Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Мнение одного модератора .  (Прочитано 7195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Гобозовы против Устиненко....стенка на стенку.... :laughy:   вот хто обещал взорвать все?...и междоусобицы бы прекратились....
Та.. настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!   всё в делах всё в заботах, но придётся наверное всё отложить и таки взорвать к едрени матери!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lovegirl:  давно пора! сил нет смотреть этот бедлам........ :gigigi: и не смотреть тоже..... :lol: привычка.....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15123
  • Карма: 68847
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 01:27 от серебро »


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 17:44 от Irino4ka »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
При пустом холодильнике особо не посидишь,имела возможность сидеть -сидела не надо завидовать :laughy: ,а что значит есть за столом нормально?
Задолбало это пресловутое - завидует ! Других аргументов , что ли нет ? Или у Вас кто - то в долг попросил без отдачи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15123
  • Карма: 68847
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 01:43 от серебро »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Не хотите не смотрите! Может у вас силы воли больше, дурку не глядеть боле. А я вот слабохарактерная наверно. Только на месяц хватает.
Лично я на дом2 никого не прглашала, так что и совесть моя спит. Каждого из нас в телевизор засунь, кучу дерьма нароют. Это их выбор! Пусть каждый за себя отвечает!!! Не хотели бы чтобы их жизнь обсуждали, давно бы уж по домам разбежались. Всем кажется что они не посмешище, а звезды!!! Деньги зарабатывают работая, а не торгуя своей жизнью, репутацией и здоровьем!
Есть хорошая поговорка:" Береги платье с нову, а честь с молоду". А если честь в старости просрал? Беда! :): :): :):
  А если честь в старости просрал? Беда! :): :): :):     - тады звязда , млин ! :lol: :lol: :lol: Всё в точку !
 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
От сына она себя точно уже обезопасит, за нее можно не волноваться! Она совсем не полное ку ку. А статья просто отличная( исключая семейные дела ов) . Это она так ус покоила своего гаденыша, чтоб расслабился


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
едить-колотить!! это грандиозно! накрапать четыре страницы  размышлений о каких то придурках! воистину, сдуреть можно,да еще с диагнозами. обалдеть! и не в падло было время тратить? не читал правда ни единого слова, так случайно глянул и охренел от длины первого поста. эй девки !вы прекращайте так вникать в эту хренотень, а то вам самим в пору уже диагноз ставить. не заставляйте терять больше уважения к вам , чем требует естество! поверьте, дурка не стоит и пяти минут вашего внимания! да сдохнет дурка и все её обитатели и ныне и присно и вовеки веков!  пусть горит  в аду вся её кодла!!!!
Троянчик ! Возьми и меня в свою партию !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15123
  • Карма: 68847
Та.. настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!   всё в делах всё в заботах, но придётся наверное всё отложить и таки взорвать к едрени матери!
плюсадин

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Троянчик ! Возьми и меня в свою партию !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Масечка! И я с вами!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Продолжу))
кое-что добавлю, потому что сейчас внимательнее могу прочитать.
Что значит Марина втянута непроизвольно в конфликт? Вполне осознанно втянулась, с чувством, толком, расстановкой. Я когда-то писала, что меня лично мало интересует мнение посторонних и далеких мне людей. Поэтому никогда бы не стала за счет красочного и иногда хамовитого описания всех недостатков 2-ой стороны конфликта доказывать, что моя мама самая-самая. Меня интерсует мнение только мое о действиях моей мамы. И не всегда мама бывает права и с пеной у рта не буду доказывать, что она всегда белая и пушистая, предпочитаю удалиться, попытаться поговорить только с ней, но уж точно в порыве благородном не начну выкладывать все подробности ее жизни на просторах инета.
Модератор, почему то с легкостью, без всякого анализа причин, рассказала, что вторая дочь послала мать и совсем подзабыла, что за это ей прилетело от габи, хорошо так прилетело с последствиями. Это тоже что ли среднестатич. семья? У многих братья и сестры такое себе позволяли? Многие ли родные писали в инере, что хочу надавать по мордасам родному брату?
Что за решение проблем у этого семейства? Заметим и ОВ не слишком то сдержанна и тактильные контакты при ругани, очень и очень любит, вспоним махание зонтиком, выбивание дверей, стучание по столу, постоянное желание прикоснуться к человеку во время разговора. У меня лично никогда не возникало желание при ругани, дать ход рукам, даже постучать в порыве гнева по столу.         Создалось такое впечатление, что этот опус был создан в пику первого...только здесь всё совсем наоборот...  O:-)
5. Про СМ, Алиану и Гегама.
Почему рукоприкладство и измены мужа вдруг стали во множественном числе? И причем не пишется оправдательного объяснения, как в случае ОВ. Типа это единичный случай, а все возвели его в ранг постоянства. В случае ОВ, виноват конечно же Роберт, такой сякой, а в случае СМ, она виновата, что ради детей терпела. Дак тоже любит детей выходит как и ОВ или как?
Алиана по своему воспитанию ни в чем не уступает воспитанию Саши. Она не хозяйственная, Саша тоже. Она грубиянка, Саша тоже. Какими такими вредными привычками она обладает, которых не имеет благовоспитанный Саша?  Но Сашу любили и возлагали надежды, а ее не любили и не возлагали надежд. Просто плохо воспитали. Где логика?
Гегам, ну ничего не могу сказать, но я почитала его записи на стене в ВК с самого начала регистрации и до прихода на проект сестры.
Парень любит футбол, ждет лета, очень трепетно относится к бездомным животным и отрицательно к вредным привычкам.
Ни разу не позволил себе каких-либо оценочных суждений о семье Гобозовых. Впрочем как и Алиана, в инете защищаясь, она не ставит диагнозы умстенному развитию педагога.
Вообщем все.
Про Люду ничего писать не буду. У меня не сложилось никакого мнения о ней.
   Создалось такое впечатление, что этот опус был создан в пику первому...Вот и всё... O:-)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 08:41 от Катя »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
едить-колотить!! это грандиозно! накрапать четыре страницы  размышлений о каких то придурках! воистину, сдуреть можно,да еще с диагнозами. обалдеть! и не в падло было время тратить? не читал правда ни единого слова, так случайно глянул и охренел от длины первого поста. эй девки !вы прекращайте так вникать в эту хренотень, а то вам самим в пору уже диагноз ставить. не заставляйте терять больше уважения к вам , чем требует естество! поверьте, дурка не стоит и пяти минут вашего внимания! да сдохнет дурка и все её обитатели и ныне и присно и вовеки веков!  пусть горит  в аду вся её кодла!!!!
  Привет, Троянчик!!! Давай разряди атмосферочку...Ты где так долго?   Здесь войны идут не только между хомяками, но и между форумчанами.. :xixixi: Давай всех постреляй...да и всё закончится.. :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Продолжу))
кое-что добавлю, потому что сейчас внимательнее могу прочитать.
Что значит Марина втянута непроизвольно в конфликт? Вполне осознанно втянулась, с чувством, толком, расстановкой. Я когда-то писала, что меня лично мало интересует мнение посторонних и далеких мне людей. Поэтому никогда бы не стала за счет красочного и иногда хамовитого описания всех недостатков 2-ой стороны конфликта доказывать, что моя мама самая-самая. Меня интерсует мнение только мое о действиях моей мамы. И не всегда мама бывает права и с пеной у рта не буду доказывать, что она всегда белая и пушистая, предпочитаю удалиться, попытаться поговорить только с ней, но уж точно в порыве благородном не начну выкладывать все подробности ее жизни на просторах инета.
Модератор, почему то с легкостью, без всякого анализа причин, рассказала, что вторая дочь послала мать и совсем подзабыла, что за это ей прилетело от габи, хорошо так прилетело с последствиями. Это тоже что ли среднестатич. семья? У многих братья и сестры такое себе позволяли? Многие ли родные писали в инере, что хочу надавать по мордасам родному брату?
Что за решение проблем у этого семейства? Заметим и ОВ не слишком то сдержанна и тактильные контакты при ругани, очень и очень любит, вспоним махание зонтиком, выбивание дверей, стучание по столу, постоянное желание прикоснуться к человеку во время разговора. У меня лично никогда не возникало желание при ругани, дать ход рукам, даже постучать в порыве гнева по столу.
5. Про СМ, Алиану и Гегама.
Почему рукоприкладство и измены мужа вдруг стали во множественном числе? И причем не пишется оправдательного объяснения, как в случае ОВ. Типа это единичный случай, а все возвели его в ранг постоянства. В случае ОВ, виноват конечно же Роберт, такой сякой, а в случае СМ, она виновата, что ради детей терпела. Дак тоже любит детей выходит как и ОВ или как?
Алиана по своему воспитанию ни в чем не уступает воспитанию Саши. Она не хозяйственная, Саша тоже. Она грубиянка, Саша тоже. Какими такими вредными привычками она обладает, которых не имеет благовоспитанный Саша?  Но Сашу любили и возлагали надежды, а ее не любили и не возлагали надежд. Просто плохо воспитали. Где логика?
Гегам, ну ничего не могу сказать, но я почитала его записи на стене в ВК с самого начала регистрации и до прихода на проект сестры.
Парень любит футбол, ждет лета, очень трепетно относится к бездомным животным и отрицательно к вредным привычкам.
Ни разу не позволил себе каких-либо оценочных суждений о семье Гобозовых. Впрочем как и Алиана, в инете защищаясь, она не ставит диагнозы умстенному развитию педагога.
Вообщем все.
Про Люду ничего писать не буду. У меня не сложилось никакого мнения о ней.
КЛАСС!!!! все верно и в точку.ник оправдывает хозяина.все деликатно без оскорблений и в самую суть. БРАВО!!!!!!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Троянчик ! Возьми и меня в свою партию !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже уже захотела повоевать в Трояном в одном отряде!!!А то здесь таким менторским тоном стали нравоучения  писать...да с  разбором комментов.. Согласна, Мася с тобой.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 84.