Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Сложный квест золотой осени  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
14
Ну здравствуйте опять. Откину в долгий ящик остатки отпускных фото ради сегодняшнего фотосета.
Немного предыстории. Мы поехали в парк Лосиный остров. По пртнципу "язык до... куда надо доведёт", потому что вход в этот парк находится примерно внигде относительно общественного транспорта. Мы поехали на МЦК до Белокаменной, а там удачно встретили полицейский патруль. Почесав под фуражками, они выдали азимут, "и пошли они, солнцем палимы", без преувеличения - погода прекрасная! Шли-шли, шли шли... Сперва перед нами было нечто вроде болота, потом потянулись заборы. Но мы резво топали, по пути немного фотографируя,  пока через час примерно не увидели врезающуюся в лес дорогу и указатель "Лосиный остров". Йес, йес, йес!!! И началось безудержное. Дитёныш моя мелкая леса не знает и побаивается, а я в лесу выросла. Поэтому, когда за болотом я свернула в чащу с буреломом *фотки бомба!*, она очень опасливо семенила за мной и озиралась. Мы немного пофотографировали друг друга, лес, дорогу. Обратно не пошли, решив проложить новый маршрут до станции Бульвар Рокоссовского уже испытанным способом. Очень вежливый юноша посадил нас в автобус, сказав, где пересесть на трамвай.  Здесь мы пошли в жральню, дабы вытянуть ноги, отметить хорошую прогулку и заморить червячка. А уже оттуда - снова на МЦК и домой.

Фотки

Вышли на Белокаменной, и сразу



Идём по кромке леса-болота



Начинаем заходить в бурелом. Пока всё норм))



Поймала лучик, я джЫгит!





Себя убираю под спойлер, слабонервным не ракомендую

(кликните для показа/скрытия)




На этом всё! Сегодня я себя превзошла, с моими-то кривыми руками)) Спасибо за внимание.


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84365
Наташа, фоты у тебя всегда замечательные. Пойманный лучик бесподобен! Ребенок сделал отличные фотографии с тебя! Всё класс! :165: :165: :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Правда Викторовна, благодарю!  :flower3:
Всех, кто заглянет, тоже благодарю заранее, ибо так удобнее сегодня)))


Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Красота то какая, да и вы хороши

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Красота то какая, да и вы хороши
Галина84:165:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170187
Всегда думала-что Лосиный Остров-что-то типа парка) А здесь сплошной бурелом в болоте))) Но я обожаю такое! А доча класс фотографирует)  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Всегда думала-что Лосиный Остров-что-то типа парка) А здесь сплошной бурелом в болоте))) Но я обожаю такое! А доча класс фотографирует)  :flower3:
Лосиный остров разный, мы просто через зад...нее крыльцо внедрились  :laughy:
Я очень довольна прогулкой, Бг знает сколько не была в лесу!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
 :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves:
Погодка сегодня хороша, Наташка тоже  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21690
  • Карма: 112259
Ох, Наташа...Да! Сегодня было так классно....Мы забурились после обеда в лес часа на 4....Грибоооов! Опят молодых- на каждом пне...Набрали полные корзинки...Посидели на опушке...погрелись на осеннем солнышке...Клены и дубы завораживают: пламенеют вовсю...
Фото-отличные.Сама ты- вечное движение и позитив. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves:
Погодка сегодня хороша, Наташка тоже  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Планируем ещё вылазку в Покровское-Стрешнево, Бг даст. Я оклемалась маленько, мне из тепла в холод всегда тяжело, я южанка по натуре))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ох, Наташа...Да! Сегодня было так классно....Мы забурились после обеда в лес часа на 4....Грибоооов! Опят молодых- на каждом пне...Набрали полные корзинки...Посидели на опушке...погрелись на осеннем солнышке...Клены и дубы завораживают: пламенеют вовсю...
Фото-отличные.Сама ты- вечное движение и позитив. :flower3:
Грибыыыы... Лютая зависть! Я маниакальный грибник, но где взять? В МИФИческом лесу грибов немного, больше ноги поломаешь по бурелому))
А погодка нынче на миллион долларов! Хоть бы подольше.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
Молодцы какие, так хорошо прогулялись  :lasso3: Неугомонные, старость тебя, Наташа, дома не застанет, это точно  :xixixi: Отличные фотографии! И ты хорошА  :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124586
  • Имя: Галина
  • Карма: 833778
Классная прогулка! Молодцы! Выглядишь шикарно... O:-) фотки классные!  :flower3: :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Молодцы какие, так хорошо прогулялись  :lasso3: Неугомонные, старость тебя, Наташа, дома не застанет, это точно  :xixixi: Отличные фотографии! И ты хорошА  :kiss04:
Спасибо, Розочка! Всё лучше, чем стать объектом сегрегации))) Чистый лесной воздух, хорошая погода, лихое и слегка придурковатое настроение - всё сошлось.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Классная прогулка! Молодцы! Выглядишь шикарно... O:-) фотки классные!  :flower3: :love005:
Глашуня  :flower3:  :kiss04: Лес почти как настоящий! Грибов только нет)) Или я не знаю, где искать. Так-то я их чую, когда есть, я ж лесной житель))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.