Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Лидия Раевская. Рассказ.  (Прочитано 681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
15
Вчера мы с Самсоновой были на дне рождения у нашего общего друга.
В гей клубе.

Клуб очень приличный, посетители в нём - люди, в основном, очень воспитанные и культурные. Если не брать в расчет непрофильных, так сказать, гостей. Которые не геи, а потому, в основном, и не особо воспитанные, да и не сказать, что культурные.
Ну, типа нас с Викцом, только ещё хуже.

Так вот. Памятуя о том, как мы весной в том клубе отмечали мою днюху, когда я запивала Б-52 Лонг Айлендами, а потом билась в энергичном танце и в процессе потеряла где-то на танцполе одну сиську от силиконового лифчика-липучки - в этот раз мы с Самсоновой сразу на берегу договорились больше так по-лошадиному не пить.
Как бы, и день рождения не мой, и у обеих в воскресенье ещё всякие важные дела запланированы, и вообще мы туда максимум на часок заскочим, именинника поздравим, слегка пригубим рюмочку пива, и никаких больше отвалившихся в танце сисек.

Самсонова, кстати, больше всех клялась, что она пить уже совсем не может - у неё походу бухательная чакра поломалась.
Я почему-то ей не поверила, и правильно сделала. Потому что, когда я приехала в клуб - она уже была в говно, рандомно вылавливала рукой из толпы молоденьких полураздетых мальчиков, целовала их в макушечки, и назидательно им говорила: "Называйте меня "мама Вика".
А ведь я приехала всего на 20 минут позже неё.

Час спустя Самсонова уже громко орала на весь клуб: "Я богатая старуха! У меня хата в центре! Погнали все тусить ко мне домой! Там у меня Герушка, бухой Юрец, и таз кокаина!", ну а я скромно стояла возле бара с расстегнутыми джинсами, и показывала толпе геев: докуда у меня уходит в трусы татуировка. А уходит она, поверьте мне, прям вот дотуда, Господи прости.

В какой-то момент мне приспичило сходить пописать, и как только я уютно устроилась в туалетной кабинке, за перегородкой справа вдруг внезапно что-то зашуршало, запыхтело, и похотливо застонало женским голосом.
В первые секунды я аж возмутилась про себя: не, ну вы нормальные вообще люди? Припёрлись в приличное заведение, где отдыхают воспитанные и интеллигентные геи, заперлись тут в ихнем туалете, и давай некультурно ебстись, создавая очередь в туалет! Безобразие какое!
А потом я чота как-то так залипла, слушая нарастающие за перегородкой децибелы, что под это дело незаметно уснула прямо на унитазе.

Сколько времени я там вот так проспала - без понятия. Но разбудили меня около 7 часов утра стуком в стенку, и интеллигентным вопросом: "Извините, у вас немного бумажки не найдётся?"
Чёрт, думаю, так я теперь никогда и не узнаю: чем же закончилась та интенсивная пенетрация за перегородкой справа? Кто пришёл к финишу первым? Кому в итоге досталось седло большое, ковёр и телевизор? Сколько сейчас вообще времени-то, и где моя Самсонова??

Я быстро натянула штаны, отмотала метров пять туалетной бумаги, вежливо просунула их под дверь соседней кабинки, и поковыляла на отнявшихся ногах искать свою богатую старуху.
Не нашла.
И именинника я тоже нигде не обнаружила, да и в целом народу в клубе сильно поубавилось.
Видимо, все сейчас чиллят на хате у Самсоновой, кокаин там из таза ложками нюхают.

Короче, я тоже поехала на хату. Только в свою, и чтоб там дальше спать.
Проснулась сегодня почти в пять вечера, сожрала таз Полисорба, и написала Самсоновой.
Та, хотя и не сразу, но всё ж ответила. Жива, значит. А это самое главное


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Хоспаадеее, как люди интересно живут.... O:-) O:-) O:-)  ыыыыыы.....
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Прелесть какая, хоть бы раз так нахерачиться))) Нагайна:flower3: Обожаю Раевскую!


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
 :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Прелесть какая, хоть бы раз так нахерачиться))) Нагайна:flower3: Обожаю Раевскую!
Со мной бывало. Ну на фиг, если честно. Это только у Раевской и Самсоновой весело.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Прелесть какая, хоть бы раз так нахерачиться))) Нагайна:flower3: Обожаю Раевскую!
Не люблю пить вне дома, даже у друзей. А дома мы бухаем ради игры какой-нибудь, чтоб в раж войти. Ну вот например, в последний раз играли в крокодила. А на новый год ставили сценку Красная шапочка. Родственников у нас много, поэтому роли всем достались и зрительный зал не пустовал.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Не люблю пить вне дома, даже у друзей. А дома мы бухаем ради игры какой-нибудь, чтоб в раж войти. Ну вот например, в последний раз играли в крокодила. А на новый год ставили сценку Красная шапочка. Родственников у нас много, поэтому роли всем достались и зрительный зал не пустовал.  :laughy:
Ну так и мы поём, или пляшем, или играем. Не скажу, что я  такая уж малопьющая, но чтобы уснуть на белом друге, надо гораздо больше))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ну так и мы поём, или пляшем, или играем. Не скажу, что я  такая уж малопьющая, но чтобы уснуть на белом друге, надо гораздо больше))
Спать я люблю на трезвую голову и в своей кроватке.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 21:52 от Нагайна »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13716
  • Карма: 95489
Спать я люблю на трезвую голову и в своей кроватке.
Я тоже.
 :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Лидия Раевская. Рассказ.
« Ответ #10 : 18 Октября 2021, 19:36 »
Я тоже.
 :flower3:
:lasso:
Вообще не понимаю: зачем напиваться и засыпать?  :neponimay: а ещё не понимаю зачем пьют когда все плохо. Все равно лучше не станет, только бошка болеть будет.  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 19:37 от Нагайна »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Лидия Раевская. Рассказ.
« Ответ #11 : 18 Октября 2021, 19:52 »
:lasso:
Вообще не понимаю: зачем напиваться и засыпать?  :neponimay: а ещё не понимаю зачем пьют когда все плохо. Все равно лучше не станет, только бошка болеть будет.  :happens:
Алкоголь не меняет настроение, а усугубляет, да.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Лидия Раевская. Рассказ.
« Ответ #12 : 18 Октября 2021, 21:25 »
Алкоголь не меняет настроение, а усугубляет, да.
У меня когда что-то нехорошее происходит, мне не пить, не есть нехочется. Как-то не до этого.  :happens:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13716
  • Карма: 95489
Лидия Раевская. Рассказ.
« Ответ #13 : 19 Октября 2021, 06:42 »
У меня когда что-то нехорошее происходит, мне не пить, не есть нехочется. Как-то не до этого.  :happens:
Ага  O:-) у меня ещё и сон пропадает  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.