Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Страшнее родительских чатиков только чатик жильцов жилого комплекса:  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
25
Страшнее родительских чатиков только чатик жильцов жилого комплекса:
- привет, соседи! Давайте устроим перекличку! 1-й корпус здесь? 2-й корпус здесь?

Все 5 корпусов и 15 этажей отмечаются в чатике.

- ой, у меня ушёл котик погулять, если кто увидит, принесите в 3-й корпус, Квартира 62.
И фотка котика. Все умиляются котику.

- ваш котик насрал на коврик 97 Квартиры! Идите за ним убирайте!
- соседи, а давайте не выпускать котиков на лестничную клетку? Мы же не выпускаем своих собак? Мы с ними во дворе гуляем.
- а ваши собаки срут на Детской площадке и вы за ними не убираете!
- я за своей собакой убираю. А ваш попугай орет целый день и через вентиляцию слышно, а у меня ребёнок спит.
- ваш ребёнок спит днём, а ночью орет постоянно.

Срач владельцев котиков против владельцев собак, против орущих детей и попугаев

- ой, а нам в школу просили принести фасольку. Нет ни у кого несколько фасолин?
- ой, а нам задачку задали, никто решить не может?
Выкладывают задачу, варианты решения предлагают все 5 корпусов, побеждает третий корпус.
- ой, кто машину поставил напротив пожарного выезда. А вдруг пожар?
- пожара никакого нет. И мест на парковке тоже нет. Что же мне теперь, за шлагбаумом машину оставлять?

Срач за место на парковке.

- а фасолину-то кто-нибудь даст?

Ирина Губернаторова.

/Перезагрузка/



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Это истинная правда! У нас дом всего в 40 кв. , но за выходной пришло около 200 сообщений. Срач устроили — мама не горюй! Вышла сразу. Ещё не хватало за каждую лампочку матюги читать.  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
У нас дом всего в 40 кв
Я не знаю, есть ли у нас домовой чат, и знать не хочу! 860, кажется,  квартир))


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Я не знаю, есть ли у нас домовой чат, и знать не хочу! 860, кажется,  квартир))
Ну, у вас старший по дому всех жильцов не обойдёт, а у нас пришла и предложила, чтобы оперативно решать вопросы. Пусть без меня решают!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Ну, у вас старший по дому всех жильцов не обойдёт, а у нас пришла и предложила, чтобы оперативно решать вопросы. Пусть без меня решают!  :laughy:
Чат-то есть, потому что отголоски разных битв до меня доходят изредка, но впиливаться в это действо никакого желания.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Чат-то есть, потому что отголоски разных битв до меня доходят изредка, но впиливаться в это действо никакого желания.
Решила прикинуть, сколько бы написали из 860 квартир и что- то мне поплохело.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Решила прикинуть, сколько бы написали из 860 квартир и что- то мне поплохело.
Вот именно)) Мне в хорошие дни из классного чата накидывают изрядно *мои одноклассники и параллельные*. А если наш домик, как в СТ, начнёт флудить в чате...  :shock:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Тю... чат дачного СНТ из полутора тыщ участников - вот где жесть. Особенно в начале сезона. Почему нет воды, свет опять отключили, а вы с должников взыскали взносы, а за что взносы платить, если воды нет, а когда помойку вывезете,  а кто вывалил ветки на поле и т.д.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
у нас есть общедомовой чат. периодически случаются срачи

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
Побрехать на улице уже не судьба... :xixixi: Сраццо в чате моднее... :opponents:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Побрехать на улице уже не судьба... :xixixi: Сраццо в чате моднее... :opponents:
На улице можно и в табло, пардонте, получить)

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479
Что правда то правда  :D А у нас не было, и только этим летом пришлось создать, так как мы были до сих под стареньким ЖЭУ и надо было выбрать наконец УК.Самый прикол что я была инициатором создания группы,единственный админ, уже тыщу раз пожалела 🤦🏼‍♀️ А старшего по дому всё никак не можем выбрать, только от каждого подъезда. И как теперь выйти, сложить полномочия, бесит как начнут мусолить какую нибудь тему 😬

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Появился чат в доме во время капремонта. Зачем им чат, когда они на улице ,при встрече , ехидненько ,с фальшивой улыбочкой ,грызутся. Договорится нереально.
 Самоуправление и какие-то главные по подъездам - пошли в баню со своими инициативами. Они этим живут : чатиками, собраниями , сбором подписей  и идеями дебильными. Причем идеи эти никогда не закончатся.
 Пошли в ж.пу все. Нельзя на жителей сваливать решение всех вопросов. 
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 19:46 от User »

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268:
Но в лифте была эпичнее (боян):
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
А меня сегодня  нехорошие девочки :swearing:  сверху затопили. Пришлось разрезать натяжной потолок. Муж с тазиком на табуретке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 606
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 60.