Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Хейтеры "переживают" за здоровье Софы ибн Рапунцель  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Liomy, Понимаете у неё сейчас все мышцы спицы работают не правильно, а так чтобы ей было удобно и не больно. Вывернутая стопа-пусть так, зато удобно, подогнутые пальчики , пусть так- зато не больно.  А мышцы ягодичные наверное задолбались отводить и приводить ногу не пойми по какой траектории.  И поясница вся в напряге там, где не надо и расслаблена ,где должна держать. Ну, на стопу точно надо спецобувь.А начинать с тазобедренного сустава. Оттуда все идет.
А эта дама, мать девочки, к врачу её не водила , неизвестно ? Именно к ортопеду ?
User, я же не врач, просто стало интересно, и где то уже слышала про деформацию эту, нашла, почитала, принесла.
Кстати, я теперь поняла, почему у некоторых пожилых людей ноги колесом и они ходят переваливаясь, очень похоже на эту деформацию, там много причин, почему она появляется
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 21:44 от Liomy »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Liomy, Понимаете у неё сейчас все мышцы спицы работают не правильно, а так чтобы ей было удобно и не больно. Вывернутая стопа-пусть так, зато удобно, подогнутые пальчики , пусть так- зато не больно.  А мышцы ягодичные наверное задолбались отводить и приводить ногу не пойми по какой траектории.  И поясница вся в напряге там, где не надо и расслаблена ,где должна держать. Ну, на стопу точно надо спецобувь.А начинать с тазобедренного сустава. Оттуда все идет.
А эта дама, мать девочки, к врачу её не водила , неизвестно ? Именно к ортопеду ?
Ой, не прочитала про "даму", говорит водила и ей сказали, что само пройдет. У ее старшей девочки тоже было, но не так сильно, сейчас нормальные ножки.
Я все таки думаю, если бы врач прописал лечение, они бы лечили
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 21:45 от Liomy »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
я же не врачь, просто стало интересно, и где то уже слышала про деформацию эту, нашла, почитала, принесла.
  :romashka2: Да я тоже не врач. Ну ,порассуждать-то мы с Вами можем ? Мы ж никого не обидели, надеюсь. :)8
Спасибо, что поделились.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487297
User, нашли даму, йолке  :laughy: Дама полусвета)) Это хомячка убогая, тупое ленивое человекообразное существо!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
  :romashka2: Да я тоже не врач. Ну ,порассуждать-то мы с Вами можем ? Мы ж никого не обидели, надеюсь. :)8
Спасибо, что поделились.

Конечно можем  :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Дама полусвета))
   :laughy: Вот же правильно говорят, что баба бабе- всегда враг ))
  :romashka2:


« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 21:58 от User »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Если поверить в версию, что Рапа ради заработков в инсте способна выставлять перед хейтерами своих детей в некрасивом свете, то она обязательно бы воспользовалась болезнью Сони и рассказывала бы о том, как она больна. Но этого нет. Тогда что у хейтеров - неправда? Что Соня нездорова или что Рапа детей намеренно позорит? А может, и то, и другое?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 47.