* Комментарии к новостям

1. - Алло!! Аллоооо! Это кошичкина полиция? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. А вы верите в то, что добро побеждает зло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Квартиры по 9 метров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 4. Саша Черно пишет - Я просто хочу нормально пожрать! (Дом 2 новости) от мишаня 5. Слегка ошиблась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 6. Алексей Рощин. Рост смертности при росте вакцинации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991
7. Редкие фотографии знаменитостей 60-70-ых годов прошлого столетия (Интересное и необычное) от Леонид1991 8. «Ширли-мырли» — недооценённый шедевр про 90-е / вДудь (Говорим и показываем) от кнопка 9. Кто стоит за проектами Навального, Моргенштерна, Дудя, Пивоварова и др. известны (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Приостановка работы миссии НАТО в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 11. Прилетели... Мягко сели.. (Интересное и необычное) от NataW 12. Алена Савкина показала своих бабушку и дедушку (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Нурмагомедов пошутил про избиение Романа Ковалева в московском метро  (Прочитано 714 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

«Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!» - подписал фото Макгрегора Нурмагомедов.
13 октября 2021

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов отреагировал на награждение медалью СК Романа Ковалева, избитого в московском метро. Нурмагомедов опубликовал в сторис в инстаграме фото своего бывшего противника ирландца Конора Макгрегора, намекнув на награду Ковалева.

«Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!» - подписал фото Нурмагомедов.

Фото: instagram / Хабиб Нурмагомедов

В 2018 году бой Нурмагомедова и Макгрегора закончился массовой дракой. После победы Хабиб кинул свою капу в сторону угловых Макгрегора и перелез через клетку, напав на друга и тренировочного партнера ирландца - Диллона Дэниса. Полиция Лас-Вегаса задержала троих человек из команды Нурмагомедова, в том числе его менеджера Ризвана Магомедова. Позже их отпустили.

Роман Ковалев пострадал в московском метро, когда вступился за девушку, сделавшую замечание шумным пассажирам. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил наградить Ковалева ведомственной медалью «Доблесть и отвага». В СК отметили, что Роман проявил активную гражданскую позицию и пытался урегулировать конфликт без применения силы.

Автор: Маргарита Титова

ссылка

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: Если он действительно это выложил, то уважение к ему пропало.. Не думаю что отец учил его пьяной толпой бить одного.. Бог ему судья  O:-) хотя...чему удивляться - что может что то говорить человек который за деньги дерётся ???торгует своим телом ((((((  :opponents: :neponimay:

Онлайн МамаСени

• Герой
Неуважение во всех сферах уже. Через 20 лет будем по струночке ходить перед этими...

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
удод, ты получил за это и медаль и вознаграждение

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Если он действительно это выложил, то уважение к ему пропало.
а было?

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Орен56

• Знаток
Уровень шуток гасторбайтера. Противно

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 49.