Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Чудо исцеления!  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
30
  Оль. Вас. буквально недавно демонстрировала девчонкам недействующую правую руку...и, о чудо! Не прошло и 3-х дней, как рука стала действовать! ...Эх, жаль, не в Швеции живу, а то,ей богу, позвонила своей любимке и узнала рецепт исцеления...А то мало ли что, вдруг и меня настигнет, а на дурку попасть шансов мало (стервозности не хватит)... :xixixi:

  [attach=1]
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 12:13 от Ториша »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чудо исцеления!
« Ответ #1 : 05 Февраля 2014, 12:54 »
  Оль. Вас. буквально недавно демонстрировала девчонкам недействующую правую руку...и, о чудо! Не прошло и 3-х дней, как рука стала действовать! ...Эх, жаль, не в Швеции живу, а то,ей богу, позвонила своей любимке и узнала рецепт исцеления...А то мало ли что, вдруг и меня настигнет, а на дурку попасть шансов мало (стервозности не хватит)... :xixixi:

  [attach=1]
Брехло.что ещё добавить,,,,,

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Чудо исцеления!
« Ответ #2 : 05 Февраля 2014, 13:01 »
Да что ж она такая вруша!!! Ведь стыдно в таком возрасте столько врать, неужели настолько дура, что не думает о последствиях. Докаркается, призывая к себе болячки... :durdom:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Чудо исцеления!
« Ответ #3 : 05 Февраля 2014, 13:08 »
Спасибо Соня, поржала хоть. А " больная рука", та что с ножом. Она вчера девчонкам поплакалась, а потом этой рукой кружку крепенько так держала, да чаи с Джози распевала. Зачем она хочет чтоб ее жалели, это же унизительно.... :):

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Чудо исцеления!
« Ответ #4 : 05 Февраля 2014, 15:22 »
...она своим враньём...обесценила свои жалобы...ей уже никто не верит... O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Чудо исцеления!
« Ответ #5 : 05 Февраля 2014, 15:42 »
Привыкла всю свою жизнь плакаться и попрошайничать.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Чудо исцеления!
« Ответ #6 : 05 Февраля 2014, 15:59 »
Спасибо Соня, поржала хоть. А " больная рука", та что с ножом. Она вчера девчонкам поплакалась, а потом этой рукой кружку крепенько так держала, да чаи с Джози распевала. Зачем она хочет чтоб ее жалели, это же унизительно.... :):
маску жертвы человек надевает, по моему мнению, по ряду причин:
1. Хочет заставить окружение чувствовать себя виноватыми, вот как вы меня довели..
2. Со стонотика спрос меньше.
3. Не дополучил ласки, одобрения, любви.
4. Ожидает помощи гораздо большей, чем сам того  заслуживает,он же такой несчтный.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Чудо исцеления!
« Ответ #7 : 05 Февраля 2014, 18:22 »
маску жертвы человек надевает, по моему мнению, по ряду причин:
1. Хочет заставить окружение чувствовать себя виноватыми, вот как вы меня довели..
2. Со стонотика спрос меньше.
3. Не дополучил ласки, одобрения, любви.
4. Ожидает помощи гораздо большей, чем сам того  заслуживает,он же такой несчтный.
        Все 4 пункта подойдут в легкую. А еще думаю бабуська боится в Лермонтов ехать. Ведь у Р.М. тоже есть родня, да и соседи. Как бы в тихую ей весь Лрмонтов пятак не начистил. А то еще штопать на шоу будут( нитками С.М.)  :hihihihi:


Оффлайн Monro

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 406
Чудо исцеления!
« Ответ #8 : 05 Февраля 2014, 19:13 »
        Все 4 пункта подойдут в легкую. А еще думаю бабуська боится в Лермонтов ехать. Ведь у Р.М. тоже есть родня, да и соседи. Как бы в тихую ей весь Лрмонтов пятак не начистил. А то еще штопать на шоу будут( нитками С.М.)  :hihihihi:
:):):):):):) будет зато повод вернуться-пятачок отрихтовать

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46940
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210358
Чудо исцеления!
« Ответ #9 : 05 Февраля 2014, 19:38 »
Эх,бапка везде у нее проколы  :hrundel:,давно пишу жаловалась бы она на сердце и никто за слова не притянул бы,особенно если б не забывала что за левую половину груди надоть хвататься а не за правую  :laughy:

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
Чудо исцеления!
« Ответ #10 : 05 Февраля 2014, 19:57 »
  Оль. Вас. буквально недавно демонстрировала девчонкам недействующую правую руку...и, о чудо! Не прошло и 3-х дней, как рука стала действовать! ...Эх, жаль, не в Швеции живу, а то,ей богу, позвонила своей любимке и узнала рецепт исцеления...А то мало ли что, вдруг и меня настигнет, а на дурку попасть шансов мало (стервозности не хватит)... :xixixi:

  [attach=1]
так то эфиры и сьёмки их различных.....рубрик,кто что ведёт,снимается совсем в другое время,могут и за день,два выпуска сварганить ,с запасом  сделать.Не одной рубрики их не смотрю,не интересно,но помнится,когда конкурс был и Скородумова подвернула ногу и не стала танцевать,а на следующий день в эфире она даже и не хромала.Тоже никто не верил,думали ,она симулировала,что бы не выступать в конкурсе. O:-)
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 19:59 от vikbur »

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Чудо исцеления!
« Ответ #11 : 05 Февраля 2014, 20:11 »
так то эфиры и сьёмки их различных.....рубрик,кто что ведёт,снимается совсем в другое время,могут и за день,два выпуска сварганить ,с запасом  сделать.Не одной рубрики их не смотрю,не интересно,но помнится,когда конкурс был и Скородумова подвернула ногу и не стала танцевать,а на следующий день в эфире она даже и не хромала.Тоже никто не верил,думали ,она симулировала,что бы не выступать в конкурсе. O:-)
мне на даче намедни на ногу дровина упала, я от боли чуть сознание не потеряла, а через 2 часа отпустило будто и не было..А хронический артрит-артроз когда ни снимай, по щелчку не проходит...И вам это скажет любой "хроник", а тем более, если болезнь прогрессирует 8 лет.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Чудо исцеления!
« Ответ #12 : 05 Февраля 2014, 20:15 »
Спасибо Соня, поржала хоть. А " больная рука", та что с ножом. Она вчера девчонкам поплакалась, а потом этой рукой кружку крепенько так держала, да чаи с Джози распевала. Зачем она хочет чтоб ее жалели, это же унизительно.... :):
А как она здорово колотила больной рукой по столу, когда примирительное чаепитие со снохой переросло в очередную свару-ссору... :med: :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Чудо исцеления!
« Ответ #13 : 05 Февраля 2014, 20:19 »
 :laughy: :laughy:, как каратист колотила :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Чудо исцеления!
« Ответ #14 : 05 Февраля 2014, 20:30 »
        Все 4 пункта подойдут в легкую. А еще думаю бабуська боится в Лермонтов ехать. Ведь у Р.М. тоже есть родня, да и соседи. Как бы в тихую ей весь Лрмонтов пятак не начистил. А то еще штопать на шоу будут( нитками С.М.)  :hihihihi:
:D :D :D в точку!!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 61.