* Комментарии к новостям

1. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 2. Алексей Рощин. Рост смертности при росте вакцинации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Редкие фотографии знаменитостей 60-70-ых годов прошлого столетия (Интересное и необычное) от Леонид1991 4. «Ширли-мырли» — недооценённый шедевр про 90-е / вДудь (Говорим и показываем) от кнопка 5. Кто стоит за проектами Навального, Моргенштерна, Дудя, Пивоварова и др. известны (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Квартиры по 9 метров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

...Да бог с ними, с этими бывшими...  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
14
...Да бог с ними, с этими бывшими.
Было и прошло, что уж я, новых психических травм себе не найду,
с моими-то талантами. Тю.
Кот мой Мольберт познал искус одинокой жизни, прикусил запретного плода. Недавно артистично навернулся с подоконника и сдернул в даль скоростным поездом "Москва - Аннушка Каренина".
Спонсор проекта - первый этаж, открытое окно и моя наивность. Пора бы некоторым прекратить доверять любому существу с тестикулами. Пусть у существа от природной данности осталось лишь послевкусие воспоминаний и пустые мешочки.
Зато ручки-то помнят все, у них там мозг.

В общем, ушел казак да в степь.
На психе я сначала решила воспитывать волю себе и коту. Прям как на тренингах про "три шага до ЗАГСа или как стреножить мужика по-бырому".
Не звони, не пиши, мальчики любят девочек гордых, твое к тебе придет. Да куда он денется, влюбится и женится. А это не туда, но вектор понятен.
Никаких кыс-кыс, сам должен все осознать.
Крепилась где-то с час. Да кому я вру, боже мой, минут двадцать и то вряд ли.
Гугусик простынет, Гугусик помрет, его уведет какая-нибудь одинокая баба - охотница за чужими котами не первой молодости.

Сорвалась, побежала волосы назад, милосердием второго размера вперёд. Заглянула в бездну каждой подвальной отдушины и в глаза к дежурному слесарю, когда пошла на абордаж за ключами от Форда Боярд.
Мужчина-дневальный сделал страшное лицо, загадал мне три загадки про телефоны вспомогательных спецслужб, особенно которая 03.
Как знал, что участкового я уже довела загодя и не этим.
Советовал завести котозаменителя, намекал, что все это от гормональных сбоев.

Ушла оттуда гордо, с прямой спиной, чувствую, если в нее не плевали, то через плечо однозначно сплевывали. Интересно, есть ли у них знакомый батюшка, лучше бы был.
Ночь томилась в ожидании, на следующий день взяла отгул и худшую из своих фотокарточек - просто на ней кот получился во всех подробностях, а не расплывчатым, черным пятном Роршаха.
Сочинила объявление, мол граждане, помогите, спасите наши души, особенно кота. Он приучен к лотку, но не к реалиям подмосковной жизни, не дай Бог втянется, а я без него уже не могу - вросла корнями.
И где я ещё такого мужика себе найду, это годы тренировки и нервы.
Короче давила на жалость, сулила денег.

В вечеру эмоционально выдохлась, была интеллектуально раздавлена выскочившей из подвала прямо в меня мышью и атмосферным давлением.
Села бродить мыслями и организмом под кефир с сахаром.
Как вдруг услышала за окном еле различимое мяяя.
Вылетела на улицу почти в чем мать, такой аффект, нашла эту шерстяную реплику Конюхова в положении полулёжа и культурном шоке.
Видимых глубоких повреждений не было, но кот явно что-то пережил и испытал. Например отсутствие завтрака, обеда и ужина.
Отчего выражение морды у него было, как у участника боевых действий или как будто он прошел почти все уровни, но не сохранился.

Обняла, несла домой на вытянутых руках - он вонял чем-то очень не домашним. Свободой и независимостью наверное, вольницей.
Спал потом почти сутки, я тоже спала, в полуха и на кефире, но все же.
На второй день Мольберт окончательно оклемался, вспомнил, кто тут царь и снова стал смотреть на меня взглядом дембеля.
Но к окну больше не подходит. Лучшая память - мышечная, лучший опыт - через руки-ноги.
У некоторых, правда, через жопу, но это частный случай, на том и стоим.

Полина Иголкина

Онлайн Светлана Из Тихого омута

• Колючая команда
  • Друг
 :flower3: :flower3: :flower3: Понимаю!

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Брусника:flower3: У нас кошка с пятого этажа прыгала, при чем дважды, в погоне за плотскими утехами  :xixixi: Тоже бегали, искали.

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
:flower3: :flower3: :flower3: Понимаю!
Светлана Из Тихого омута:flower3:
Брусника:flower3: У нас кошка с пятого этажа прыгала, при чем дважды, в погоне за плотскими утехами  :xixixi: Тоже бегали, искали.
Роза4:flower3:

Девочки :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор

Оффлайн astra

• Знаток
А у нас кот на даче сбежал, выломав противомоскитный сетку ( вспомнил босячье детство). 3 дня искали. Нашли голодного и с последствиями. Мочекаменной от стресса(

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 53.