Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

О чем жалеет Светлана Михайловна. Из журнала дом 2.  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
                                                  Ее история любви с бывшим мужем Артуром

Чтобы встать на защиту дочери, на проект вернулась мама Алианы. Вскоре все заметили, что Светлана Михайловна заинтересовала одного из участников проекта — Василия Тодерика. Мы узнали, как относится к ее переменам в жизни бывший муж и будет ли Светлана строить любовь в «ДОМе-2».

О чем жалеет Светлана Михайловна. Из журнала дом 2.

Хватило одного взгляда, чтобы Артур переключился на меня
С отцом моих детей (у Алианы есть младший брат Гегам, прим. ред.) мы прожили в браке двадцать лет. С Артуром я познакомилась в компании общих друзей, тогда мне было двадцать три года. Сначала я не видела в нем своего потенциального мужчину, но как только у Артура стали завязываться отношения со знакомой девушкой, у меня возникло желание отбить его, сделать все возможное, чтобы он стал моим. Мне хватило одного лишь взгляда, чтобы переключить все внимание на себя, и мы начали встречаться. Отношения длились около года, я уже хотела создать семью, родить ребенка, но Артур не был готов к таким серьезным изменениям в жизни. Хотя, проблема была не только в нем…

Я была уверена, что справлюсь с ролью матери-одиночки
Родители Артура, которые жили в Армении, были против русской жены, им хотелось принять в семью девушку своей национальности. Когда он отправился в очередной отпуск домой, родители взяли и спрятали паспорт сына, чтобы тот не вылетел обратно в Волгоград. Тогда я еще не знала, что жду ребенка. Спасибо младшему брату Артура: он выкрал документы, благодаря чему мой мужчина смог вернуться. Конфликты в наших отношениях, конечно же, были, но как только я сообщила о беременности, Артур, не задумываясь, сказал, что нужно лететь домой играть свадьбу. Я понимала, что его родители не будут рады этой новости, поэтому не побоялась сказать, что смогу вырастить ребенка сама. «Если хочешь, можешь уезжать один!», — так и сказала. Я была уверена, что справлюсь с ролью матери-одиночки, и что в этом нет ничего страшного. В итоге Артур настоял на свадьбе, и мы поехали жениться. Наверное, только его папа был рад русской невестке, от остальных родственников любимого я ощущала негатив. К сожалению, мама Артура не знает русский язык, поэтому мы так и не смогли с ней пообщаться. Уверена, если бы я рассказала, как сильно люблю ее сына, мы бы нашли общий язык. Да, я безумно любила своего мужа. Даже родная сестра упрекала меня в том, что я постоянно говорю только о нем.
[attach=1]
Мы оба виноваты
Мой муж был жутким собственником: ревновал к родственникам, друзьям и подругам. Он требовал все мое внимание и хотел, чтобы я подчинялась только ему. Естественно, на этой почве возникали конфликты, скандалы. До свадьбы многие меня спрашивали, представляю ли я, что такое быть женой кавказского мужчины? Тогда, в двадцать три года, мне казалось, что я все знаю и со всем справлюсь (прям как Алиана сейчас). А на деле оказалось, я даже представления не имела, что это такое. С каждый днем мне становилось все тяжелее и тяжелее жить с мужем. По своей натуре я человек мягкий, податливый и спокойный, но когда меня пытаются «построить», говорят, что я «должна», да еще и в грубой форме, — во мне просыпается дух противоречия, и я начинаю действовать в ответ. Постоянные ссоры, конфликты, да еще и на глазах у детей… Я устала, у меня не осталось сил терпеть подобную атмосферу в доме, я подала на развод. Артур долго сопротивлялся, умолял не делать этого, при детях клялся, что все изменится, но шансов не осталось. Сейчас, с высоты прожитых лет, могу сказать, что во многом была неправа, вижу свои ошибки и недостатки. Когда мы жили вместе, Артур обвинял во всех спорах и конфликтах меня, своей вины он никогда не признавал. Только после развода мой бывший муж понял, что тоже совершал немало ошибок. А самое главное — Артур осознал, что я была его единственной любовью…

Бывший муж пытался вернуть меня
Скоро будет три года, как мы в разводе. За это время папа Алинаны успел создать семью, в которой уже растут двое детей. Родственники из Армении нашли ему там девушку и прислали фотографию Артуру. Она оказалась моложе его на двадцать лет.
За день до вылета в Армению он пришел ко мне и стал рассказывать, что улетает свататься, но я не верила. Артур уверял, что одно мое слово — и он никуда не поедет. Я сказала, что у нас уже ничего не получится. Они сыграли свадьбу, Артур привез свою жену в Волгоград, и теперь они живут в доме напротив. Наверное, своим поступком бывший муж хотел сделать мне больно. Я спросила его, почему он так быстро женился без любви? Артур ответил, что не может жить один: ему нужен человек, который будет стирать, убирать и готовить. Первое время было тяжело, он просил подождать немного, ведь сразу развестись с ней не мог. Говорил, что не может без меня, что ему тяжело, целый год пытался меня вернуть. Мы продолжаем общаться, он до сих пор считает меня своей женщиной, ревнует. За это время я не смогла построить никаких отношений, потому что Артур не может видеть меня с другим. По его словам, я должна была уехать из этого города, а лучше — из этой страны, и при этом оставить сына, потому что он не разрешил бы мне забрать его с собой.
[attach=2]
Артур считает меня своей собственностью
Пока мы с Артуром были в браке, строили коттедж. Он предложил мне условие: отдать свою половину ему, а взамен обещал оставить меня в покое. Я подписала тогда бумаги, не думая ни о детях, ни о себе. Но что было, то было…
Теперь мы живем рядом. Ему с легкостью удавалось меня контролировать: он звонил, приходил домой, устраивал скандалы с криками: «Где ты была?». Я дала понять Артуру, что все давно закончилось, и я буду строить свою личную жизнь, потому что тоже хочу иметь семью. До сих пор мне не удалось построить отношения, так как подсознательно я все еще боюсь, что Артур узнает и начнется скандал. Однажды я познакомилась с мужчиной, появились чувства, но Артур все испортил. Он забрал все мои телефоны, а когда поклонник позвонил мне, сам взял трубку. Тогда мужчина сказал, что ничего сделать не может, ведь Артур отец моих детей. Несмотря на развод, бывший муж до сих пор считает меня своей собственностью.

Если Артур узнает, что я стала участницей…
Артур проект не смотрит, но все же категорически был против участия Алианы в шоу. Перед своим отъездом я сказала, что дочке нужна помощь, и мне необходимо уехать на некоторое время, поэтому сына я оставила у него. Если Артур узнает, что я стала участницей телепроекта — я получу порцию негатива. Наши общие друзья смотрят «ДОМ-2», но мне кажется, они побоятся ему что-то рассказывать, зная его характер.
[attach=3]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
Бывший муж испугался, что может потерять дочь
Я сожалею, что говорила детям фразы, типа: «Вы видите, как мне тяжело? Я живу с вашим отцом ради вас!» В какой-то момент я поняла, что нельзя жертвовать своей жизнью. Пройдет много лет, а дети не скажут спасибо за то, что их мама пожертвовала собой и своим счастьем. Алиане было семнадцать, когда мы развелись. С отцом у нее всегда были натянутые отношения, потому что тот был слишком строг, запрещал носить короткие юбки, делать макияж. Стоило нам развестись, отношения Алианы с отцом наладились. Наверное, Артур испугался, что может потерять дочь, поэтому оплатил ей модельную школу, хотя всегда был против этого увлечения. Меня очень удивил его поступок. В общем, папа и дочь стали дружить. Я вижу, что нашему сыну тоже не хватает отца, мужской поддержки и опоры. Гегам ночует у папы через день, и я абсолютно не против. Артур любит своих детей.

Свадьба будет на Бора- Бора
Конечно, как матери мне бы хотелось, чтобы у дочери все сложилось благополучно: чтобы Саша оказался именно тем человеком, с которым она была бы счастлива. У него есть хорошие черты характера, но присутствуют и моменты, которые меня отталкивают. Все мы понимаем, что человека сложно переделать, тем более в тридцать один год, когда он полностью сформировался как личность. Саша взрослый человек, и, наверняка, совершает обдуманные поступки. Сомневаюсь, что предложение пожениться стало для него спонтанной идеей — это серьезное решение. Дойдет ли дело до свадьбы, зависит только от них самих. Я расплакалась, увидев их счастливые глаза. Это был очень трогательный момент, поэтому у меня слезы и выступили. Я же переживаю за Алиану, матерям всегда боязно за своих дочерей. Но это ее жизнь, и ее личный выбор, и если она готова породниться с семьей Гобозовых, значит, и мне придется. [attach=4]Свадьбу ребята планируют сыграть через два месяца, в ноябре, на Бора-Бора, но перед этим им обоим нужно решить проблемы с загранпаспортами.
Ольге Васильевне я бы посоветовала убрать подальше свой эгоизм и, наконец, отпустить сына, позволить ему быть самостоятельным. Если ситуация не изменится, то парень так и будет находиться в постоянном стрессе между двух огней.

Мое сердце свободно
Несмотря на то, что лозунг проекта «Построй свою любовь», я не смогу при камерах выстраивать близкие отношения с мужчиной, потому что для меня это очень интимно. Я искренний человек, поэтому показывать фальшивую любовь с экрана не смогу, да и не хочу, чтобы вся страна увидела мою душу на изнанку. Но вот если придет мужчина, который мне понравится и предложит уйти за Периметр вместе — я подумаю.

Досье:
Дата и место рождения: 4 июля 1967 года, город Камышин, Волгоградская область.
Место работы: На данный момент я не работаю (рассчиталась, оставила работу, чтобы приехать сюда).
Дети: дочь Алиана, 19 лет, сын Гегам, 14 лет.
Симпатии: на проекте мне нравятся все ребята, они позитивные, добрые и общительные. Из девочек симпатична Таня Охулкова своей непосредственностью. Она ранимая, чувственная и близка мне по духу. Элина нравится мне своей самодостаточностью, развитым умом. С ней очень интересно общаться, девушка всегда имеет свою точку зрения. Из парней мне больше всего симпатичен Джозеф, он искренний и душевный человек. Глядя в его глаза, можно понять, что он никогда не предаст. С мужчиной-загадкой Василием нам интересно общаться.
Антипатии: Никита Кузнецов первое время вызывал у меня неприятие из-за своих порой оскорбительных шуточек. Но в итоге я поняла, что он по-доброму ко мне относится. До проекта Татьяна Кирилюк казалась мне фальшивой, но, пообщавшись с ней, мое мнение изменилось.
Достоинства: Коммуникабельность, искренность и доброта.
Недостатки: Отсутствие сдержанности в некоторых ситуациях, нерешительность.
Мечта: Стать психологом и обрести простое женское счастье: встретить мужчину.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 14:36 от RАЛЬФ »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Очень темный цвет, её старит, очень светлый, как сейчас - смотрится жутко. Ей обязательно надо перекраситься, думаю что-то ближе к темному из разряда "светлых", ей обязательно подойдет. И челку убрать, сделать вместо прямой, ассиметричную.
Обязательно пользоваться мейком. Мейк придает цвет лицу, она очень бледная. И будет шикарно!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да и расположена к полноте... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Врёт как дышит.
С мужем прожила 20 лет. Вышла замуж беременная Алианой - развелись когда Алиане было 17. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Год муж "страдал" - через год поехал свататься  сейчас у него 2 детей. Причём выкладывали фото - детишки ну никак не грудные. И как это всё у мужа получилось за 2 года :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Муж меня до сих пор безумно любит - но выкинул меня с детьми и отобрал долю в строящемся доме :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Возвысить себя, представить лучше чем есть на самом деле. :( :( :( :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Да и расположена к полноте... :laughy: :laughy: :laughy:
Похудела видимо когда без дотаций от мужа осталась. Ну ничего - на проекте отъестся. :hihihihi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Очень темный цвет, её старит, очень светлый, как сейчас - смотрится жутко. Ей обязательно надо перекраситься, думаю что-то ближе к темному из разряда "светлых", ей обязательно подойдет. И челку убрать, сделать вместо прямой, ассиметричную.
Обязательно пользоваться мейком. Мейк придает цвет лицу, она очень бледная. И будет шикарно!
Вот откуда у Алианки...смогу быть матерью-одиночкой... O:-)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Сам себя не похвалишь -никто не похвалит....

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Врёт как дышит.
С мужем прожила 20 лет. Вышла замуж беременная Алианой - развелись когда Алиане было 17. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Год муж "страдал" - через год поехал свататься  сейчас у него 2 детей. Причём выкладывали фото - детишки ну никак не грудные. И как это всё у мужа получилось за 2 года :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Муж меня до сих пор безумно любит - но выкинул меня с детьми и отобрал долю в строящемся доме :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Возвысить себя, представить лучше чем есть на самом деле. :( :( :( :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да уж...врушка...хотя бы потрудилась сложить 2 и 2... O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот откуда у Алианки...смогу быть матерью-одиночкой... O:-)
и это очень плохо! Она заранее себя программирует на то, что станет матерью-одиночкой и это в начале семейной жизни. O:-) Хотя лошок-Сашок, жутко ненадежный удодец O:-) с таким, я бы даже срать рядом не села.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Да уж,так любил,так любил,до сих пор и не забыл.Плохо видать Света в школе училась или округлила циферки,авось не заметят.Одно порадовало,одним взглядом мужика приворожила ,а Васька не поддался зараза  :xixixi:.И Артурчика жалко,живет теперь с не любимой и детей делает,не любя. O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
и это очень плохо! Она заранее себя программирует на то, что станет матерью-одиночкой и это в начале семейной жизни. O:-) Хотя лошок-Сашок, жутко ненадежный удодец O:-) с таким, я бы даже срать рядом не села.
По-этому и считают, что дочери часто  повторяют судьбу матери... O:-) особенно одиночки.. O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Прочитала и уже больше она мне понравилась.рассказ жизни обычной женщины.которая любила и любит до сих пор своего мужа..но кавказские  мужчины .все таки .любят своих женщин .которым воспитаны на их традициях.это не значит.что нет пар которые сумели это преодолеть .но большинство так.Он её любит.это видно даже на фото со свадьбы.он так трепетно на неё смотрите

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Артурчик-то оказывается обобрал свою единственную любовь? И на детей не посмотрел... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
По-этому и считают, что дочери часто  повторяют судьбу матери... O:-) особенно одиночки.. O:-)
моя мама тоже мать-одиночка. Но меня всегда настраивала на то, что детей растить надо в полноценной семье )

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Прочитала и уже больше она мне понравилась.рассказ жизни обычной женщины.которая любила и любит до сих пор своего мужа..но кавказские  мужчины .все таки .любят своих женщин .которым воспитаны на их традициях.это не значит.что нет пар которые сумели это преодолеть .но большинство так.Он её любит.это видно даже на фото со свадьбы.он так трепетно на неё смотрите
Мне кажется что он для себя еще не вычеркнул ее из своей жизни. В том смысле, что и он тоже на нее с теплом смотрит. Кто знает как дальше судьба сложится..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.