Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Самые красивые кошки в мире  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
МилкаЯ, Ну вот же у вас норвежская лесная практически,как это нет теперь их.У меня такая же жила,только с белой мордочкой и манишкой,красы необыкновенной,хоть и деревенская.BOLGARKA, Ваша найденыш большая какая выросла,взгляд умный пытливый и какое дружелюбие с большим котом,прям сладкая парочка.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
Elenasidorova, спасибо) нам всем думается, что она понимает : жизнь висела на волосинке .И поэтому теперь такая благодарная.Вопрос лотка и когтеточки - ваааще не стоит
Умница наша. Бусинка.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Elenasidorova, спасибо) нам всем думается, что она понимает : жизнь висела на волосинке .И поэтому теперь такая благодарная.Вопрос лотка и когтеточки - ваааще не стоит
Умница наша. Бусинка.
Да видно,что у нее "лицо" умное и взгляд такой осмысленный.Думаю,кошки все понимают каким то разумом нам неведомым.А уж как разговаривают,прям человеческими интонациями.У нас наша красота 19 лет прожила,из деревни привезли,но в барыню превратилась любви благодаря.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
Да видно,что у нее "лицо" умное и взгляд такой осмысленный.Думаю,кошки все понимают каким то разумом нам неведомым.А уж как разговаривают,прям человеческими интонациями.У нас наша красота 19 лет прожила,из деревни привезли,но в барыню превратилась любви благодаря.
мы -то никого не хотели брать после 21 года  жизни с нашей Китюшей.  21 год ! Как человек.И даже лучше.Но три года назад онко и операция.Нам и говорили : надежды нет.Но : сделали.И от наркоза отошла.И жила потом три дня...Но.
И вот эта Бусина .))) Хорошо , что она есть.Радость с утра до вечера.Дети шлют фото нам сюда  каждый день.))).
Пусть все коты будут счастливы. :love005:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
мы -то никого не хотели брать после 21 года  жизни с нашей Китюшей.  21 год ! Как человек.И даже лучше.Но три года назад онко и операция.Нам и говорили : надежды нет.Но : сделали.И от наркоза отошла.И жила потом три дня...Но.
И вот эта Бусина .))) Хорошо , что она есть.Радость с утра до вечера.Дети шлют фото нам сюда  каждый день.))).
Пусть все коты будут счастливы. :love005:
Мы тоже свою оперировали.Молочная железа.Она правда года два прожила после,от старости умерла.20 лет очень много для кошки.Но я теперь только такую породу обожаю,русская домашняя так сказать,но не могу заводить из за аллергии,да и не хочу уже.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
Elenasidorova:flower3:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.