Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 5 *флористическая*  (Прочитано 3146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
собака-кусака, спасибо, интересно  :268: И фото красивые  :applo2:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Контрольный выстрел фотками фруктажа заморского редкостного) спасибо, добрая жэнщина) а у меня лето не сбывшихся хотелок)))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
С удовольствием посмотрела ,спасибо. Хочу всё это. И вспомнилось как каждый старался там урвать пару веточек свежего лавра ))) Я тоже воровала как и все )


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Как на хорошей экскурсии побывала, со знающим тему экскурсоводом. Вот когда не просто на фото-картины смотришь, а ещё и живой, сочный голос как бы за кадром. Вернусь завтра с утречка за позитивными эмоциями. Хочется в деталях разглядеть южное далЁко! Не торопясь...Удивила хурма - точно как  зелёные яблоки у меня на участке. Спасибо за замечательный фоторассказ. :romashka05: :sunflower: :romashka05: Эх! До чего же приятное впечатление от прогулки!

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
С удовольствием посмотрела ,спасибо. Хочу всё это. И вспомнилось как каждый старался там урвать пару веточек свежего лавра ))) Я тоже воровала как и все )
:268: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
собака-кусака, спасибо, интересно  :268: И фото красивые  :applo2:
IzoLda:165:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Контрольный выстрел фотками фруктажа заморского редкостного) спасибо, добрая жэнщина) а у меня лето не сбывшихся хотелок)))
Всё-всё, я закончила))
И да, я тоже не на Абхазию рассчитывала, но я ж прививаться забрыкалась  :laughy: Но это полумеры, конечно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
С удовольствием посмотрела ,спасибо. Хочу всё это. И вспомнилось как каждый старался там урвать пару веточек свежего лавра ))) Я тоже воровала как и все )
Видела я этот лавр, огромный веник стоит на рынке 100 рэ, но можно нарвать бесплатно... Дануна, в любом случае)) Поди ещё его правильно высуши.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Как на хорошей экскурсии побывала, со знающим тему экскурсоводом. Вот когда не просто на фото-картины смотришь, а ещё и живой, сочный голос как бы за кадром. Вернусь завтра с утречка за позитивными эмоциями. Хочется в деталях разглядеть южное далЁко! Не торопясь...Удивила хурма - точно как  зелёные яблоки у меня на участке. Спасибо за замечательный фоторассказ. :romashka05: :sunflower: :romashka05: Эх! До чего же приятное впечатление от прогулки!
аметист, благодарю  :dart:  :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
огромный веник стоит на рынке 100 рэ
Эх,Натали,а как же азарт ,стырить пару веток ,гуляя вдоль кустов ?))) Это же не ради наживы  ))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Эх,Натали,а как же азарт ,стырить пару веток ,гуляя вдоль кустов ?))) Это же не ради наживы  ))
Знаете, вот не моё. Я рассказывала, как посетовала хозяйке винного магазина, что виноград Изабелла везде растёт, но нигде не продаётся, и она пошла и оторвала у себя на участке несколько веточек. Я ни украсть, ни покараулить, в общем))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Я ни украсть, ни покараулить, в общем))
У хозяев красть низзя !  ) Но "караулить " надо учиться )) Помню тема тут была-поможешь ли своей подруге труп закапывать ,если что ?)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
У хозяев красть низзя !  ) Но "караулить " надо учиться )) Помню тема тут была-поможешь ли своей подруге труп закапывать ,если что ?)))
Тему помню)) Неее, меня можно просто попросить яму выкопать, не уточняя, для чего  :laughy: Не то чтобы у меня принципы, скорее, я трусиха. Вида трупов не переношу.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Красивые заключительные аккорды. Обаяние старого курорта. Колоннада на закате. Всё супер! И небо с окном в облаках.Наташенька,замечательно выглядишь. Надо было ещё с пампасной травой сфотографироваться для масштаба). Поздравляю, ты победила столько фотографий! Спасибо огромное за титанический труд и полученное удовольстви!  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Красивые заключительные аккорды. Обаяние старого курорта. Колоннада на закате. Всё супер! И небо с окном в облаках.Наташенька,замечательно выглядишь. Надо было ещё с пампасной травой сфотографироваться для масштаба). Поздравляю, ты победила столько фотографий! Спасибо огромное за титанический труд и полученное удовольстви!  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
Людмилочка  :flower3: Спасибо на добром слове! Но я-то знаю, чего мои фотки стОят в сравнении с твоими шедеврами  :kiss04:
Абхазия - прекрасная дикарка, она не для всех. И да, цены вполне себе подтянулись к Сочи, во всяком случае, в Гагре - но это там, где есть сервис, а он там есть. Только Интернет люто слоупочный))) Я хотела проголосовать онлайн, но так и не смогла  :laughy: И картами банковскими нигде заплатить невозможно, это тааааак непривычно! Я отвыкла от налика и почти забыла, как выглядят купюры, вот честно. У нас в крайнем случае можно онлайн перевод сделать *даже певцу на Арбате, даже нищему у храма - я не вру!* Сочинские интернет-операторы не "добивают", но ближе к границе интернет хороший, по слухам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 57.