Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.2 На Марс!  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не, а верблюдики какие? Гладкие, холеные... Но я б засцала к ним идти, чесслово.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я потом засцала, когда от них уходила. У меня когда объект съёмки появляется, то какой-то нездоровый азарт, я чувство самосохранения теряю. Меня муж как-то даже за  капюшон держал и говорил, ты не замечаешь, как ты к краю по шажку приближаешься

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Вот я красавица. Почти на краю. Там 800метров


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот я красавица. Почти на краю. Там 800метров
(Изображение удалено из цитаты.)
Мамадарахая... Теперь я присцыкнула...  :shock:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот я красавица. Почти на краю. Там 800метров
(Изображение удалено из цитаты.)
Люд, нуевонафиг. У меня аж желудок занервничал. Страсть кааая!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Мамадарахая... Теперь я присцыкнула...  :shock:
Тогда я чуть попозже выложу продолжение путешествия. Пока вы свыкнитесь, что там забористо в одном месте будет. Я когда чужое видео дома смотрела до этого в этом месте у меня лёжа на диване перед телевизором ноги немели в месте вхождения в таз  :laughy:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
В одном из этих домиков мы одни сутки жили. Я хариуса ловила под водопадом. Клёво было!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
В одном из этих домиков мы одни сутки жили. Я хариуса ловила под водопадом. Клёво было!
Роскошь какая!  Но водопад с хариусом как контрольный в голову  :268:
Фастаааа, стой я с тобой молчать и рыдать


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76755
  • Карма: 286025
Просто нет слов! Полный восторг!  :165: :268:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Ну вот же! Вот! ЕСТЬ жизнь на Марсе!  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Людочка, спасибо тебе, солнце моё! Вряд ли я смогу съездить на Алтай еще раз, но рассматривать твои фотографии буду не один день! Это улет! Пишешь ты замечательно! Аж прослезилась от всего этого немного! Такая мощь, такое величие, такая красота. !!!!!!  Только ты там не лезь к краям -то близко!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Людочка, вот не нашла я барса, зато... кого я только не увидела...и профиль девушки, и обезьяну, двух верблюдов, кролика, лапу какого-то чудища...На другом фото доисторического ящера, вобщем, фантазия разыгралась, а в дереве у озера... озёрного водяного, который вылез на солнышке погреться...  :morgun:
Спасибо тебе, дорогая, буду смотреть и смотреть твои замечательные фотографии!!!  :lasso: :wub: :kiss04:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Сибирь, фотки супер! Вы с milori на равных и вне конкуренции!  :268:
Меня в степях и горах впечатляет простор и бескрайность, много света, там получается заглянуть и за гору и за горизонт. В таежных и лесных Сибири, Урале, Северо-Западе или центральной России этого частенько не хватает. Там своя, другая прелесть.
На Марсе драконы спят, примерно как в Сердце дракона с Шоном Коннери и Деннисом Куэйдом )))
Рассказ тоже хорош!  :applo2:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79358
На работе сегодня долго разглядывала фото, увеличивала, чтобы рассмотреть все - все- и не заметила, как возле меня кучка людей собралась и тоже в монитор залипли  :hihihihi: :268: Фото-  как из фантастического фильма, который еще не сняли, но он уже у меня в голове  :xixixi: На гейзеровом озере купаются, видела фото у родственницы- вы не рискнули? Тема- в закладки однозначно.  :kiss04:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Про красоту и величие мест не буду повторятся, потому что для меня это просто отвал башки. У нас нет таких масштабов, для меня это действительно как Марс. Эх, представляю дальнейший кайф разбора и пересмотра фоток))) я сначала все массивом скидываю, а потом пересматриваю, сортирую...дети скачнули пару редакторов, вот думаю с ними поиграццо. И это, ты побольше везде езди и нам показывай))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 57.