Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 2. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А кого мы избрали? Или меня пугают инициативы  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
4



Заседания комитетов Госдумы надо проводить не в 10:00, а в более позднее время, заявил депутат Анатолий Вассерман. По его мнению, сейчас работа начинается слишком рано, поэтому парламентарии не успевают выспаться и приходят сонными.

«В такую рань приезжать приходится». и хочется добавить приставку  ...

«Кошмар сейчас, в такую рань приезжать приходится, это просто невозможно, все никак не привыкну. Возможно, удастся перенести начало наших заседаний на более позднее время, это было бы идеально для меня, да и для многих моих коллег», — пояснил Вассерман...

Как они далеки от народа ... А что если вот так как живет вся страна - подъем в 4.30 , на электричку -чтобы успеть к 8 на работу ??? И возвращение с работы , если повезет к 8 вечера ...

Он подчеркнул, что здоровью надо обязательно уделять внимание, а свою работу парламентарии обязательно выполнят.«Законы мы обязательно все примем и рассмотрим, тут вопросов нет», — заключил он...Если это юмор , то я его не понял - потому что так глумиться нельзя ...Но я думаю , что это не юмор , это баре и господа жалуются на регламент работы - как же управлять скотами, приходиться в такую,suka, рань ...

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что профильные комитеты нижней палаты парламента совместно с правительством проработают вопрос борьбы с бедностью граждан... А это уже серьезно - когда просто дурак , это конечно боль и страдания родным , но когда дурак с инициативой ..... Борьба с бедностью ...окончится с разгромным счетом в пользу нищеты ... Вообще инициативы которые исходят из уст власть предержащих , вот честно говоря пугают - хочется им всем так сказать , ребята или Господа народа , Вы сами объясните сколько Вы хотите открытым текстом - поставьте свой ценник обилечивания народа и лучше спите , давите на кнопки - только не выступайте - если Дума и правительство - вообще забудет о народе и не станет вмешиваться в его жизнь , формировать его уклад жизни - то возможно мы сами как нибудь справимся и с бедностью и со многими другими проблемами ...А Вы просто объясните - сколько Вы хотите ..хотите все забирайте и жируйте ...

 

Армагедон 2020
ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Балованные какие стали! Ититтваюмать, разогнать бы их всех к чёртовой баушке...

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29074
  • Карма: 112106
А я предлагаю не напрягаться  из-за нас . Не надо. И законы принимать не надо. Лучше  съе просто  свалите по тихому , а ?  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
ОнЕ не высыпаются, и от этого один закон чуднее другого, чё непонятно  :laughy:

Но декабристы разбудили Герцена. Он недоспал. Отсюда всё пошло (С)  :cool:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29074
  • Карма: 112106
ОнЕ не высыпаются, и от этого один закон чуднее другого, чё непонятно  :laughy:

Но декабристы разбудили Герцена. Он недоспал. Отсюда всё пошло (С)  :cool:
Вассерман со своей мутировавшей за  полвека  пубертатной аскезой -то нам щас законов-то напринимааает
А я ещё его хотела Машке сосватать.  O:-)


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31280
  • Карма: 168161
Их инициативы всех пугают  :xixixi: Действительно, кого выбрали? Там адекватов по пальцам пересчитать можно, большинство странненькие, и это мягко сказано.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Вассерман со своей мутировавшей за  полвека  пубертатной аскезой -то нам щас законов-то напринимааает
А я ещё его хотела Машке сосватать.  O:-)
Фляга свистит у Онотоля не первый десяток лет уже.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242286
Фляга свистит у Онотоля не первый десяток лет уже.
он по партийным шёл? от ЕР?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
он по партийным шёл? от ЕР?
Без понятия, если честно. Наверное. Редкостный пример отличия умного человека от эрудита.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.