Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня
7. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Устиненко готова уйти в декрет до положенного срока  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Интересно, Волгоград смотрит «Дом-2»? Из профессионального интереса просмотрел все комменарии на сайте - даже намёка на это нет. Сомнения берут меня, почему никто из земляков, знающих Устиненко или папу Асратян, ничего не говорят о них? Уж они-то в первую очередь должны прокомментировать. Люди, знающие лично этих хищниц, отзовитесь!
 [attach=1]
Такие вопросы всё чаще и чаще стали появляться в Сети.

А в это время беременная Алиана Устиненко выкидывает очередной фортель заявляя, что готова лишиться статуса участницы проекта и уйти в декрет до положенного срока.

А всё из-за того, что по-сценарию мама Саши Гобозова Ольга Васильевна вернется на проект в марте якобы для продолжения дальнейшего лечения.

- Глупенькая и несчастная в своей глупости девочка. Бегом вышла замуж. Так же бегом выйдет из замужества, повторяя судьбу матери. Ольга Васильевна,  держитесь и боритесь! Сашу ещё можно будет спасти, если избавить его от этого нелепого существа,- комментируют ситуацию зрители.Новости «Дом-2»
 [attach=2]
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 08:35 от RАЛЬФ »


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Бред какой-то!  :durdom:Можно подумать никто в 19 лет замуж не выходил и не важно по залету или нет. Можно подумать, что никто не разводился, тем более, С.М. не бегом развелась, а прожила со своим мужем достаточно! И вообще зачем сравнивать? У каждого своя жизнь и своя судьба! Разбежались и разбежались, кого это касается? Главное, что они между собой все общаются и видно, что любят и уважают друг друга.
Уверена, что у Алианки есть чувства к Сашке, если бы не было, замуж бы за него не вышла. Она прекрасно понимает, что и без Саши смогла бы справиться, родители бы помогли, не оставили бы. И вообще я считаю, что лучше уж одной воспитывать ребенка, чем с эмоционально неустойчивым папашей и это еще мягко сказано. Но раз уж они поженились, не вижу смысла обсуждать стоило это делать или нет. Как говорится, что сделано, то сделано. Не хочет Алианка общаться со свекровью, никто не вправе ей это общение навязывать, ну не сложились у них отношения и вряд-ли сложатся в ближайшее время, уж слишком много было сказано друг другу неприятного! Я думаю, что Алианка много вынесла из этой ситуации, в последнее время она спокойней стала, меньше грубит и огрызается и если честно, то я не помню, чтобы она в грубой и унизительной форме оскорбляла О.В. (побирушка и чаки :xixixi:- это не унизительные оскорбления, на мой взгляд), зато как Сашка вчера прошелся по С.М. - "Вы мне омерзительны как женщина". Тут я при...ела... Если бы мой муж такие вещи в адрес моей мамы сказал, да я бы его как тузик грелку разорвала  :xixixi: А частушки про тещу, которые они вместе с Черкасовым пели?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да фигня .совсем не из за этого.Алианка понимает.не дура что бабка по любому будет на проекте.им это нафиг сдалось.надоел ей этот цирк.не ей не СМУ проект нафиг сдался им нужен покой.и нормальный здоровый ребенок.если до шевеления. Алианка совершала необдуманные поступки.потому что не чувствовала .по молодости по глупости ,что в ней зарождается жизнь.теперь она это чувствует.и понимает.что надо оттуда бежать и чем быстрее.тем лучше.


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Согласна, что не хотят связываться с О.В., но если бы им проект не нужен был, их бы там давно уже не было!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бред какой-то!  :durdom:Можно подумать никто в 19 лет замуж не выходил и не важно по залету или нет. Можно подумать, что никто не разводился, тем более, С.М. не бегом развелась, а прожила со своим мужем достаточно! И вообще зачем сравнивать? У каждого своя жизнь и своя судьба! Разбежались и разбежались, кого это касается? Главное, что они между собой все общаются и видно, что любят и уважают друг друга.
Уверена, что у Алианки есть чувства к Сашке, если бы не было, замуж бы за него не вышла. Она прекрасно понимает, что и без Саши смогла бы справиться, родители бы помогли, не оставили бы. И вообще я считаю, что лучше уж одной воспитывать ребенка, чем с эмоционально неустойчивым папашей и это еще мягко сказано. Но раз уж они поженились, не вижу смысла обсуждать стоило это делать или нет. Как говорится, что сделано, то сделано. Не хочет Алианка общаться со свекровью, никто не вправе ей это общение навязывать, ну не сложились у них отношения и вряд-ли сложатся в ближайшее время, уж слишком много было сказано друг другу неприятного! Я думаю, что Алианка много вынесла из этой ситуации, в последнее время она спокойней стала, меньше грубит и огрызается и если честно, то я не помню, чтобы она в грубой и унизительной форме оскорбляла О.В. (побирушка и чаки :xixixi:- это не унизительные оскорбления, на мой взгляд), зато как Сашка вчера прошелся по С.М. - "Вы мне омерзительны как женщина". Тут я при...ела... Если бы мой муж такие вещи в адрес моей мамы сказал, да я бы его как тузик грелку разорвала  :xixixi: А частушки про тещу, которые они вместе с Черкасовым пели?
Поддерживаю.мне муж так сказал.когда ты с маманей ругалась.то я не влазил и не смел оскорблять твою маму.потому что вы женщины.и то что вы в  порыве страстей))) Друг другу наговорили.вы потом забудЕТЕ и будЕте смеяться и радоваться жизни.а вот то что сказал мужчина вы запоминаете на всю жизнь..и он прав...как можНО вот так осоОрблять мать твой жены.тыж себя там мужчиной считаешь.а не сопляком фуфуфуф.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Согласна, что не хотят связываться с О.В., но если бы им проект не нужен был, их бы там давно уже не было!
НУ не могут они оттуда уйти.Алианкае нужны декретные.и выплаты.у Вас же в России положены выплаты по уходу за ребенком..если она сейчас по собственной воле прервет прибывание на проекте .тогда договор аннулируется и что потом????.ну не дочь она олигарха.

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
В точку! Молодец у Вас муж! Вспомнила, что как-то на лобном Сашка говорил, что никогда не станет оскорблять С.М. хотя бы только потому, что она мать его любой женщины и только за это он должен ее уважать! Но как и принято в их семье, он очень скоро забыл о своих словах!  :xixixi:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
НУ не могут они оттуда уйти.Алианкае нужны декретные.и выплаты.у Вас же в России положены выплаты по уходу за ребенком..если она сейчас по собственной воле прервет прибывание на проекте .тогда договор аннулируется и что потом????.ну не дочь она олигарха.
Так и я про то же) Вы говорите, что им проект не сдался! Если бы он им был не нужен, они бы от туда давно уже ушли, а раз сидят, значит выгода есть и понятное дело какая)))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
 :hihihihi:И у меня создалось впечетление , что и Алина и СМ хотят домой. Надоела им война, которая кое- кому в их семье, как мать родная! В этом цирке прекрасно себя ощущают Саша и ОВ . А авторам, не приходит в голову, что есть люди , на которых нарыть компромат нельзя? Просто его нет. Кроме мифической Лолы, выдуманной Мариной и нет ничего!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Скорее всего орги, услышав, что сдерживаться она больше не может, что натворит что то ужасное, сообразили, что дело может принять серьезный оборот,  дошло до них, что  девушка действительно  не очень" в себе", сказали собираться и съезжать на квартиру, которую уже срочненько оплатили. Испугались , наверное, отделаться от нее- самое лучшее, что б потом ответственности никакой не нести, разговор с мамахен вчера видимо совсем не даром показали, а мамахен ей не успела рот закрыть , опоздала, крикнула  перестань! Но поздно, та уже свой перл выдала. Да и квартиру что то рано им сняли, декрет то только чере 2 месяца, что то это все странно!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
:hihihihi:И у меня создалось впечетление , что и Алина и СМ хотят домой. Надоела им война, которая кое- кому в их семье, как мать родная! В этом цирке прекрасно себя ощущают Саша и ОВ . А авторам, не приходит в голову, что есть люди , на которых нарыть компромат нельзя? Просто его нет. Кроме мифической Лолы, выдуманной Мариной и нет ничего!
Комментариев может не быть по разным причинам. Возможно отца Алианы и его новую семью уважают, вот и не треплют их имя. Возможно у СМ просто нет подруг, близких знакомых - она просто сидела дома. Возможно то что Алиана рано уехала покорять подиум и тоже близкого окружения уже не осталось. Ну а какие то школьники какую то ересь писали - так в это никто не поверил. Просто ерунда в интернете была и про Алиану и про СМ. Также я считаю что и про ОВ тоже была ерунда :): Вот если бы человек пришёл в "телевизор" или хотя бы позвонил и нам дали послушать живой голос - тогда можно было бы во что то поверить. А так... вся эти интернетовские слухи - ерунда.

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Думаю, проект много потерял, освещая семейку гобозасратянов. Уж очень часто их начали показывать и строить шову исключительно на их говноотношениях. Уровень шлимазлов людям хоть и интересен, но быстро надоедает и становятся тошнотворными их диалоги, заикание алианки с выпученными глазами, ее вой, причитания говны, махание руками гундосого и как апофеоз - кривляние белой мыши, игра глазами, губами и всеми  мышцами лиТца. Ну мерзко же смотреть, чесслово...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Скорее всего орги, услышав, что сдерживаться она больше не может, что натворит что то ужасное, сообразили, что дело может принять серьезный оборот,  дошло до них, что  девушка действительно  не очень" в себе", сказали собираться и съезжать на квартиру, которую уже срочненько оплатили. Испугались , наверное, отделаться от нее- самое лучшее, что б потом ответственности никакой не нести, разговор с мамахен вчера видимо совсем не даром показали, а мамахен ей не успела рот закрыть , опоздала, крикнула  перестань! Но поздно, та уже свой перл выдала. Да и квартиру что то рано им сняли, декрет то только чере 2 месяца, что то это все странно!
Именно такие мысли я высказала в своем комментарии.И еще,дай бог им здорового ребенка,а то ведь не ровен час...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Меня что ещё удивляет , что Снулая . чуть что говорит Алихамке .." Ну ничего . поедем к ПАПЕ в Волгоград . Сами ребёнка вырастим !" Это ж какого ПАПУ она имеет в виду ? Алихамкиного, у которого своих двое малышей ? И что чужая тётка (папина жена ) будет ещё и за её ребёнком присматривать ? А квартира Снулой куда делась ?  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Бред какой-то!  :durdom:Можно подумать никто в 19 лет замуж не выходил и не важно по залету или нет. Можно подумать, что никто не разводился, тем более, С.М. не бегом развелась, а прожила со своим мужем достаточно! И вообще зачем сравнивать? У каждого своя жизнь и своя судьба! Разбежались и разбежались, кого это касается? Главное, что они между собой все общаются и видно, что любят и уважают друг друга.
Уверена, что у Алианки есть чувства к Сашке, если бы не было, замуж бы за него не вышла. Она прекрасно понимает, что и без Саши смогла бы справиться, родители бы помогли, не оставили бы. И вообще я считаю, что лучше уж одной воспитывать ребенка, чем с эмоционально неустойчивым папашей и это еще мягко сказано. Но раз уж они поженились, не вижу смысла обсуждать стоило это делать или нет. Как говорится, что сделано, то сделано. Не хочет Алианка общаться со свекровью, никто не вправе ей это общение навязывать, ну не сложились у них отношения и вряд-ли сложатся в ближайшее время, уж слишком много было сказано друг другу неприятного! Я думаю, что Алианка много вынесла из этой ситуации, в последнее время она спокойней стала, меньше грубит и огрызается и если честно, то я не помню, чтобы она в грубой и унизительной форме оскорбляла О.В. (побирушка и чаки :xixixi:- это не унизительные оскорбления, на мой взгляд), зато как Сашка вчера прошелся по С.М. - "Вы мне омерзительны как женщина". Тут я при...ела... Если бы мой муж такие вещи в адрес моей мамы сказал, да я бы его как тузик грелку разорвала  :xixixi: А частушки про тещу, которые они вместе с Черкасовым пели?
Согласна с мнением..И не говорите мне,что али хамила Говне-если б Гов  попалась мне по жизни-на порог бы не подошла в радиусе-не из злости,просто для сбережения морального здоровья..Мне на ее закидоны плевать.....в моей семье не хер править


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.