* Комментарии к новостям

1. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. Квартиры по 9 метров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Брянская покинула проект или ушла из отношений?😱 (Дом 2 слухи) от NataW 4. Ночное происшествие в овраге. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 5. Китайский врач: победить пандемию коронавируса при помощи массовой вакцинации не (Говорим и показываем) от коммуняка 6. Свинина негодует. (Дом 2 слухи) от Lollitta
7. Прилетели... Мягко сели.. (Интересное и необычное) от Сойка 8. 2 страшные истории на ночь. ЖУТЬ. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 9. Наки: 1000 смертей в день, краповые береты против чеченцев, запрет МГ (Говорим и показываем) от Гертруда 10. Сибирь, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Катерина 1970, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. «Ширли-мырли» — недооценённый шедевр про 90-е / вДудь (Говорим и показываем) от собака-кусака

Даже вы до такого не додумались бы. Как сын в детский сад за братом собирался.  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

Видео бомба! Даже Вы до такого не додумались бы! Как мой Сын в Детский Сад за братом собирался. Жена сказала сыну сходи за братом, а он подорвался и сказал пока, пошёл одеваться…Сыну 2.3 года, брату который в садике 6 лет. Такой хорошенький,ответственный,за братиком собрался…умничка. Очень правильная речь, с ребёнком занимаются, общаются – это видно. А главное – видят в нём личность. Шикарный мальчик. Храните это видео.

Дорожите такими прекрасными моментами. Спасибо за позитив. Не жалею, что посмотрела до конца, класс, малыш молодец, умничка, я прям оболдела , пусть растёт здоровым и всегда радует своих близких. Детство-самое счастливое время. Мы всегда помним наше детство, как самые счастливые моменты нашей жизни. Однако, детство сделали для нас наши родители. Каждый ребенок мечтает о счастливой семье, о любви к родителям.

И родители мечтают сделать только лучшее для своих детей, дать им, что у них не было. Родители-самые близкие люди в жизни ребенка. Они не являются заменой для кого-то другого. Родители делают все для нас, и не только в детстве, мы дети для них навсегда. Мама с утра до вечера занят своей работой, домом, работой. Папа также занят своей работой. И для чего это все? Все это для покупки смешной медвежонок, по-прежнему наш Счастливый Новый Год».
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Все это для покупки смешной медвежонок, по-прежнему наш Счастливый Новый Год
Русский язык не родной?
А мальчик этот уже подрос)) Видосу не меньше двух лет.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я вспомнила его маленького - он пол покрасил, отец так же ржал - мама придёт, нас с тобой убьёт... O:-)

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
irinka5:flower3: Прелестный ребенок. А какой сообразительный и креативный в 2 года!  :268:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
А как он куртку надел, я бы не додумалась   :xixixi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Валентина 61

• Знаток
А как он куртку надел, я бы не додумалась   :xixixi:
У меня внучке 2.4мес. точно так куртку одевает. Малыш умничка!!! :165: :165:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
У меня внучке 2.4мес. точно так куртку одевает. Малыш умничка!!! :165: :165:
Дети явно находчивее нас.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 50.