Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия 3. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 4. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82

А Али, зараза такая, нет чтоб проявить понимание  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861

то есть её бросил второй муж по счёту? печалька... :smile:

началось с того, что её родная мать ребёнком бросила на попечение бабушки.... вот это - печалька  O:-) кто-то здесь не видит ничего особенного... читала на колючке ... 12 лет уже взрослая и это было желание Марины.... а по мне так это жуть какая-то...  моей доче 23, но я помню какая она в 12 была - ребёнок... совсем малышка.... в страшном сне не привидится, что бы я из-за мужчины оставила её с мамой и укатила за тридевять земель.


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Я почему то уверена что Марина здесь есть на Колючке...

Маринка сама писала , с ехидством - "я во всех ваших группочках"... ха-ха... зарегина  O:-) цитата..... и обсуждалось это на колючке.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Я почему то уверена что Марина здесь есть на Колючке...

А чем наша Колючка хуже остальных придомовских сайтов - форумов? А она, "везде и над нами смеётся" - её слова.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Маринка сама писала , с ехидством - "я во всех ваших группочках"... ха-ха... зарегина  O:-) цитата..... и обсуждалось это на колючке.
Я это помню...но не из-за этого уверена...а по прошествии времени и интересных заметочек лично для себя...люди порой не контролируют себя полностью... хоть и прячутся но до конца не могут спрятаться....за этим наблюдать порой забавно :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 17:11 от Лёлька07 »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

 
Вроде- ка писалось,что она вдова ? так что брошенка не про неё наверное всё-таки.
Второй ребенок не в браке рожден.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
У Марины, вообще -- бурная молодость. Пьянки , гулянки. Да и сейчас, с чужим мужем роман. В этом то и самое неприятное, кому-кому , а ей бы сидеть, да помалкивать! И мы бы ее не стали обсуждать, да осуждать, а так в каждой бочке затычка.   :D :(

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Второй ребенок не в браке рожден.
Да, уж...родила вдова ребёнка...вне брака! Ах, как такое возможно?  Заклеймим её позором! [attach=1]

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да, уж...родила вдова ребёнка...вне брака! Ах, как такое возможно?  Заклеймим её позором! [attach=1]
И не подумали бы ,если б вдова столько овна неизвергала  O:-)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
И не подумали бы ,если б вдова столько овна неизвергала  O:-)


Катерин, ну льет она свое овно, но это же сути дела не меняет)))))) родила, ну и хорошо)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
[attach=2]
[attach=1].люленция написал(а):

Если бабки точно не будет, оргам придется состав хомяков менять. Может, и найдут что-нибудь более смотрибельное. А пока призрак бабки маячит, все останется как есть
люленция написал(а):
Баба Груша

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Как это Кактус пишет: "Человек страдает от одиночества. Обнимите его кто-нибудь" - как-то так.  :D :D :D

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419


Катерин, ну льет она свое овно, но это же сути дела не меняет)))))) родила, ну и хорошо)
Нафанечка да кто ж против то,просто в своём глазу бревна не вижу получается  O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нафанечка да кто ж против то,просто в своём глазу бревна не вижу получается  O:-)
    подобная слепота - самое распространенное недомогание))))))))

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
видимо синдром недостатка внимания передается по наследству... с генами типа...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я тоже уверенна и она и говна и ирка.все семейство и сашка тож тут на букву фффффф. хахахахахахах
    Судя по всему и Свет Михална с Алианой и другими родственниками тут же ХаХаХаХаХа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.