Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Лена Миро. Зачем Боне прививка?  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Боня 5G Виктория захреначила в себя прививку. Говорит, иначе работать не дают, такие уж правила.

Причина звучит разумно, хотя я знаю только об одной работе Бони -- проникать через чёрный вход на вечеринки и стоять на красной дорожке, пока не попрут оттуда.

Год Виктория могла ещё это делать, а тут -- всё, без прививки никак.


Целый год Вика вопила про чипирование и излучение. Микроволновые волны, орала она, не замечая того, что несёт.

Рептилоиды атакуют. Билл Гейтс плетёт козни. Мировое правительство хочет стерилизовать всех нас через вакцину, чтобы потом за нами следить.

Ну, такие вот были доводы.

Маникюрши, простые бабы, верили Боне. Ещё бы, рассуждали они, она снималась в Доме 2 -- не станет же врать!

Необразованность Вики легла на глупость и прекрасно зашла её аудитории. В итоге, Боня внесла большой вклад в движение антиваксеров.

Вы можете со мной спорить, но я вам честно скажу, что думаю: все беды в жизни от вранья и лицемерия ему сопутствующего.

Как только Боньку прижали, она забыла о своих убеждениях. Возникает вопрос: не означает ли это, что и убеждений-то не было?

Люди, пусть даже те, кто и не учился в школе, верили Боне, а она, получается, просто так привлекала к себе внимание? Орала про чипирование и вышки, чтобы просто её заметили?

Сколько людей стали сторонниками теорий заговора благодаря Боне, подсчитать невозможно. Сколько из них заболели, попали в реанимацию, умерли, я тоже не знаю.

Но всех тех, кто так свято верил Боньке, я хочу спросить: у вас так и не закралось ещё никаких подозрений?

Да, конечно, Вика говорит, что привилась исключительно вынужденно -- ради работы. Но ответьте честно: если человек уверен в опасности вакцины, он сделает её себе из-за угрозы -- даже нет, не потери работы! -- из-за визы в ЕС?

С одной стороны на чаше весов -- драгоценная жизнь предрагоценной Бони. На другой -- виза в ЕС.

Выбрав прививку, Вика ясно всем показала, что все её вопли про чипирование даже она сама считает враньём.

Впрочем, я понимаю, что сторонники теорий заговоров и тут как-нибудь выкрутятся.
 


Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
бред какой несет миро

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Почему бред? Все именно так и выглядит со стороны.  :D :D :D


Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
Бонька прививку вынуждена поставить потому что шалавить без укола не пустят ни в одну страну!!! :lol: что тут не понятного!!! :59: :42:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.