Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

«Тебе придется у меня пьяным переночевать»: Васильева пригласила к себе ...  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
2

«Тебе придется у меня пьяным переночевать»: Васильева пригласила к себе Шаляпина
     Татьяна Васильева пожаловалась на сложности проживания в квартире в центре Москвы. Кинозвезду измучили вредные насекомые.

Актриса  фильма «Самая обаятельная и привлекательная» живет в доме на берегу Москвы-реки. Французский шкаф звезды забит коллекционным фарфором, на кухне ковер из антикварной лавки, а на стенах висят дорогие полотна. На подоконнике в спальне Васильеву ждет подушка времен Наполеона. Но ночи артистки стали сущим кошмаром.

«Завелись клопы, муравьи и тараканы. Они пострашнее людей, оказывается. В какой-то момент я поняла, что вся искусанная. Я и в детстве клопов не видела, их как-то травили, справлялись с ними. А здесь они меня кусают и кусают. Сначала я думала, что это комары, но на комаров не похоже. Я вся в болячках, всё чешется. Пришло в голову, что это клопы», — рассказала Татьяна Григорьевна.

По ее словам, в доме начался капитальный ремонт, в ходе которого открыли подвал. Его не открывали еще с момента постройки здания. «Из подвала была страшная вонь. Ответственный по подъезду на мою жалобу на клопов предположил, что это из подвала. Я живу на втором этаже, пошла я по квартирам спрашивать, у кого еще клопы. В одной из квартир живет женщина, которую сколько живу, а живу я там лет 8, я ее один раз видела. Женщина говорит, что клопов у нее нет», — пояснила 74-летняя кинодива.

Однако однажды она увидела, как из щели в стене соседки выползали насекомые, «смесь клопов, тараканов и муравьев». Васильева испытала шок и не стала церемониться с вредителями. «Я средствами побрызгала, чтобы всё это обратно к ней ушло», — заверила исполнительница роли в сериале «Звезда эпохи». Она обратилась к специалистам-дезинсекторам, но те выставили огромный счет за свои услуги. За 38 тысяч рублей актрисе обещали спокойную жизнь без насекомых только на пять лет.

«Помещение обрабатывали паром. Никто не сказал мне, чтобы я убрала продукты или что-то. Я оставила этому специалисту квартиру и ушла. На следующее утро выхожу из спальни, иду на кухню, включаю свет. Из-под раковины тьма всего вот этого выползло, мне до сих пор плохо», — сокрушается актриса.

Ее проблемой проникся Прохор Шаляпин. Певец посчитал, что в квартире Васильевой не может быть двух видов насекомых сразу. «Клопы и тараканы – биологические враги. Что-то одно у вас живет. Они вместе не существуют. Они не кусают пьяных людей. Таня, если вы будете чуть-чуть выпивать, то они вас не тронут. Я читал об этом», — посоветовал вдовец. Но Татьяна Григорьевна предложила ему опробовать эту рекомендацию самому. «Тебе придется у меня пьяным переночевать», — заявила она.

Шаляпин отметил, что клопы могут появиться в любом доме независимо от достатка хозяев. Звезды, по мнению Прохора, всегда рискуют «приютить» нежданных соседей. «Мы, артисты, ездим по всей стране. Можно вообще привезти в сумке их с собой. Вообще никто не застрахован. У меня знакомые сняли дом в Монако. И у них там оказались клопы. Я сейчас летел из Краснодара, и по мне бегала блоха!», — добавил актер сериала «Жуков» в ток-шоу «Звезды сошлись».
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
Ой  блин :swearing: !Прошка новую нашёл? Не долго музыка играла ни долго Прошка горевал!!! :facepalm: :laughy:

Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
из подушки времен наполеона и выползли клопы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 45.