Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Слегли мои дети с ковидом...  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дуэнья,  будьте здоровы ! Берегите себя!  :flower3: :flower3: :flower3:
И всем здоровья и хорошего иммунитета , колючечки!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Тоже встряну с советом.  Вентилятор это что-то  :facepalm: 
Уф лампу купите .Цена 2 тыс. Теперь она нужна будет пожизнено всем.  Пока ковид не исчезнет, а он и не собирается исчезать. После УФ обработки комнату можно проветрить. Когда включена -на лампу не смотреть и  на цветы нельзя.Лампа всем вашим пригодится.


И витамин Д3 водный раствор. Перед применением витамина посоветуйтесьс врачом  :happens:
 Доз.500 МЕ. Вам по 2 капли 1 раз в день во время еды.

« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 22:30 от User »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
Мы в семье трое переболели  и легче всех перенесла 85 летняя мама. Два дня температура и все. Вот уже вторая неделя пошла, а у нее ни соплей, ни кашля, ничего, так, ради самоуспокоения подавали ей неделю Мукалтин, аскорбинку и микстуру от кашля за 25 рублей в чай по чайной ложке добавляли. И все это только из за того, что она у нас почти лежачая, из суток на ногах часа 3.
У знакомой тоже тётушка далеко за 80- ть, с ней была сиделка лет 50-ти, заболели вдвоём, у тётушки только слабость небольшая, сиделка былы в реанимации с тяжелыми последствиями, вот так.


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Тоже встряну с советом.  Вентилятор это что-то  :facepalm: 
Уф лампу купите .Цена 2 тыс. Теперь она нужна будет пожизнено всем.  Пока ковид не исчезнет, а он и не собирается исчезать. После УФ обработки комнату можно проветрить. Когда включена -на лампу не смотреть и  на цветы нельзя.Лампа всем вашим пригодится.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И витамин Д3 водный раствор. Перед применением витамина посоветуйтесьс врачом  :happens:
 Доз.500 МЕ. Вам по 2 капли 1 раз в день во время еды.
(Изображение удалено из цитаты.)

Это может быть хлопотно, все таки подвижность ограничена, сейчас много рецеркуляторов, их можно не выключать в присутствии людей, у нас на работе весь день включен пока мы там. Выбор большой их сейчас.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Это может быть хлопотно,
  :165:
Она небольшая. Ставлю на журнальный столик в центре комнаты. Мин.10.  Мы не выходим из комнат , занимаемся своими делами ,просто не смотрим на неё.  :happens: Уже больше 2-х лет у нас, вроде никто еще не окосел.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991,     а я и лук и чеснок жру! С супом, правда...
надо именно прожевать во рту. потом можно и супом заесть. но чуть погодя. здоровья!!! :flower3:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91990
Дуэнья!!!!!! Не ссать!!!!! Все будет хорошо!!!! Аскорбинку ешь !!!! Ишь рассуропилась она.  Держись милая, ты нам нужна!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
Я и не думаю, абстрагируюсь, как могу! Но страшно - они то молодые, а я сдохну...
Болела семья знакомых, сын спортсмен умер в 26 лет, а отец с диабетом и гипертонией и 100% поражением легких выжил! Не нервничай, все будет хорошо!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я ухаживала за мамой, месяц жила в квартире, в которой болели два человека. Без маски и перчаток.
Больше скажу, я возила родителей в ковид центр ночью, обратно привезла одну маму. Накормила ее таблетками и пошла спать на диван, на котором 10 дней болел папа и который с этого дивана встал 2 часа назад.
То, что я скорее всего заболею, я осознала через несколько дней только. Попросила мужа привести мне вещи, на всякий случай собрала сумку в больницу.
Не заболела. Хотя была в дичайшем стрессе, не спала, не ела
Потом несколько раз сдавала на антитела, думала переболела бессимптомно - у меня их нет до сих пор

Успокойтесь, пожалуйста.
Если Ваша дочка в маске и в другой комнате заразиться невозможно.
Все будет хорошо  :165:

Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
Дуэнечка, выздоравливайте. Все будет хорошо. Мыслить только позитивно.  :165: :flower3: :165:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Дочь ещё не выздоровела, у ней больничный до 25 числа!
Зять вчера слёг - дочь говорит што иммунитет у него есть!
Я боюсь - патамушта я старуха, и запугали с телевизера...
Дочка говорит што горло перестало болеть уж как 2 дня!
А зять вчера свалился, дочка грит - лежим оба с темпари-
турой...  O:-)
Хорошую книгу в руки, с доместосом поверхности обрабатывать, проветривать помещение и не простывать! ну и бульончик-чесночок-перчик в помощь. Здоровья! И Вашим близким выздоровления!

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91990
аметист, чесночек и лучек не варик. Не чуем

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
аметист, чесночек и лучек не варик. Не чуем
Ёлки-палки! Но всё-равно полезно. Если врач не возражает, то сальца солёного чуть-чуть и бульона с аджичкой.  Поправляйтесь!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
аметист, чесночек и лучек не варик. Не чуем
Зато другие будут знать, что у них не ковид.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2076
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1363
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5034
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4208
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2270
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.