Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Задумайтесь...  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
21
В США автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак"
застрелил свою жену и выложил в Фейсбук фотографию трупа.
Дейл Карнеги, автор книги "Как завоёвывать друзей", умер в пол-
ном одиночестве. Бенджамина Спока, автора множества книг о
воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом
престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров
"Как быть счастливым"- повесилась от депрессии. Это всё, что
нужно знать про разного рода тренинги личностного роста.
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Задумайтесь...
« Ответ #1 : 22 Октября 2021, 11:43 »
в точку

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486619
Задумайтесь...
« Ответ #2 : 22 Октября 2021, 11:45 »
Сапожник завсегда без сапог.
Ну и коучинг это очень, очень сомнительно.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Задумайтесь...
« Ответ #3 : 22 Октября 2021, 11:49 »
Ребятки мои! :165: :165: :165:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Задумайтесь...
« Ответ #4 : 22 Октября 2021, 11:49 »
А я давно считаю,те ,кто бросается поучать всех подряд как мужей(жён) любить,как детей воспитывать,как стать миллионЭром ,продавая отвар из-под яиц , просто хотят заработать или прославиться.


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21560
  • Карма: 112198
Задумайтесь...
« Ответ #5 : 22 Октября 2021, 11:52 »
Может, я отстала от жизни, но меня всегда веселили эти сборища )))" Как стать успешным".." Как завоевать внимание мужчин", " Как стать богатым")))) И ребятки -коучи там почему-то такие вертлявые, скользкие такие))).Лет 20 назад подруга заманила меня на встречу с такой " миллионершей")))) Непрокрашенная башка, обломанные ногти...вещала об успешности...... :facepalm:И люди велииись!!!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Задумайтесь...
« Ответ #6 : 22 Октября 2021, 11:53 »
Девочки! :165: :165: :165:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84394
Задумайтесь...
« Ответ #7 : 22 Октября 2021, 11:57 »
Дуэнья, после смерти мужа я просто искала, чем бы мне заняться необычным, чтобы меня отвлекало от  ужаса, который я испытывала. Я не принимала такую действительность, не соглашалась, ругалась, причитала, когда оставалась одна. Друзья озаботились и стали меня таскать на всевозможные семинары. Симорон мне не зашел- там с юмором надо  относится ко всему, а юмор  у меня просто сдох. Тогда, посоветовавшись, меня отправили на дэир- семинар управления эмоциональными состояниями. Запомнила аж! Поначалу я чего-то слушала, пыталась понять, но вдруг наш гуру сообщил, что главное нужно отделиться от матерей, потому-как они все ведьмы и понес эту тему со страстью великой. Рядом со мной сидела тощенькая женщина с трясущимися руками и в перерыве, когда я спросила с удивлением-а что это ваще, ответила, что да, матери  ведьмы и ее тоже понесло..... Меня тогда здорово подлечило это все. И с занятиями этими я завязала! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Задумайтесь...
« Ответ #8 : 22 Октября 2021, 12:02 »
Меня тогда здорово подлечило это все. И с занятиями этими я завязала! :xixixi: :xixixi:
:268: Ну вот , результат же был )) :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Задумайтесь...
« Ответ #9 : 22 Октября 2021, 12:22 »
Дуэнья, Спасибо за публикацию! Когда то увлекалась чтением Дейла Карнеги, потом меня возмутило то, что я по его мнения должна постоянно лицемерить и я решила что всё это неправильно!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Задумайтесь...
« Ответ #10 : 22 Октября 2021, 12:30 »
я бк списку фрейда приплюсовал

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Задумайтесь...
« Ответ #11 : 22 Октября 2021, 12:46 »
знакомоя одно время подсела на эти тренинги, нормааальненько так денег отвезла. на мой вопрос на кой ей, умной, красивой, успешной бабе нужны эти Шоу, вразумительного ответе не дала. я так понимаю, были деньги, время и подходящая компания)))), вот она "с жиру бесилась".
а так, дельного на этих сборищах не подчерпнуть, единственное, если только чекнутось окружающих может показать вашу нормальность))))

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Задумайтесь...
« Ответ #12 : 22 Октября 2021, 13:00 »
Писатели - люди с богатым воображением и в книгах их много фальши и нас специально вводят в заблуждение - по разным мотивам ... ну , а нами всё это воспринимается как правда ... может и не по теме , но вот пример  : Сталин говорил "Есть человек - есть проблема ...".. но это высказывание приписал вождю Анатолий Рыбаков в Детях Арбата ... Вот и решайте  - верить или не верить писателям .

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Задумайтесь...
« Ответ #13 : 22 Октября 2021, 13:55 »
 :165: :165: :165: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167911
Задумайтесь...
« Ответ #14 : 22 Октября 2021, 14:56 »
Дуэнья, люблю Ваши топики, любые.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.