Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Хейтеры "переживают" за здоровье Софы ибн Рапунцель  (Прочитано 2847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 17:08 от Рогнеда »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76628
  • Карма: 285557
Фигня. И с кривыми ногами можно жить.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
Я валяюсь... :stol: Это же нужно додуматься,показывать видео с чужим ребенком,пусть и кривоногим, какому-то врачу и ещё делиться этой информации в сети. Совсем люди с ума посходили...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Я валяюсь... :stol: Это же нужно додуматься,показывать видео с чужим ребенком,пусть и кривоногим, какому-то врачу и ещё делиться этой информации в сети. Совсем люди с ума посходили...
Согласна с вами! Ну кому какое дело до кривых ног Совы, у неё оба родителя, хоть и долбаны, но сами пусть разбираются. 

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
В гимнастки значит не сгодится , в балерины тоже , значит в наездницы .


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
В гимнастки значит не сгодится , в балерины тоже , значит в наездницы .
До лошади ещё доковылять нужно.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 19:01 от БаБуКа »

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
Не знаю, кто такие хейтеры, но жалко ребенка. Тем более девочку. Я, конечно, не ортопед, но видно же , что у неё варусная деформация конечностей.Она уже стопу левой ножки ставит на внешнее ребро. У неё связки , мышцы, да все колобашки, тянутся там, где не надо и не тянутся там , где надо. Ей ножки фиксировать надо, всё же мягкое можно исправить. Ну, как так можно.... :(   
У нас кот после инсульта голову не держал, врач сразу воротник шанца прописала.Фото могу выставить. А тут ребенок, повторюсь, девочка !
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2021, 20:12 от User »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
User, да там рапке пох. Она орёт что все норм и софа будет балериной.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Не знаю, кто такие хейтеры, но жалко ребенка. Тем более девочку. Я, конечно, не ортопед, но видно же , что у неё варусная деформация конечностей.Она уже стопу левой ножки ставит на внешнее ребро. У неё связки , мышцы, да все колобашки, тянутся там, где не надо и не тянутся там , где надо. Ей ножки фиксировать надо, всё же мягкое можно исправить. Ну, как так можно.... :(   
У нас кот после инсульта голову не держал, врач сразу воротник шанца прописала.Фото могу выставить. А тут ребенок, повторюсь, девочка !
Похоже на то. Вот что нашла про эту деформацию у детей

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 634
  • Карма: 1334
Не думаю что Рапка враг своему ребенку , тем более которого очень любит. Все она видит и все знает и надо будет лечить , значит будет лечить.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22696
  • Карма: 105082
Liomy, Понимаете у неё сейчас все мышцы спицы работают не правильно, а так чтобы ей было удобно и не больно. Вывернутая стопа-пусть так, зато удобно, подогнутые пальчики , пусть так- зато не больно.  А мышцы ягодичные наверное задолбались отводить и приводить ногу не пойми по какой траектории.  И поясница вся в напряге там, где не надо и расслаблена ,где должна держать. Ну, на стопу точно надо спецобувь.А начинать с тазобедренного сустава. Оттуда все идет.
А эта дама, мать девочки, к врачу её не водила , неизвестно ? Именно к ортопеду ?

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16981
  • Карма: 120552
У дочки одноклассницы было что-то похожее, там долго и серьезно занимались лечением с раннего возраста. Все получилось, теперь у той девочки своих двое деток. :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
У дочки одноклассницы было что-то похожее, там долго и серьезно занимались лечением с раннего возраста. Все получилось, теперь у той девочки своих двое деток. :)8
Совунью будут балетом лечить по ходу. Если само не пройдёт, как Дрочила вещает.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Да ладно ноги колёсиком, это может быть и выправиться со временем. Но со стопами надо однозначно что то делать. Не может так выглядеть норма. Знаю одного ребенка у которого было примерно так же вывернуты стопы. В итоге пришлось делать операцию - ломать ноги, полгода находиться в сапогах из гипса, снять этот гипс и обнаружить что одна нога срослась  неправильно и снова ее ломать. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 58.