , ковид? какой ковид? где вы его сейчас найдёте т?  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284892
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #10 : 23 Октября 2021, 15:41 »
Ой, не знаю, в детском доме тоже ничего хорошего.
если угрозы жизни и здоровью нет , то в семье однозначно лучше.
 девочку очень жалко , очень.

Да, пусть бы попугали, чтобы эти кукушки думать начали!

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28838
  • Карма: 110537
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #11 : 23 Октября 2021, 16:53 »
Да, пусть бы попугали, чтобы эти кукушки думать начали!
А я вот не уверена , что испугается.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485142
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #12 : 23 Октября 2021, 16:57 »
Татка ровно такая же мать, как Тристанна. А с чего ей быть другой. В детском доме Бетка совсем будет отсталой, некому там заниматься. Эта дуромать хоть бы няньку нашла путную. В сад куда её. Нужно много заниматься там.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #13 : 23 Октября 2021, 17:24 »
у ребенка 2 недели под 39, ни про какой пцр тест никакой речи со стороны медиков речи не было. Никто его не брал.
Меняйте врача. Вызывайте платного, или сами везите в платную.
Ковид уже давно, бюджетники привыкли, дети переносят проще, если врачу в поликлинике не нужен по статистике ковид, он и будет писать ОРВИ.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
У Бетти 39,4 😭
« Ответ #14 : 23 Октября 2021, 17:25 »
врач удивлённо   подняла брови , ковид? какой ковид? где вы его сейчас найдёте т? 
911  

Дуркует. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.