Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от разумова 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

9 неотложных дел на осень 🐱🐾🐾🐾  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
12
Спасибо автору.

9 неотложных дел на осень..

1. Вспомнить о том, что жизнь - тлен. Меланхолично посмотреть в окно.

2. Найти на улице кучку с листьями. Упасть в них. Подкинуть кучку, сделать фото. Убежать от разъяренного дворника.

3. Прийти домой. Напиться глинтвейна. Позвонить в ЖЭК и пропеть в трубку: «Осенний поцелуй, сок рубиновой вишни, как жаль, что ничего у нас летом не вышло, но впереди вся осень, ты мне нужен очень и я тебе нужна… я тебе нужна…», бросить трубку.

4. Упасть лицом в торт. Подняться. Равномерно распределить крем на лице, подождать до полного впитывания.

5. Обложиться котами. Посмотреть «Легенды осени», «Осень в Нью-Йорке», «Сладкий ноябрь». Обрыдаться. Утереться котами.

6. Начать вязать носки. Готовый шарфик повязать на шею.

7. Купить тыкву, притарабанить домой. До исступления тыкать в нее волшебной палочкой для зажигания плиты. Разозлиться. Выбросить тыкву в окно. Попасть в гражданина. Написать объяснительную.

8. Собрать гербарий из выпавших волос. Сделать парик для кота, надеть на кота, бегать за котом, хохотать.

9. Вспомнить, что жизнь - тлен. Меланхолично посмотреть в окно. Подобрать сопли...))


Гнездо Пересмешника.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2021, 21:10 от Катеринa 1970 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124059
  • Имя: Галина
  • Карма: 832136
Катеринa 1970:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Жопой в осенних листьях надо читать Есенина, атвичаю! Тогда и дворник даст лапу на счастье  :bnu:
Остальное мне как-то не очень))) Но в любом случае спасибо  :flower3:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Почти все пункты выполнены. Кроме 4го. И с поправкой на деревенскую жизнь.

Оффлайн maruf

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Марат
  • Карма: 1968
Ну вот. И не скучно. :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Девочки  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Катеринa 1970:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
спасибо за наводку по фильмам. Смотрела только "Сладкий ноябрь".
« Последнее редактирование: 13 Октября 2021, 21:53 от подруга »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
У нас одно время была семейная традиция, ездить на осенние каникулы детей в Палангу. Мы несколько лет подряд снимали комнаты у одной хозяйки, хозяйка виртуозно солила филе сельди и подавала порционно в небольших селедочницах белого фаянса с голубым ободком и в мелкие голубые букетики. Мне чета казалось, что они прям 50х годов, винтаж. Больше всех кайфовал муж ибо сидел на веранде в кресле-качалке и пледах и созерцал. Каждый год мне реально хотелось купить трубку и кепи аля Шерлок) откровенно говоря, делать там было нефиг) слегка спасали велопрогулки, бары гудели, но с мелкими детьми там особо не потусишь) номыжежьродители, а дИтям нужен воздух и йод. В один прекрасный год дети бастанули и сказали, что не поедут) и мы не поехали)  сейчас мелкий вспомнил грушевый пирог от хозяйки и пиратский грог. На самом деле это был вишневый компот с пряностями) муж так ваще сильно ностальгнул по пледикам и тишине, плюс очень 2 недели осень красивой была, в Паланге красота была бы точно.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А мы ещё с первым мужем в начале ноября поехали на несколько дней в Ригу. Я взяла отгулы. В пятницу после работы поехали на вокзал. помню в вагоне были клетчатые пледы.жёлтые занавески.уютно.С нами в купе была тоже молодая пара. На следующий день устроились в общежитии какого-то института(по знакомству мужа) и успели на концерт органной музыки в Домский собор.

А потом мы стали ездить гулять по побережью. Дубулту. Майори(так по памяти помню). Было очень холодно.но безснежно. Песок совершенно твёрдый.удобно по нему идти. Море у самого берега замёрзло. Сосны. Заходили в кафешки .Такой отдельный кусок моей жизни.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Осень в Нью-Йорке»
:165:
Спасибо за наводку. :romashka2:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Катеринa 1970, Катюшка спасибо за позитив дорогая  :kiss04: :love005: :268:  посмеялась с удовольствием  :lasso3: :lasso3: :165:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13708
  • Карма: 95466
А можно тыкву не выбрасывать в окно?
Тыыыкву жааалко.  :D
Тыкву лю. Очень.
Катеринa 1970, спасибо  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.