Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Погибшая в ДТП с Собчак перед смертью оставила послание: «Хочу быть живой»  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574516
4


     Стали известны подробности о жертве ДТП в Сочи, спровоцированном везшим Ксению Собчак таксистом. Как сообщает Shot, в аварии погибла 35-летняя Екатерина Тарасова.
По информации канала, она вела курсы по медитации и растяжке, много путешествовала. Незадолго до трагической поездки она разместила в соцсети послание для своих подписчиков: «Я выбираю жизнь, я хочу быть живой, я выбираю себя…» По данным Shot, у погибшей осталась семилетняя дочь.
Вторая пассажирка Volkswagen — 30-летняя Оксана Садовник — выжила. Изначально появились данные, что женщина погибла сразу после госпитализации, однако по последним данным, врачи продолжают бороться за ее жизнь. Есть сведения, что у пострадавшей крайне тяжелое состояние, в частности, у нее открытая черепно-мозговая травма.

Также в ДТП пострадал водитель Volkswagen Роберт Гедян, у него вывих либо перелом бедренной кости. Мужчина уже сообщил, что Mercedes с Собчак выехал на встречную полосу на большой скорости и у него не было времени избежать лобового столкновения. Также водитель заявил, что пассажиры элитного авто не пытались помочь ему и его пассажиркам и вышли из салона, только когда за ними приехала другая машина, и сразу отправились прочь.

39-летний водитель Mercedes Олег Цой уже признал вину в ДТП, он отпущен под подписку о невыезде. Мужчина утверждает, что его таксопарк не знал об этом заказе и что он случайно подобрал пассажиров и не узнал среди них Собчак. Также шофер настаивает, что звездная пассажирка не торопила его и не просила ехать быстрее.

Сама Собчак утверждала, что сопровождавший ее директор подходил к пострадавшим, чтобы помочь, но «ими уже занимались люди». Директор, в свою очередь, заявил, что сообщил о ДТП организаторам выступления Собчак и что они вызвали скорую помощь. Представители телеведущей заверили, что она окажет помощь пострадавшим и поддерживает связь с водителем Mercedes.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574516

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Также водитель заявил, что пассажиры элитного авто не пытались помочь ему и его пассажиркам и вышли из салона, только когда за ними приехала другая машина, и сразу отправились прочь.
В этом вся Собчак. Гадина.
Мужчина утверждает, что его таксопарк не знал об этом заказе и что он случайно подобрал пассажиров и не узнал среди них Собчак.
Это прям пять. БОльшего бреда сложно наляпать. Я фигею.  :facepalm:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
В этом вся Собчак. Гадина. Это прям пять. БОльшего бреда сложно наляпать. Я фигею.  :facepalm:
Ога, собчачка голосила на обочине

Оффлайн nikoli

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 34
ОНО, ЕСТЬ, ОНО, ВСЕ ДОЗВОЛЕННОСТЬ ПРОЩЕНИЕ.....= СОБЧАК+ ве остальное....,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.