Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Лена Миро: Исхаков и Пересильд: как вам пара?  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117317
  • Карма: 570720
0


      Любой приставучий бывший моментально испаряется из твоей жизни, как только у него появляется новое чувство. Проверено — факт.

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков наконец-то заплакал, потому что ему стало страшно и гордо — от восторга, короче:
Кроме восторга, страха и гордости, тут, как мне кажется, есть и нечто большее — как минимум, большая симпатия Дмитрия к Пересильдихе.


Да и сама космонавт-актриса ставит сердечки под постами Исхакова. Дим, говорит, сердечко!

По-моему, идеальная пара. Он — творческий. Она — приземлённая (надеюсь, с посадкой пройдёт всё штатно). Возраста они одного — ему 43, ей около этого. Дмитрий очень ухоженный. Юлия — страдала долгие годы, грамотный уход ей бы не повредил.

Ну, а то, что в космический проект Первого канала позвали Исхакова, нет ничего, в общем-то, удивительного. Чем больше денег ведь вбухаешь, тем качественнее выйдет конечный продукт, верно?
Я знаю похожую пару: Ритка Симоньян с Кеосаяном. Служебный роман перерос в семью. Теперь оба сидят на государственных деньгах. Довольны, жуть. И друг другом, и творчеством. Кино снимают.

Заметила странную вещь: хорошие люди притягиваются. Напишешь про одного. Напишешь на совершенную другую тему про другого. А потом — бац!— они вместе уже что-то делают.

Вот и Пересильд с Исхаковым, как оказалось, задействованы в одном проекте. По-моему, это — судьба.

Как вам парочка?

Лена Миро

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117317
  • Карма: 570720
Меня Пересильд как космонавт никак не вдохновляет. Она станет героем экрана, когда про настоящих космонавтов пишут мало,вот их и надо было приглашать. :dart:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
А полетят ли....?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 44.