Жалко мне их потому что надеялись на домовской славе озолотиться, наверняка думали, что за воротами возможно будет, как на дурке, сидеть на опе, светить лицами и получать за это деньги, а все оказалось иначе. За воротами, что бы получать денюжку, "впахивать" надо.