Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Саша Черно пишет - Я просто хочу нормально пожрать!  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179968
9
Саша Черно пишет - Я просто хочу нормально пожрать!



ссылка

Саша Черно вспомнила молодость





Стефана подстригли
ссылка





Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830757
Нууу то что у ЧуниблЮвотовны запах специфический , даже не сомневаюсь! :laughy: :laughy: нЮхАч кайфует... :laughy: и у магаза тусоваться, самое то, и жрачкА и бухло рядом! :facepalm: :bnu:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Шуня - женщина-загадка. То она "ушла со школы в училище". То в школе хорошо училась, но поступать не стала, а сразу пошла работать. То студенческие годы вспоминает. Сказочница.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
Это то, о чем я раньше писала. Распущенный центр удовольствия в мозгу привычно требует гастрономического блаженства, а воробьиный желудок не позволяет. Не дошло бы дело до психиатра. Вон уже как нервничает в ролике.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
Лихо она себя, пэтэушницу, в студенты записала. Не знает, что в училищах - не студенты, а учащиеся?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179968
Шуня - женщина-загадка. То она "ушла со школы в училище". То в школе хорошо училась, но поступать не стала, а сразу пошла работать. То студенческие годы вспоминает. Сказочница.
Ой, да что вы придираетесь, ПТУ, 9классов школы или ВУЗ - не всё ли равно? Память у Шуни девичья, тут помню, там - не помню. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
Что за любовная история с 8-классником? Это с ним она в 17 лет развлекалась по гаражам и чужим дачам?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Пусть уже девачка пожрет и копыта откинет   


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Пусть уже девачка пожрет и копыта откинет   
доообрый  :gigigi:
а деть сиротой останется? да с отцом голубем - дебилом? он без своего бегемота и копейки не заработаем.. на эту бегемотину хоть смотреть прикольно - как она толстеет и умничает. а теперь вот худеет и и мучается. :smile: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.