Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 8. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро о том что общего у Кристины Асмус и Анастасии Волочковой  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117711
  • Карма: 572080
2

      Кристина Асмус: Есть мужик!

Великолепная актриса голенькой грудкой Кристина Асмус сделала сенсационное заявление — и у неё есть мужик!

«Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной».
Сначала я обрадовалась за Кристинку — надо же, какое счастье! Не всё же только Гарику светить счастливым пряником, пуская слюни на молоденькую и новенькую любовь!

А потом подумала и показалось мне в словах Кристины что-то жутко знакомое.


Да-да, Анастасия Волочкова и её предполагаемый Олег.

Тоже ведь, все знакомые Насти знакомы с Олегом. Вот его нога. Вот — рука. Вот автомобиль и стакан.

Ка-а-ак?! Вы не верите в существование моего Олега? Ну вы и сволочи. Гады. Пойду написию вам под ёлочку.

Старик Зигмунд Фрейд обязательно бы что-то сказал по поводу этого фото. Фото: Соцсети

Удивительным образом совпадают выходы в свет Гарика с новой пассией и заявления о мужчине от Кристины Асмус. Гарик — в люди, Кристинка — в инстаграм про мужчину.

Три раза уже так совпало, Харламову хоть из дома не выходи.

Я верю в коллективное и бессознательное. В то, что сила мысли миллионов людей способна сотворить чудо. Давайте искренне пожелаем Асмус и её прекрасным прелестям мужика — ей надо, а другого способа нет!

Мы же не хотим, чтобы Асмус превратилась в Анастаса, верно?

Лена Миро
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 42.