Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Рустам Калганов покрыл матом Либерж Кпадону.  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
[attach=1]

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что на проекте образовались две воинствующие группировки. В преддверии женского голосования, Рустам Калганов, Андрей Черкасов и Татьяна Кирилюк попытались уличить Руднева и Кпадону в фикции, а заодно и проучить мулатку за хамство при общении с Ольгой Васильевной. Однако сама Либерж, заручившись поддержкой Александра Задойнова, Людмилы Валерьевны Рудневой, Алианы Устиненко не осталась в долгу, собрав ответную коалицию. Итог разборок уже известен - Кпадону проиграла голосование, но получила иммунитет ведущих. На этом борьба двух группировок не остановилась и получила дальнейшее развитие.

В ходе очередного обсуждения на лобном месте, Рустам объяснил, чем именно его не устраивает присутствие Либерж на шоу. Сразу отметим, что свою пламенную речь, Солнцев, в лучших традициях Александра Гобозова, заправил матом. Употребление нецензурной брани в периметре не характерно для Калганова, а значит градус страстей был очень высоким.

Несмотря на то, что тема "Либерж и спиртное" уже много раз поднималась на проекте, Рустам отметил, что она до сих пор не избавилась от вредной привычки. По словам Калганова, у него больше нет сил молчать о деградации мулатки, продолжающей злоупотреблять алкоголем и унижать Ольгу Васильевну, которая ничего плохого ей не сделала.

Не обращая внимание на Руднева, готового в любой момент взорваться, революционер продолжил высказываться о Кпадону в контексте "конченной алкоголички и быдла". Окончательно терпение Евгения было исчерпано, когда Калганов затронул его маму - Людмилу Валерьевну. Рустам отметил, что она также постоянно "закидывает за воротник" и проявляет себя на проекте только в качестве собутыльника Либерж.

Вдоволь наслушавшись оскорблений близких для него людей, Руднев не выдержал, вскочил с места и попытался ударить Рустама кулаком в лицо, но промахнулся. Уже через секунду, разъярённого парня оттащили в сторону. Пока о перемирии даже никто не говорит.


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Когда ж она бухает то? Почему не показывают ее пьяную? Может, потому, что не бухает? Я б на месте Либерж подняла вопрос о целесообразности нахождения на проекте старых пи да ра сов )))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283684
ОВ уезжает, роль заступника- провокатора становится неактуальной. Под всей этой троицей качаются их удобные , пригретые стульчаки. Нашли жертву и объединились в своем " праведном гневе"! А врать им всем не привыкать!  :durdom:


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Уж чья бы корова мычала.... А уж дырявожепый Сруся помалкивал в тряпочку. Вот его нахождение и вызывает вопрос, целыми днями валяется в кровати и ничего не делает. Скоро дойдет до того, что для Педровича сладких - голубеньких мальчиков на шоу зазывать начнут, дабы не ущемлять права кучерявого пидадаса.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Да уж, Калганов остался не у дел...Да и Кирилючке нечего строить и не с кем.. Неужели Либа промолчала и не затронула смысл нахождения на дурке петушка? ..Если нет - я в ней разочаруюсь!..
 Я начала домик смотреть с самого начала, когда интересно было - кто с кем, как трепетно заселялись, еще стеснялись...А потом бросила...И вдруг слышу по ТВ "самое скандальное телешоу"...даже не поняла, что в нем скандального, я-то помню старый домик, где я даже ни одной драки не видела, да их вначале и не было-то...А теперь быдло, стриптизеры (рши), да еще и "п.и.д.о." права качают...гадость.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
Я за то что бы Либа Русе неудачную ринопластику подправила  :laughy: Собрались плин:описун,гомосятина и прости... Кирилюк  :fuck2:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ОООО понеслось Сруся .что теперь тебе там делать   то.говны нет.уессее.облом полный.теперь либу будет гнобить.Либа а ну включай стерву и дай им просраться..Руднев не ванек он лучше.он орать умеет и слова в предложения складывать.давайте повтори фурор двухлетней давности.Хочу что бы наваляли и кирисучке и Жоподырковому Срусе хахма.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Видно давно Сруся не получал по своеё наглой роже. Жаль, что Рыжий промахнулся. Сейчас вспомнила, как Пынзарь втащил Срусе, а он под лавочку сполз, чуть не обкакамшись со страху. Вот я тогда угорала :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: А ответочку он конечно получит. Подождём!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Когда ж она бухает то? Почему не показывают ее пьяную? Может, потому, что не бухает? Я б на месте Либерж подняла вопрос о целесообразности нахождения на проекте старых пи да ра сов )))
  Буквально вчера в вечернем они сидели вдвоем с Рудневой и выпивали ,показали стакан в руках  Рудневой , забыла  как выла на всю поляну от Ивана? И вообще неприятная ,смех похож на смех дегродированной и пьющей женщины!

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Да уж, а Эта простипома Кирилючка туда же.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Буквально вчера в вечернем они сидели вдвоем с Рудневой и выпивали ,показали стакан в руках  Рудневой , забыла  как выла на всю поляну от Ивана? И вообще неприятная ,смех похож на смех дегродированной и пьющей женщины!
Галина а кт о там не пьет.вот буквально показывали как Джозеф бухал.потом показали как  Черкасов со своей бухает и что.??? да все они там постоянно под бухом.ну а про лизку так вообще отдельный разговор и никитоса.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Буквально вчера в вечернем они сидели вдвоем с Рудневой и выпивали ,показали стакан в руках  Рудневой , забыла  как выла на всю поляну от Ивана? И вообще неприятная ,смех похож на смех дегродированной и пьющей женщины!

  Я тоже обратила внимание... Людок со стаканом в руках , а у Ли такие глаза ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: И еле языком ворочает ... Она и в прошлый свой приход была замечена в том , что часто употребляет ...

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
А уж дырявожепый Сруся помалкивал в тряпочку
Чойта? Вон он уже новенькую нацеловывает в постельке  :xixixi: сладко шепчет ей слова лУбви )))

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Ну вот и до Людмилки Рудневой очередь
 дошла.Придумали и для нее роль-собутыльницы.Эта тройка борзых хомяков осталась без ОВ,а в эфирах мелькать нужно.Особенно Русе.Нашли себе новую жертву.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
  Я тоже обратила внимание... Людок со стаканом в руках , а у Ли такие глаза ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: И еле языком ворочает ... Она и в прошлый свой приход была замечена в том , что часто употребляет ...
Бабка их щас сдала по полной, идет после лобного и  грит - надоело видеть ваши пьяные рожи  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.