* Комментарии к новостям

1. Почему «Докторская» колбаса получила именно такое название (Интересное и необычное) от bagira 2. Квартиры по 9 метров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 4. Саша Черно пишет - Я просто хочу нормально пожрать! (Дом 2 новости) от glasha 5. - Алло!! Аллоооо! Это кошичкина полиция? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Слегка ошиблась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда
7. Алексей Рощин. Рост смертности при росте вакцинации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 8. Редкие фотографии знаменитостей 60-70-ых годов прошлого столетия (Интересное и необычное) от Леонид1991 9. «Ширли-мырли» — недооценённый шедевр про 90-е / вДудь (Говорим и показываем) от кнопка 10. Кто стоит за проектами Навального, Моргенштерна, Дудя, Пивоварова и др. известны (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Приостановка работы миссии НАТО в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 12. Прилетели... Мягко сели.. (Интересное и необычное) от NataW

По календарю осень, а на душе весна🥰  (Прочитано 613 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0
Гадя Ермакова:

По календарю осень, а на душе весна🥰🥰🥰
Покидайте интересные фильмы, не знаю что посмотреть вечером) Есть же у каждого интересная подборка киношек?)))

Оффлайн maruf

• Профиль на проверке
  • Знаток
Дура на шпильках.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 44.