* Комментарии к новостям

1. Прилетели... Мягко сели.. (Интересное и необычное) от Веда 2. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. Квартиры по 9 метров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Оля любит повторять (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Кто стоит за проектами Навального, Моргенштерна, Дудя, Пивоварова и др. известны (Важные новости, события и политика) от Гертруда 6. Китайский врач: победить пандемию коронавируса при помощи массовой вакцинации не (Говорим и показываем) от куршская коса
7. Брянская покинула проект или ушла из отношений?😱 (Дом 2 слухи) от NataW 8. Ночное происшествие в овраге. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 9. Свинина негодует. (Дом 2 слухи) от Lollitta 10. 2 страшные истории на ночь. ЖУТЬ. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 11. Наки: 1000 смертей в день, краповые береты против чеченцев, запрет МГ (Говорим и показываем) от Гертруда 12. Сибирь, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от мишаня

Крутой просит молиться за жизнь Серова  (Прочитано 1163 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

«Мой Друг Саня заболел этой “заразой”, помочь ему, при всем моем желании, я не могу», — поделился переживаниями композитор.
12 октября 2021

Композитор Игорь Крутой попросил своих поклонников молиться о здоровье 67-летнего Народного артиста РФ Александра Серова, у которого диагностировали 75% поражение легких из-за коронавируса. Пианист посвятил этому пост в своем Instagram.

«Мой Друг Саня заболел этой “заразой”, помочь ему, при всем моем желании, я не могу», — поделился переживаниями композитор.

67-летний заслуженный деятель искусств РСФСР опубликовал видеоотрывок из программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где Серов был в качестве приглашенного гостя.

«Очень захотелось сегодня выставить для вас не вошедший в программу Бори Корчевникова “Судьба Человека” эпизод наших серово-крутовских юношеских воспоминаний… У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба - помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова…» — написал Игорь Крутой.

Фото: кадр из программы “Судьба человека”

9 октября стало известно, что 67-летний народный артист РФ Александр Серов был экстренно госпитализирован в клинику Москвы с коронавирусом. Друзья артиста сообщили, что Серов и раньше проходил лечение в клинике, расположенной недалеко от его загородного дома. Однако ситуация ухудшилась, и понадобилось более серьезное лечение. Певца экстренно перевезли в реанимацию московской клиники.

Сейчас 67-летний певец и композитор находится в кислородной маске. У артиста обширное поражение легких, почти 75%.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Дай бог ему здоровья)))  :165:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Пусть выздоравливает! :165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 46.